Jump to content
Game-Labs Forum

Gamover

Tester
  • Posts

    1,055
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Gamover

  1. The ability for low BR side to close battle for random players or close it totally after 2 mins from start

    For example:

    First 2 mins joining like always

    After 2 mins player who was tagged or tag on low BR side have three hotkeys (f1, f2, f3?)

    F1 - close battle for his side

    F2 - only same nation able to join his side

    F3 - only clanmates able to join his side

    It will close ability to share battle BR by random players (and "alts!").

     

    _______________________________

    Возможность для более слабой стороны (по БР) закрывать битву для случайных игроков или закрывать её полностью для всех после двух-минутного таймера

    Например:

    Первые две минуты всё как сейчас

    После прохождения двух минут, игрок который инициировал бой или тот кого в бой затянули (верхние в списке по табу) более слабой стороны имеет 3 хоткея (f1, f2, f3?)

    F1 - закрывает возможность заходить в бой на его стороне

    F2 - только игроки той же нации смогут заходить в бой

    F3 - только его соклановцы смогут заходить в бой

    Это уберёт возможность увеличивать БР битвы случайными игроками (и конечно же альтами).

    • Like 14
    • Thanks 1
    • Sad 1
  2. Hi there. So today for few hours Admiral Lidan farmed his own alt character. Near Tumbado, fight every 10-15 min, every time it's vs pirate on some npc's free ships. He farm so much, that it's totally unfair to normal players, who try to get their rewards in fights, so I hope his accounts will be clear.

    Proofs:

    20200417042227_1.jpg

    20200417041654_1.jpg

    20200417040201_1.jpg

    20200417042150_1.jpg

    • Like 4
  3. 1 hour ago, Techn05 said:


    Да и опять к фарму всего и вся: эти же игроки снабжают всех ПВП игроков, в магазинах ты всегда сможешь купить нужный модуль, нужный корабль. Тут могут написать мол часть ПВП игроков нищеброды, у них нет денег на эти модуля, а тех же пассажиров или 1-2 бочки вера не позволяет перевезти? времени не хватает? 
     

    Эти люди, которые получают по 500к за 30 мин, ставят соответствующие цены. Ты не видел корабли за 10кк?? Пвп они снабжают только своей кривой игрой, которая позволяет их бордить. Во всём остальном они используя такую халяву лишь рушат экономику игры.

  4. 14 hours ago, Techn05 said:

    Ну зарабатывают люди на перевозке пассажиров, зачем малину портить увеличивая вес пассажира и уменьшать слоты в базике?
    Не надо народ душить. Как будто они по КД их перевозят, они тратят бешеное количество времени на эти действия. Тут и так много чего нерфанули: из бутылок падает "шляпа", миссии с сундуками золотыми порезали, в самих сундуках тоже не ахти лут падает.
    Деньги то у людей не задерживаются, всегда есть на что потратить - корабли, модули, дублоны, а они в свою очередь тратятся элементарно - в бою. А у кого навалом всего, тот скажем так "хомяк-еврей" или лютый пве игрок, который толком не сливает корабли и в пвп не ходит.
    Ещё не хватало того чтобы трейдер линкс гопали направо и на лево, единственный корабль остался для стратегических перевозок.
    Извиняюсь если не по теме, но без мнения на  предложение "нерфа" не смог пройти мимо.
    Ps: краски огонь!  

    Хаялвные реалы, модули, пермиты, дублоны приводят к инфляции. Если есть простой способ за 25 мин заработать 500к реалов, то продавать хороший корабль меньше чем за 10кк реалов нет смысла.  То же самое с миссиями с голдовыми сундуками - саму миссию я проходил за 3-6 минут и того с заплывами и т.д. я за 30 мин делал 4 миссии = 4 голд и 4 силвер сундука  - за потопление 10 игроков на 6-7 рейтах дают меньше. 

  5. 7 hours ago, Medniy Sandal said:

    Хорошо разметелил. 

    Вот зря, на мой взгляд, в свое время студия внедрила "пароходность" в игру ))). Прям лажа порой, проехал корабль, мачты в сторону, косые в ноль, поехал сдавать задним ходом. Прям шляпа. Это все не к игре Москалика, а по игровой механике в общем.

    ты не прав.

  6. @Ink @admin, зашёл в игру после рестарта, мне на карте отображает ивент крушения флота

    доплыл (скрин 1)

    нашёл кораблекрушения (скрин 2)

    но лутать их нельзя (скрин 3)

    перезашёл в игру, крушения пропали (4-5)

     

    В итоге потрачено 50 минут в одну сторону, и ещё столько же идти обратно. Игра уже не альфа-тест, прошу компенсировать мне потраченное время.

     

    20190630144729_1.jpg

    20190630144739_1.jpg

    20190630144733_1.jpg

    20190630144948_1.jpg

    20190630144951_1.jpg

  7. Мне больше интересно, а зачем нужны будут города клану/нации. Т.е. есть крафтовый город - столица региона, есть рядом 2-5 для ресурсов, а дальше зачем ещё города? Сейчас нужны для виктори марки, а через 2 месяца? Города ничего не приносят - только в минус, если таймер ставить, вражеские нпс около них редко - не пофармить, ресурсы и так в крафтовом регионе есть, виктори марки ни на что не тратятся. Нет необходимости в городах - не будет пб (только отдельные упоротые личности будут этим заниматься), т.е. целый пласт игры выпиливается из игры.

    • Like 4
  8. On 6/4/2019 at 7:10 PM, Ink said:

    Нет, без подтверждения от активных офицеров клана, передать или вайпнуть клан нельзя

    @Ink а можно в качестве клан-лидера сделать запрос на перенос клана (клан тега в общем) сразу за другую нацию? можно вместе с клан-лидером.

    • Like 1
  9. Trinco - half right side and 68% sails. USS US a bit damged left side and 96% sails + Cecilia. You really think, that they need some exploits to finish trinc? I think that [BF]Zz1m just joined to battle, saw all this shit, understand that he will be next and left the battle (right decision). And Aga doesn't matter in this case.

    • Like 2
  10. 1 minute ago, Nikolya Sanych said:

    Вот опять путаетесь в показаниях... Так определитесь - это был равный бой по количеству или по силе? :)

    Это ты что-то путаешь. Где ты тут увидел равный бой? Или USSR у вас считаются кончеными нубами сродни британским крабам, чтобы давать им такое преимущество по кораблям?

  11. 2 hours ago, Fatality said:

    можно убрать вообще зеленые зоны, это бессмысленный костыль... но предлагаю компенсировать торгашам в виде добавления в игру еще одного ранга - генералиссимус или адмирал (макс. численность команды 3000), а также увеличить возможность брать во флот до 6 кораблей, так как онлайна в игре нет и не предвидится, и помощи игроку в таком случае ждать не откуда - он тогда может брать во флот например 3 индиамана и для защиты торгового караван 3 третих рейта с полной командой

    Идеально! введём геймплей трёх годичной давности! 

  12. 1 hour ago, DreamMaker said:

    Я думаю твой пост еще лучше характеризует ру-сообщество :D В кратце: что же вы в легенды не играли, любители равных боев??? из всей пиратии там были дрон и москаль, остальные на пару дней залезли потестить и все.

     

    Это называется "ничего не знаю, но осуждаю". В легенды я проиграл не сильно меньше Дрона или Москаля. На фрегатах походил. Но сильно не зацепило, ибо бессмысленно, как ПБ  25х25 на сантах. К тому же для меня равный бой - это бой равный по силе, а не кол-ву, т.е. когда есть челендж. Что в тех же легендах я не наблюдал, и за всё время проиграл только четыре боя. 
    А если бы ты внимательно смотрел стримы Реверса, знал бы, что как и он, избиение русов (или кого ещё) имея численное превосходство не приносило нам никакой радости, но как говориться на безрыбье.... и мы это называли именно "ганг толпой", а никак иначе. Но имхо, есть большая разница, между случайно поймать в море большим кол-вом или ломать механику игры, чтобы большим кол-вом напасть. 
     

    • Like 1
  13. Я думаю эти две ситуации (у тумбадо в патруле и у сомерсета на пб) отлично показывают всю суть разделения ру-сообщества. Одни используют экплоит чтобы получить хороший равный бой, а другие чтобы гангнуть толпой с бешеным преимуществом. 

    • Like 1
×
×
  • Create New...