Jump to content
Game-Labs Forum

Darth Raven

Ensign
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Darth Raven

  1. Можно ли добавить опцию в настройки графики "отключить дожди"?
  2. В связи с кучей DLC, будет ли какой-нибудь сизон пасс или пак всех DLC по оптовой цене?
  3. Зачем что-то оставлять? Всё вайпнуть. Поноют немного и успокоятся. Дайте за ранний тест селедку и хватит. Знатоки и ветераны итак имеют преимущество в голове.
  4. У меня небольшой вопрос по локализации. С выпуском русской локализации стиль шрифта будет в таком же стиле, как и на англ. или простенько как сейчас?
  5. Согласен с перегруженностью действий и запутанностью. Про информативность, было бы в разы удобнее совершать рутинные действия по обслуживанию корабля просто кликая на корабль на экране. Например, хотим посмотреть на установленные орудия, наводим курсор на пушки, они подсвечиваются и показывается по ним информация. Кликаем по ним и получаем доступные действия. И всё в таком духе по остальным частям корабля. Это может быть сложновато реализовать, но значительно удобнее. Размер окна меняется не везде.
  6. Надо было разрешение еще больше поставить. Например, 8к😊. Здесь проблема не в иконках, а в том, что окна не масштабируются в зависимости от выставленного разрешения экрана. Получается интерфейс работает как проводник в Windows. Некоторые окна можно даже растягивать.
  7. Здесь уже написали про проблему с окнами. Игра не должна быть виндовым эксплорером. Все окна не должны перетаскиваться, изменяться в размерах и т.д., но должны иметь удобный формат и размеры. Скроллбар не сделан. Контекстная строка серая. Кнопка закрытия окна вообще отвратная, как будто карандашом в пейнте кривой рукой нарисована. Курсор не нарисован. Объекты в окнах очень крупные. Надо как-то лучше их группировать, чтобы как можно больше объектов было видно без прокрутки. Надеюсь когда-нибудь решится эта фигня с масштабом всплывающих подсказок. Также необходимо исправить масштаб кораблей относительно пристани.
  8. Почему еще нет сизон паса на навал?💰
  9. Обеими руками за наиполнейший вайп с релизом. Вот прям с удалением аккаунта.
  10. Я вот не соглашусь насчет карты. Карта определенно лучше того, что было до этого. Однако море - какая-то пустая серая масса. Координатная сетка могла бы немного скрасить эту ситуацию. Если уже сделали карту в цвете, то будьте добры сделать что-то приятное глазу. Цвет моря определенно надо менять. Земля и море должны между собой отличаться. Вы определитесь в каком стиле вы её делаете. Если это карта, то должна быть сетка, роза ветров и т.д. Можно в разных местах водную рябь нанести. Оживите море и океаны.
  11. Возможность менять нацию каждые 30 дней за 20 евро рублей (435 рублей). Game-lambs, что ты делаешь? Ахаха, прекрати
  12. Практическая часть туториала несомненно нужна и важна. Но будет ли также теоретическая часть в виде руководства с глоссарием и описанием аспектов игры?
  13. тут половину игры надо вернуть на образец 16 года, а не заново велосипед изобретать. Альфа такая альфа.
  14. Не так уж все и плохо с кораблями.
  15. Там просто есть всё остальное помимо кораблей: интерфейс, музыка, экономика, крафт, квесты, пве, пвп, ивенты, открытый мир, арена и т.д. И всё это в альфе. А что есть в NA в альфе? Корабли, зеленая зона в 10 квадратов и бескрайние просторы. Если фапать только на кораблики, то да, NA вне конкуренции.
  16. есть игрулька World of sea battle. Вот там вроде бы всё по уму сделано, хоть и аркадка. Очень хорошо развивается. И она f2p в отличие от NA.
  17. У меня есть очень хорошее предложение. Найдите себе ответственного руководителя проекта, который составит один единственный план проекта на ближайший год-два. И выполняйте этот план. Хватит метаться из стороны в сторону. Пускай это будет даже абсолютно другая игра на выходе.
  18. И правильно делает. Потому что все эти изменения - перегон из пустого в порожнее, а детали уже мало кого интересуют. Для этого и существуют тестеры. За что им огромное спасибо!
  19. Неужели разработчики поняли, что зашли в тупик? Давно же говорил, что нужно на 5 версию переходить. Это нужно было сделать еще 2 года назад. Считаю следующую последовательность наиболее правильной: 1) Переход на Unity 5 2) Полная переработка интерфейса 3) Локализация 4) Геймплейные доработки ОМ просто необходимо уменьшить в масштабе. Я бы все-таки делал баланс в сторону играбельности (в некой степени аркадности), чем псевдореализма. Это касается буквально всего, что есть в NA. И вообще, где опросы в русской ветке форума?
  20. Нравится как бомбит у тру фанов. И смех и грех. Хорошо, что я не играл в игру с последнего мега патча. Знал, что так будет. Предлагаю вернуть игру в состояние "лето 2016-го" и заканчивать разработку (интерфейс и локализацию). Хватит уже мучить сей проект.
  21. Так и появилась сессионка.
×
×
  • Create New...