Jump to content
Game-Labs Forum

Vertron

Ensign
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vertron

  1. admin, не льстите себе, это обусловлено не наличием определённого к-ва контента, а растянутостью игрового процесса. Куда красноречивее о контенте говорит статистика популярности игры.
  2. т.е. чай для крафта корабля это стандарт ? да, разрабы курнули знатно и нашли применение бесполезным ресурсам
  3. А его заваривать нужно или курить ?
  4. Какой в корму флаг и что это за сундуки такие весом 250 ?)) Введите тогда вывеску "пустой" как у дальнобоев на корму
  5. Aleksander, добавлю ) Когда у вас начинается полугодие ?) http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/9905-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F-2016-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE/page-2
  6. Oblom, скорее всего это скрины-заманухи для привлечения клиентов, игра на таком сетапе даже на топ железе не играбельна. Забудьте ребяты, два года теме.
  7. Мдэ, контента просто немеряно, больше месяца разрабы ..... "рыбалкой" занимались Пираты прощайте.
  8. Очень интересно как будет реализована рыбалка. Надеюсь не банальным нажатием клавиши "F" в море, после которого, через несколько секунд выдаст сообщение с результатом улова
  9. Браво ТС !, а то у Admin'a рука отсохнет делать репосты с переводом ) http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/14712-june-content-patch-expected-date/ Июнские планы плавно переходят на июль, а то и на август. А пока нам 28-го кинут хавчика и куллдаун ПБ на неделю ..
  10. Когда Вы закроете русскоязычную ветку ибо зачем она ?, если инфа о грядущих патчах и изменениях постится только на англоязычной ветке.
  11. Золотые слова, ждём реализации в близжайшем из патчей
  12. "Ползунок" крафта материалов. Почему не сделать хотя бы 100-200 разовый заказ при крафте ? Когда нужно построить несколько сотен того или иного материала, делать по 16 штук (пример Silver Coins, Silver Ignots ...), повторяя монотонную операцию раз за разом.
  13. Developers have other priorities: change a few numbers per month
  14. Мортирный бриг :D , это бесполезное плавучее ведро с ядрами, сразу после введения попадал по типу "на кого бог пошлёт". Сейчас, я думаю, ситуация мало чем поменялась )
  15. admin, 7cm instead of 10 - 7 см. вместо 10 и т.п., речь шла об этом. Так что с картечью, пушками и мачтами ?
  16. Это как, была круглая, стала квадратная ? А подробнее о ребалансе пушек и мачт никак, сколько было, а сколько стало, что уменьшили или что добавили ? P.S. В англоязычном патчноуте три первых пункта описывают изминение полностью, а здесь же влом было дописать.
  17. Попахивает The Division с их тёмной зоной Разрабам некогда на новшества, они циферки меняют
  18. Почему однотипные модули, а в частности пушки, не стакаются в хранилищах и трюмах ?
  19. Когда пофиксят баг с заплывающими в текстуры ботами на глобалке ?
  20. Medniy Sandal, можно подумать ТС в перовой части своего поста не затронул темы пиратов и вынес на всеобщее обозрение студии что то новое. Единственное что здесь стоит внимания, так это третья часть.
  21. Medniy Sandal, мой вопрос никак не касается патча 9.8, если вы до сих пор не поняли. Billy Bons, вот и задайте, а я задал здесь, вопрос конкретно по теме и в теме )
  22. Сектора попаданий в режиме стрельбы сделали чётче, вот это гуд
×
×
  • Create New...