Jump to content
Game-Labs Forum

Pisezz

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Pisezz's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Три полных залпа с Триника в ботовый Реноме не смогли снести последнее "деление" прочности борта... Йа тупое , криворукое, ракообразное, клешне.... своими дальнеблизорукими зенками в "трубу" наблюдаю, как ядра из моего залпа крошат вражий борт, но... нет эффекту, как это объяснить не понимаю. Пожалуйста помогите.
  2. Может мы адекватность по разному понимаем? Для меня это не вхерачивать специально бортовой залп в своего, не впиливать в товарищу в борт на полном ходу... и т.д. у вас не так?
  3. Разрешите товарищи Северофлотцы присоединиться к вашему крепкому флотскому североморскому сообществу? (в ЛС с деталями отписался)
  4. Это не первый уже случай с абордажем, и в этой теме и в "датском чатике" и вот меня тоже пару раз коснулись глюки этого режима: - У одинокого торговца были выбиты борта менее 50% и после этого взят на абордаж, более никого в бою небыло, но он "утонул" - Другой глюк, противник с нетронутыми бортами обработанный несколькими залпами картечи, с двухкратным перевесом в ЛС и 100% подготовкой загибается в левентик и ... в абордаж я иду с 12% подготовки, а противник со 100% - сюрприз В общем есть мнение, что некая проблема с этим режимом игры имеет место быть.
×
×
  • Create New...