Jump to content
Game-Labs Forum

Antoxa44

Ensign
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Antoxa44's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Сейчас в стиме обнова была игры на 1.18 МБ. Есть где нибудь информация, что изменилось?
  2. Скажите, пожалуйста, какая вероятность после выхода нового патча выпадания чертежей корабля? При разборе корабля влияет ли на выпадение рецепта его "цвет". Как увеличить вероятность падения рецепта при крафте/разборки? (например цвет корбаля влияет и на сколько цвет увеличивает вероятность?) Т.е. хочется понимать, выгоднее сделать 20 серых кораблей, или 5 золотых например.
  3. Кто нибудь после апдейта получал какие либо рецепты? Скарфтил кучу кораблей, ни 1 не выпал. Подскажите, теперь вероятность рецепт получить как и от чего зависит? Если есть вероятность в процентах - вообще будет замечательно.
  4. национальные города? ээ-м .это какие ? при старте которые даются? - вроде города, принадлежащие твоей нации. т.е. все захваченные.
  5. Ура товарищи! Спасибо разработчикам! Удачи Капитаны! Есть ли более подробный гайд по зданиям? По данному описанию не совсем понятно что и как теперь. Хотя может я туплю И не совсем понятно про крафт ноты, где какие нужны И чем отличаются.
  6. Я думаю не всем известно что такое UI. В общем расшифрую - это пользовательский интерфейс.
  7. А когда патч то будет? Обещали 15 числа через 10-14 дней. т.е. 25 - 29 февраля. Сегодня 29 число и нет его... Новые бы сроки хотя бы объявили тогда
  8. Мое личное мнение - Это надо сделать и аркадные сервера, и с полным реализмом. Так вся аудитория игры найдет желаемый результат. Иначе будут вечные споры между реализмом и аркадой
  9. А я скрафтил бриг, и с первого раза чертеж неви брига выпал
  10. Кто нибудь может помочь. Недавно играю. Все время нехватает золота. Какими еще способами можно его получить. Обычно выполняю квесты, звание высокое, а норм корабль купить не могу. Квесты проходить сложно становиться, т.к. на корабли рейтом намного выше кидает. В общем прошу, перечислите как заработать золота, не зарабатывая опыта. Или что делать если решил поиграть на другм сервере. Звание высокое, а корабль еще басик катер.
×
×
  • Create New...