Jump to content
Game-Labs Forum

Samurai

Ensign
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About Samurai

  • Birthday 08/18/1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Samurai's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Лол, я о том и говорю, что тут функционала нет, для заключения договоров и прочего, сейчас это просто пускание пыли друг другу в глаза. Пример с другим проектом был приведен, ради понимания того, что бы показать, чем могут обернуться уступки со стороны победителя в сторону проигравшего, не более.
  2. Рева, в текущей ситуации на карте - Авес не важен, с моей точки зрения. На дальние перспективы - может быть, если французы отбросят нас назад или, если вдруг, оранжевые решат, что им неплохо было бы развиться на север и северо-запад. Меня не интересует факт заключения и соблюдения каких-то условий пресловутого мирного договора, так как я параноик и, в принципе, никому не доверяю, кроме себя. Меня интересует позиция сдачи всех взятых городов в общем. Как о таком можно было вообще договориться? Как это все вышло? В другом проекте, в который я играл, та корпорация, или альянс корпораций, которые признавали поражение, при условии того, что победителю не интересно полное уничтожение проигравшего, выплачивали победителю такие репарации, которые, в эквиваленте реальных зеленых американских рублей, укладывались в круглые суммы. В противном случае, если победитель шел на слишком большие уступки (как в нашем случае) - это считалось признаком слабости, и в итоге у победителя начинались такие внутренние и внешние проблемы, как смена руководства/распад/уничтожение другими корпорацией или альянсом.
  3. Я не понял одного. С какой стати мы должны отдавать все захваченные порты, кроме нескольких, шведам и франкам? Я понимаю - отдать шведам по паре городов, что бы у них было от чего отталкиваться в дальнейшем, пока разрабы не сделают адекватный политический функционал внутри игры. С Францией вообще не понятно, на кой нам нужен авес (в смысле нафига он нам вообще нужен, он нам даже географически не слишком выгоден в текущей ситуации) и еще один порт и зачем нам им вообще что-то отдавать, если у них есть еще вроде как не мало городов. И самое главное, ребят вы заигрываетесь в политику, а ведь это игра, это интернет, тут могут на три буквы послать спокойно, и это в порядке вещей собственно. Какие к дьяволу договора вы с кем-то заключаете? На эти договора всем класть, и как только все пойдут на запад драться с бритами, шведы договорятся по-быстрому с франками и вернут себе столько городов сколько смогут, а когда вы пойдете в священном гневе разбираться с ними на форумы/тимспики/прочее - будете справедливо посланы на три буквы. У нас есть один союзник в текущей обстановке, которому можно доверять - это наш флот и мы сами, собственно. П.С. Вот шведы говорят - отдайте нам форт баай (если не ошибаюсь), разве не понятно зачем им именно форт баай нужен? По-моему это сможет понять любой человек, уровень развития которого хоть немного отличается от овоща.
×
×
  • Create New...