Jump to content
Game-Labs Forum

kwest

Ensign
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kwest

  1. Ради чего движуха ради бублика с дыркой? Я ждал от патча хоть какой то политики хотя бы битвы за порты чтоб что то стоящее давали а не бублик с дыркой.
  2. Ну знаете сейчас в игру захожу что бы посмотреть поставили патч или нет другого стимула заходить нет идти дратсья за форты смысл профита нет.
  3. Сервер пвп 1 Клан LV уже не однократно угрожает репортами и мешают вести боевые действия поскольку они постоянно подрезают и закрывают вражеские корабли своим бортом в итоге я не могу вести огонь. Потом еше угрожают репортами это уже не первый раз когда C0dex угрожает репортами прошу принять какие то меры к данному клану чтоб они не угрожали всем подрят.
  4. Понятно все с вами. скоро тут парни на бази кутерах будут топить 3 рейты
  5. как же с вами все сложно ... http://SSMaker.ru/892314a1/что это за корабль? Да я знаю что это херовим но большая часть игроков называют его фрегатом и не надо приводить линейку фрегатов поскольку они отличаются прочностью маневренностью и пушками и говорить что любой фрегат справится с третим рейтом 1 на 1 ну это просто смешно поскольку у сюрпрайза и реноми 2к прочности третий рейт сносит 1к примерно итог ты имееш право на две ошибки потом на дно но тоже если сравнивать это два корабля отличаются тем что у реноми рекошеты и маневренность хорошая у него шансов выше у сюрпрайза больше пушек но танковать только носом и кормой и то будет борта цеплять у херувима уже танковка получше 3к прочность бортов хорошие пушки шансы намного выше чем у двух предыдуших. Тринкомалия картонная но за то высокий дпс. Именно на сюрпризе не разберет две ошибки и труп
  6. 1. Покажи мне пожалуйста где я написал что surprise не фрегат? Мне кажется вы где то в своем мире играете. Вы уж определитесь вы имели ввиду корабль фрегат или всю линейку фрегатов? Судя из того что вы выше написали вы разберете 3 рейт на surprise? Ну так вы это не как не аргументируете не пруфов пустые слова. Конечно если вы вон как копейки в 7 человек на один третий рейт прыгаете то конечно изи.
  7. Прежде прочитай полностью а не часть текста речь не про фрегат а сюрпрайз. Я не спорю что можно разобрать но это далеко не изи и придется попатеть пол часа. И да если же 3-рейты так легко топить на сюрпрайзах чего вы флотом ходите ходите соло Ну зачем тогда создаеш флуд тем что боты изи и все такое там какой то вася топит третие рейты на сюрпрайзе. Я видел тут людей которые писали что на базиках захватывают реноми фригаты и говорят это так что они их захватывают за 10 минут.
  8. Видео в студию что ты там на сюрпрайзе топиш консту
  9. http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/10619-chat-bans-chat-access-limited-here-is-why/ Прикольно мне больше понравилось "Материться допускается особенно если она имеет возраст паруса аромата" При каких обстаятельствах берется возраст паруса аромата?))) P.S. Мне уже кто нить уже скажет за что мне бан чата был дан?
  10. Похоже все забили и пошли отдыхать ...
  11. Ну так что кого я там послал опять на три буквы с учетом того что я не с кем не общался?
  12. Да я вобще не с кем не общался
  13. Просто за что бан чата ник в игре KWEST кроме клан чата вобще не с кем не общался
  14. Не проше сделать что сменить нацию можно будет за кругленькую сумму так и логичней будет...
  15. и ? Я и говорю почему нельзя отключить урон по союзникам? Зачем он вобще тогда нужен если в мой бой влезают левые чайки на стандартных кораблях а потом бегут на форум и плачу что надо таких банить.
  16. kwest

    Бан втф

    Ясненько спасибо а то уже подумал бан за что то дали вот такую информацию лучше бы в русском разделе новостей писали бы и паники небыло бы )
  17. Ну почему тогда сделали штраф по союзникам? Не проше взять и отключить урон по союзникам?
  18. kwest

    Бан втф

    account is locked by shard Что это значит? куда писать ? За что? WTF
  19. А зачем тогда сделали штраф по союзникам?
  20. Вобщем играю за пиратов граблю торговцев нпс и ко мне залетает какой то нубский пиратик на стандартном катере и пытается забрать торговца себе я начал его топить после чего он начал кричать в чат много своих американских букв из которых я понял только что он кричал что то про бан. Вопрос следует ли за этим бан?
  21. обидно то что если ты пытаешся их убить то мне минус опыт а они нечего не теряют на своих базиках
  22. Ну поиграй за пиратов возле морти таких чаек полно на базиках пытаются скрысить корабли
  23. Да говорю сделать чтоб на эвент можно было зайти только с разрешения владельца эвента все решение всех проблем. P.S. Чем скорее это сделают тем лучше поскольку это реально капец ко мне почти в каждую миссию залазиют чайки и не дают брать на абордаж корабли тупо топят и ливают да и еше эти чайки по английски пишут тоже няпрягают
  24. Я в шоке и как понять за что голосовать когда там все на английском?
×
×
  • Create New...