Jump to content
Game-Labs Forum

Billy Bons

Members2
  • Posts

    289
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Billy Bons

  1. "... успокоят горячие натуры любящие измываться над беззащитными судами."  Согласно этой логике, капитан увидев торговое судно, под вражеским флагом, должен подумать: "Етить, это же маленький торговец, ну и пусть он вражина, но у него пушек мало, экипажа мало, Пусть дальше плывет болезный."  После таких мыслей хочется делать как моя аватарка.

    Не хочешь чтобы не топили, объединяйся с другими в конвои, вози с охраной, будь хитрее и умнее. А то какой то детский сад получается.

    ЗЫ: И еще есть ПВЕ сервер

  2. На ДЛЦ катали и до релиза. ДЛЦ позволяет выбрать дерево. ДЛЦ генерится раз в сутки. По портовым бонусам можно добавить один рандомный,  2-3 уровня. И все будут счастливы.

    ПС    И +5/5 уже не будет ни у кого

  3. Надо перебалансировать характеристики разных пород дерева. Чтобы игроки могли крафтить корабли с упором на различные скилы, и не было явных фаворитов как тик, вайт. А то все будут ходить на тик/вайт  и остальное дерево окажется не нужным. Ну еще лайв для крабов пригодится)) 

  4. 21 minutes ago, soulfuor said:

    Как то 7 уровней маловато,хотя конечно надо тестить,логично было бы вайпнуть тогда крафт,ибо так не понятно выглядит как упрощение.

    Имхо крафт должен быть чем то особенным,уделом отдельных людей,а не так чтоб каждый и швец и жнец... Сейчас каждый в навале крафтер эт бред какой то.

    Сейчас и так не все просто, попробуйте с ноля начать, мало не покажется. Столько нюансов, перечислять не буду. Врямя займет ну очень много. А если сделать  "чем то особенным,уделом отдельных людей", то соло игрокам он будет недоступен. А это все-таки огромная часть геймплея и лишать ее игроков неправильно.

  5.   On 3/28/2019 at 4:58 PM, Ink said:

    Изменения в прокачке производственного ранга

    • Убраны лишние уровни, теперь их только восемь (с 0 по 7)
    • Изменены пороговые значения для уровней
    • Изменены значения получаемого опыта при строительстве кораблей

    Задам вопрос здесь. Знающие люди, расшифруйте пожалуйста с цифрами. Или подскажите где можно это посмотреть. Раньше в окне крафта было видно текущий уровень и сколько надо получить ХР для следующего.

  6. On 3/28/2019 at 4:58 PM, Ink said:

    Изменения в прокачке производственного ранга

    • Убраны лишние уровни, теперь их только восемь (с 0 по 7)
    • Изменены пороговые значения для уровней
    • Изменены значения получаемого опыта при строительстве кораблей

    Знающие люди, расшифруйте пожалуйста с цифрами. Или подскажите где можно это посмотреть.

×
×
  • Create New...