Jump to content
Game-Labs Forum

MaremanVasilich

Members2
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About MaremanVasilich

  • Birthday 05/05/1974

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Kaluga

Recent Profile Visitors

330 profile views

MaremanVasilich's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

5

Reputation

  1. Ресурсы в виде продаж в ограниченном количестве, в двух-трёх городах это вообще нонсенс. Я когда последний раз 12 лет назад напился до состояния - лёжа шатало - то мне даже после такого подобное и не приснилось ни разу.
  2. Вот и умница, с этого сразу надо было начинать.
  3. Сынок, не тебе учить меня истории. Маме с папой свои параноидальные бредни высказывай.
  4. Пока нет альтернативы, обсуждения аспектов игры бессмысленны. Сравнивать не с чем. Нужен похожий проект, а лучше два. Вот тогда и сработает формула - "Весна покажет кто где насрал". А сейчас неважно, роза это распустившаяся или протухший кактус. Будут ли игру лелеять или брызгать освежителем воздуха чтобы не воняла, не важно, её всё равно продолжать будут одни нюхать а другие грызть.
  5. В связи с небольшой загруженностью сервера игроками возникает вопрос - долго ли протянет сервер с игрой? Ведь финансирование игры зависит от того сколько человек приобретут игру, а не от месячной подписки.
  6. Да на тытрубе увидел ролики красивые, решил ознакомится. Камрад, в БЗС не летал, не сложилось. А что в ней на данный момент имеется? А то начнёшь гамать, а в итоге получится что в релиз будут внуки играть. Кстати, всех очень рад видеть, долбанный кнехт, аж пёрнул от удовольствия. Но всех не наблюдаю. Нокса, Кукуруки, Шкипера нет. Да много кого.Тому, кстати, услыхал как только тему открыл, мда...., попробуй не узнай.
  7. Всем привет! А что, собственно, здесь происходит?
×
×
  • Create New...