Jump to content
Game-Labs Forum

Dark_JTG

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Dark_JTG's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Ускорение времени на ГК тоже магия и в данной игре совершенно не уместна !
  2. Уже об этом говорили, но реально не хватает ......метра в виде килборды. Причем так как народу не очень много то борада от разработчиков для каждого сервера была бы очень хороша.
  3. А кланы контрабандистов существовали всегда. А вот деньги почтой ! Было бы очень круто!
  4. Ева тем и хороша что там свобода делать то что хочешь, хочешь ПвЕ - вот тебе ПвЕ, хочешь ПвП - вот тебе ПвП, хочешь политики - вот тебе политика, хочешь эпика - вот тебе эпик! И заметьте там нет механизма заставляющего игрока ПвП, но там его дофига, И очень много ПвП просто ради фана. А тут им "Хотим чтобы ПвП было прибыльным"
  5. Это называется - гражданская война. Вообще может действительно взять модель Евовской политики, где нации будут как альянсы.
  6. А может пусть сами игроки выбирают себе командующего и его заместителей. Как пример - создание флотов в еве. Там есть флиткомандер, есть винг и сквад командер. Роли раздаются создателем флота или старшим командиром, то есть флит командер может назначать винг командеров, а винг командеры сквад командеров. И можно еще чтобы Адмирал рисовал карту боя не для каждого корабля а для командиров подразделений, а те в свою очередь уже капитанам. Очки за руководство начислять всему командному составу в зависимости от результатов боя. Бафы делать разные, на скорость маневра, на скорость перезарядки и т.п. Командеры обменивают очки на бафы. Бафы распространяются только вниз по иерархии флота. Можно создавать специализированные подразделения с необходимыми бафами. Тут еще плюс что малые кланы могут идти в большие флота уже сыгранным подразделением со своим командиром который будет подчинятся вышестоящему командиру. Для рандомных боев вряд ли какая либо схема будет работать, ведь там каждый мнит себя адмиралом.
  7. Возмете к себе? Правда пока только гардемарин, так что толку не особо много.
×
×
  • Create New...