Jump to content
Game-Labs Forum

Ратмир

Tester
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

About Ратмир

  • Birthday 05/26/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Recent Profile Visitors

980 profile views

Ратмир's Achievements

Able seaman

Able seaman (3/13)

9

Reputation

  1. Прикольно получается !!!! только можно вопрос когда русский язык будет ?
  2. Что и где тестировать я считаю это моё дело,а если есть недостаток по моему мнению то о нём и пишу.
  3. Объясните разработчики мне пожалуйста почему вся непись идет наперерез курса ? Ну сблизилась на 100 ярдов ну идет в борт в борт зачем борт под таран подставлять? И при этом постоянно ламается через ветер для чего это сделано? Лично моё мнение что это не правильно получается непись сома себя топит потому что после столкновения она находится на плаву 1,5-2 минуты не больше, правда до белоны виктории я не докачался но там неверно таже история!)
  4. классное видео не хватает только ГК )
  5. Господа разработчики пожалуйста оставьте все как есть, лучше дайте на тест глобальную карту ГК вот чем надо щас заниматься!) Это лично моё мнение и так все прекрасно выглядит! )
  6. Я вам так скажу в корсарах нормально со читалось и баёвка и урон в шторме, а не хочешь в шторм воевать вставай на тапки и вали. Тем более разработчики пытаются во всем достичь реалистичности!)
  7. Но шторм это же не только молнии это и жуткие волны и разрывающие в клочья паруса порывы ветра. Вот один из примеров " Особо трагичной для российского флота XIX века оказалась гибель корабля «Лефорт» на переходе из Ревеля в Кронштадт утром 10-го сентября 1857 года. В условиях сильного шторма 84-х пушечный военный корабль в течение 2–3 минут перевернулся и затонул, унеся с собой в бушующую пучину весь экипаж: 13 офицеров, 743 нижних чинов и 70 человек членов семей экипажа, из которых 53 женщины и 17 детей (Стеценко, 1874, с. 79). " гибели корабля в шторм так вот к чему я веду затопление корабля это конечно жестокие меры но повреждения можно было бы и добавить! А то получается одинаково что без шторма что с ним только стрелять не удобно))
  8. Есть вопрос будет ли в штормах наносится урон кораблю и парусам от погодных условий?
  9. Более этого скажу иной раз она их даже и не использует позволяет вынести ей борт !
  10. Надо таран как то переработать или научить непись включать вовремя помпу, а то непись сама таранит и тут же идет на дно. Это глупо особенно сюрпризы они вообще тонут на раз щас воевал на бриге против сюрприза и брига так сюрприз я утопил, просто легонько толкнув его носом в корму даже не сломав хр носа, правда в догонку добавил бортовой залп по корме сюрприза прошла минута и он на дне. Бриг утонул почти также но тут он меня протаранил и ушел на дно)
  11. Возьмите меня к себе в сообщество !
  12. Обновил драйвер NVIDIA 334,89 игра с этим драйвером не работает все розовое NVIDIA 334,89 не качайте его!!!
×
×
  • Create New...