Jump to content
Game-Labs Forum

TemplarCrusader

Members2
  • Posts

    392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by TemplarCrusader

  1. Давно говорил, что проблема этой игры в трате времени без толку. Большинство игроков в эту игру - это взрослые дядьки, которые имеют по 3-4 часа свободного времени в день. А 80% геймплея и твоего времени занимает заплывы в пустом море. Для того чтобы что-то где-то организовать, тебе нужно заранее предупредить всех друзей, доплыть, открыть аутпост, перекинуть корабль, привезти лечек. На это все уходит1-2 дня и не факт, что ты получишь фан. Другой пример заходишь ты в игру, а твои друзья и члены клана на другом конце карты организовали ПВП, но у тебя нет возможности присоединиться к ним. И после этого всего уныния, ты заходишь так пару раз в игру и потом тупо забиваешь, потому что игра не располагает к себе, она убивает твое время, но не дает того ради чего ты в нее заходишь, фана.

    Решение проблемы с зеленой зоной, раз ТОП пвп игроки хотят битв в зеленых зонах, дать им такую возможность допустим через перк (атака в зеленой зоне), но при этом если ты берешь этот перк то остальные перки нет возможности взять и у тебя закрываются все дырки на коробле. Таким образом те, кто крабит в зеленой будут иметь преимущество над злыми ПВПешерами. А злые ПВПшеры пусть играют в голых королей.

    • Like 3
  2. 53 minutes ago, admin said:

    это в 10-20 раз больше чем на вашем пве стриме

    да и вообще вам пора )))

    Ахахах это такой сюр. Вы сами себя поняли хоть? Вы заточили Игру под ПВЕ. Захват порта без ПВЕ невозможен. Ах да напомнить вам, как некоторые порт батлы РУСов на тех же стримах собирали 200-300 человек. Можете теперь гордиться 20 людьми. В правильном направлении идете....

  3. Опять взялись за этот БР. Реально вы об него уже и носы разбили и онлаин убили. И так и не поняли что это зло, это уныло и это сложно, но продолжаете пилить.

    Можно было бы просто по другому запилить ПБ не через БР. Просто прописать корабли необходимые для тех или иных ПБ.

    Допустим рейтовые ПБ:

    4- Санты

    4-Океана

    4- Вики

    4-Буцыка

    4- Павла

    3- Белоны

    2- 3 рейта

     

    Фрегатные ПБ:

    4-Васы

    4-Аганемнона

    4-Вафена

    4-Идентифта

    4-Консты

    2-Тринки

    2-Фрегата

    1-Бельпуль

    То же сделать и с мелководными ПБ.

     

    Все, все корабли при деле будут и все довольны, но нет вы опять пилите это ,извините, г....но с БРом.

     

    Еще вопрос меня волнует. Как вы собрались с группой отцепа в 25 рейтов бороться? Или мы опять на те же грабли становимся, когда набиваешь ПБ, а дойти до него не можешь?

    • Like 6
  4. 1 hour ago, Cpt. Reverse said:

    мне почему то кажется, что мы сейчас примерно нашли точку баланса почти во всех аспектах игры и не нужно заново все переиначивать. И даже уверен, что все идеи можно засунуть в мусорку и всем форумом настоятельно настаивать на скорейшем интерфейсе и локализации, и постепенном вводе все нового и нового пве контента для привлечения и удержании новых головорезов. Как думаете?

    Или опять начнем:

    команда сильно сливается

    мачты сильно рубятся

    ремонт много ремает

    скорости не хватает

    много скорости

    много маневра

    мало маневра

    и т.д. и т.п.

     

    Ремзавод на корабле убирать нужно. По 1 лечке на парус, корпус и команду хватит. Можно просто увеличить % ремонта.

    • Like 5
  5. Хотя идею поддерживаю, но проголосовал против.

    При данной системе ПБ без мелей и разных глубин, ПБ превратиться просто в очередной шведский биатлон, игру в кошки мышки за круги. И этой убьет и дальше класс рейтов, как кораблей. Сейчас хотя бы на ПБхах можно пофаниться на них. При вводе данной системы медленные и неповоротливые рейты, просто станут бесполезным хламом, нужным только для фарма мисок.

    • Like 3
  6. 49 minutes ago, admin said:

    да ладно
    4 левела агенты - торговля и все остальное все доступно (кроме нескольких редких металлов которые все равно можно купить)

    вообще скажу больше - в еве можно из станции не выходя прокачатся и все купить. 
    просто надо логинится раз в неделю скилы переставлять (по моему даже это отключили)

    единственное отличие - рейты ездят только в нулях - но это делать надо было сразу - сейчас уже поздно

    Да, если ты барыга. Но чтобы иметь чем барыжить это что-то необходимо добыть, скрафтить и продать. Если этой цепочки нет, то и барыжить будет нечем. Если не будет человека, который рискуя полетит в 0 для добычи. Барыге останеться только торговать рудой из сейф зон, которая стоит копейки и много на ней не заработаешь и не накрафтишь, он просто забьет и все. 

  7. On 25.09.2017 at 7:49 PM, admin said:

    Подкреп спаунится как в ЕВЕ - мы учимся у лучших товарищей по индустрии

    Размер зон подкрепа под вопросом пока - пока не до конца проверили теорию

    Теория такая - игроки без безопасных зон не успевают восстанавливаться от потерь и уходят из игры раньше чем они захотят активного пвп.
    Факт остается фактом - Нет ни одной успешной песочницы без безопасных зон (ни в хардкорной еве ни в казуальной гилд варс 2). В еве безопасные зоны с конкордом занимают 1/3 мира - что значительно меньше наших зон

    по поводу подкрепов в районах пвп
    Для того чтобы получить активное пвп на разнообразных кораблях рекомендуем нациям атаковать Картахену
    ТАМ НЕТ ПОДКРЕПОВ и есть большие налоги и редкие ресурсы ради которых стоит атаковать порт

    но по моим ощущениям - размер зон большеват

    Сейф зоны, как ЕВЕ может быть и хорошо, но смысловая нагрузка в Навале и ЕВЕ у них диаметрально противоположная. В ЕВЕ ты в сейф зонах много не нафармишь, хочешь подняться, лети в нули, рискуя кораблем и заработком или бери прикрытие из знакомых или наемников и делись после с ними % от заработного. Суть в том, что все стратегические ресурсы и маршруты в Навале расположены в этих сейф зонах и игрокам по сути не нужно из них выплывать и незачем рисковать. Необходимо просто пересмотреть и продумать расположение сейф зон и стратегических ресурсов, может быть даже вынести некоторые из них в добычу онлаин, а не в оффлаине, как они добываються сейчас, поставил шахту и забыл. Нужен стимул для игроков дабы покидать эти сейф зоны, а его попросту в навале нет. Просто продумайте этот момент и будет шик.

    • Like 6
  8. Это все хорошо и прекрасно. Но проблема всех игроков, в том числе и новеньких, после потери корабля это не зоны - это время необходимое на сборку и перевозку ресурсов. 90 % времени в игры ты плаваешь в открытом море, занимаясь тем или иным делом, будь то ганг, перекидка кораблей или перевозка ресурсов. Придумайте лучше способ экономии времени игрокам и эта проблема сама отвалиться. Было много предложений с течениями, телепортами (не лучшее из перечисленных), увеличением скорости. Во вторых необходимо ввести обучающие квесты на тот же крафт с наградами в виде кораблей (трейдеров) и ресурсов. Когда новенький игрок теряет корабль и из за того, что он не может разобраться, что ему делать дальше он сваливает. Эти квесты помогут понять механизм крафта от сборки, перевозки ресурсов до готового корабля.

    • Like 1
  9. 3 hours ago, VitoGenoveze said:

    я думаю это подтолкнет всех русскоязычных датчан объединиться в одну военную корпорацию, да и пиратские кланы при их малочисленности тоже вольются в корпорацию, чем больше будет игроков тем лучше можно будет удерживать вкусные регионы

    Пока непонятно, как будет происходить дележка плюшек между кланами в корпорации, если не будет понятной системы, такие альянсы развалятся через 2 дня. Данная система предложенная админами, очень сложная и имеет много подводных камней, с которыми они будут играться еще год, в итоге ничего разумного не получиться, если ее толком не продумать. Короче сложная хрень, которая вроде должна работать в теории, а на практике получиться полная херня, ибо в простых системах они не могут учесть много факторов, а в этой вообще будет полный мздец.

    • Like 1
  10. Система немного бредовая, если одна нация будет постоянно  доминировать, как тогда развиваться остальным? Пока непонятна логика данного решения, хотели стимулировать борьбу за города, но по моему это не тот путь.

  11. 11 hours ago, Lord Vicious said:

    You must be stupid or blind, or both +completely delusiona,  we won outnumbered in port antonio in carslile even in ays. (all video and screen are in this recruitment thread, so you can keep lie as you want screens and video proof otherwise , and i am talking about our most famous pb NOT OW engagements.)

     you on other side didnt ever won otunumbered ever let alone won pb by losing 0 ships,  or even acted as clan vs someone.

     

    Your biggest accomplishment are made nation+nations, and the top you archieved? +3 kills then us, while you lost 10 firstrate for obtain that pb.   IS pathetic  That is almost a humiliating that you go here cheastbeating how danes+sweden+brit manage to obtain a pb, lose 10 first in the process, but hey we won pb by +3 kills! GREAT SUCCESS!.    

     

    Call me when rdnn, or rus will go alone vs a nation as clan take a port and hold it UNDEFEATED for 3+ weeks.    i bet you cant do it even now that pop is 600.  and you will never do. thats why you come here. we represent what you will never archieve hence why you spend soo much time tryng to lie, unfortunately for you i screen everything :)      (funny becouse our most spectactular and famous pb won, we where outnumbered by either 1-2 disconnected members, or by having inferior ships   see the american myth,  of "we lost cause sorry got better bigger ships"  yes they lost 20pb in a raw cause that, but once they rallied their fleet together they got more then us and still manage to lose 14:0' ) 

    You look like a miserable donkey.  I do not care what happened in port antonio in carslile. I do not care for your mythical victories against other fleets. I do not care how much you took half-empty ports. You've never won a Babay and our fleet.  You always failed in equal battles against the fleetthat's the main thing.  You're just an upstart with high self-esteem. And more and more you disgrace your clan, because of this to you such an attitude on the server. 

    You do not know how to play fair. In fair battles you lose.  And you start to justify that we use exploitswithout evidence.  Oh yeah, you recorded a video in which you duping Modules. And he blamed us for this, although before this video we did not even know about this bug. But you and your friends knew a lot about him and used it.  But against our fleet you still crap. Your point of view is always built on miserable excuses. On fakes and unsubstantiated charges.  You and your clan are so pathetic in the eyes of the whole server that you can not imagine.

    And you are guilty of this, you are not a commander, you are a loser. And yes our team fought alone against nations, remember at least a campaign in Panama, where we successfully fought and achieved success. But you are a loser lord capable only to win half-empty ports. 

    • Like 1
  12. 11 minutes ago, Lord Vicious said:

    you have what 2 pb won in a year and 6 months? i have 500 :P +  

    congratz on being 0,0005% almost as SORRY   with help of other nations since rdnn rus alone as clan cant do shit

    Our chose only the strongest and only conquered them.  When your destiny was to take away half-empty cities, be proud of it. For more you are not capable. The destiny of the loser is proud of the battles with the advantage of 1x2, 1x3 BR.  In equal compositions you are nobody, it has been proved more than once.  Offer @Anolytic still in force, time and date.

    • Like 1
  13. 1 hour ago, Lord Vicious said:

    We won vs full fleets in carslile even being 24 vs 25

    Port antonio 22 vs 25

    Ays where usa got even bigger ships then us.

    Trinidad 

     

    Difference is we didnt win by +3 kills

    We completely demolish our enemy,    see ays 14:0         Trinidad 10:2  etc etc        We even demolish you in macao and the fleet outside even if you throw 2 nation at us and day after 5 nations.

     

    As clan you never archieved anything, as nation? also, you lost war vs brit,     then everything you done was coalition effort.        Even in this story you took cap francois mainly thx to wind+wind rotation barely scoring 3 kills, but overall       you obtained cap francois with 2 nations covering you., and even with that massive help  YOU STILL LOSE 10 FIRSTRATE +2 2nd,  to 4  firstrates.   So you still in negative combat wise

     

    ports matters 0 in current enviroment where  is more about random wind,  and also port not provide any vital resource whatsoever.          Since we get liveoak-whiteoak from usa-spain,  and all other mats are in the capital uncapturable group of ports, fir hemp iron oak lignum hemp etc etc

    When you have no victories against Babay. Always remember your victories over other enemies. The typical tactics of a loser and a yap You never defeated our Danish squad from RUS/RDNN/RSAP/BT. You can be proud of your campaign in Britain when we distracted SLRN and capturing half-empty cities.  You can not even imagine how pathetic you look in your excuses and failures. This is how to be yap, set the whole server against you, аnd then cry that everyone is kicking you. Even your faithful allies are Spaniards ruptured with you an alliance.  Lord of Fishes Loser  your nickname is now. 

    Follow the advice @qw569  visit La Habana and meet with @Don Inocencio BotijoAnd receive his blessing, he prayed for your rotten soul

    #PRAYLordofFishesLoser

  14. Under the command of Babay we won all the competitors including you. 

     

    And you and your clan have not been able to win more than one equal battle. Even in 3 nations, all that you could oppose to us night flip.

    You would have looked better at your position in the last battle, died like a piece of shit.  Tactics? Since you're so smart, why such a loser?

    You lost all equal fights and you cry about tactics, loser  and yap that's who you are!

     

    • Like 2
  15. 1. Доработать систему хостилити, в работающий вариант, без возможности маринада флота из 25 кораблей. Доработать накачку, от нудной охоты на НПЦ в стимулирование зоны ПВП перед столицей региона, где любой сможет прийти и поучаствовать в пвп боях, может также стоит рассмотреть вариант постоянных открытых боев в этой зоне, чтобы народ если пришел, то сразу присоединился в бой.

    2. Доработать систему ПВП боев, увеличение наград, увеличение инвиза 1-2 мин вполне достаточно, сделать хотя бы 3х минутное лоби после боя.

    3. Увеличение скорости на карте еще на 30%, либо ввести течения. Рассмотреть вариант с возвратом телепорта и откатом. Вернуть телепорт в столицу без груза.

    4. Если позволит новый движок, сделать возможность отправки клановых конвоев, для возможности переброски кораблей и ресурсов (тех же ремок) в отдаленные районы, так как у многих попросту не хватает времени плыть по 2-3 часа для переброски корабля.

    PS: Сделайте что-то со скоростью кораблей, ну это бред, что максимальная скорость упирается в 15 узлов. Это просто убивает уникальность кораблей.

    • Like 3
  16. 1 hour ago, Klava Pupkina said:

    А кто сказал что это твинк. Может человек люто ненавдит русских и решил их таким способом подставить.

    Нет это не твинк, сначала затянуть рейты в бой, а потом по своим же стрелять, чтобы не вышли из боя, а потом 3 раза так по кругу. Либо это лютый долбич какой-то, который 2 дня тусил у Монтекристи, когда мы набивали хостилити и перегоняли рейты, а потом еще творил такую херню, чисто совпадение.

    • Like 4
  17. Во первых, все тут путают определение ПВП сервер. Для классических ММО с рейтами х-1, нет такого понятия ПВП сервер, так как, чтобы пойти в ПВП там нужно часами фармить в ПВЕ. ПВП серверы, как таковые придумали, чтобы упростить фарм шмота, оружия, фитов и делают их с рейтами от х100 до х1000000000. По моему опыту, ПВП серверы долго не живут, туда приходят люди максимум на пару дней получить фан и все. А те кто любят классические ММО выбирают серверы с малыми рейтами, где более менее все сбалансировано и ты найдешь себя чем занять в любое время.

    Все дело в балансе ПВП без ПВЕ жить не будет, так же наоборот. Уже кучу раз предлагалось сделать и зоны фарма определенных ресурсов (редких) и набитие хостилити более понятное, а не через миски и флоты. И будут вам и караваны и добытчики и пвп и флоты. Да кстати, караваны сейчас уже все собирают по человек 20 и возят ресурсы просто нужно знать время куда и где.

    • Like 3
  18. Чем меньше онлаин, тем меньше будет ПВП марок, тем труднее будет их заработать и это будет понуждать к експлойту и набиву их на твинках. А значит проблемно будет купить плюшки для которых они предназначены. По этому мне понятен данный финт с обменом их на комбат марки, но непонятен курс 1к2, через чур он уж занижен, минимум нужен 1к5.

    • Like 4
  19. Нужно либо возвращать телепорты, либо увеличивать скорость еще процентов на 50. Думаю второе куда разумнее, если разрабы хотят живого моря.

  20. Если можно сделайте пожалуйста, чтобы одинаковые фиты и книги, как и материалы можно было слаживать в стопки,  а то склад не резиновый.

    И есть предложение, в связи с тем, что в игре появилось много фитов в перманент слоты, расширить их до 5 дырок.

    • Like 4
×
×
  • Create New...