Jump to content
Game-Labs Forum

Artmaxim

Ensign
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Artmaxim's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Наверное потому что это ПВП сервер, а не ПВЕ? И у других тоже свои дела причём у некоторых они в том чтобы потопить тебя ))
  2. Абсолютно согласен нужна прокачка как экипажа так и морпехов,и невосполнимые потери, которые можно восполнить только в порту,причём непрокаченными новичками, причём если в элитном подразделении около 30℅ новичков это я бы сказал катастрофически сказывается на его боевой подготовке. Но при этом следует учитывать что сила слаженного подразделения нелинейно зависит от его количества, т.е. если отделение ( десяток) морпехов с лёгкость разгонять два десятка моряков соотношение 1к2, то взвод (три десятка) справится с ротой (сто человек) соотношение 1к3,3 и далее этот показатель только растёт.
  3. Вы считаете что мариносов надо порезать я нет и сойтись во мнении мы с вами не сможем. Конечно некорректно сравнивать современных морпехов с их предшественниками, хотя бы потому что понятие тактики и осознание необходимости слаженности подразделения появилось не в 20-21 веках и не в 17-18 а есщо в древних Греции и Риме. Тактика на прямую зависит от используемого на данный исторический момент оружия.Так что если вооружить современных морпехов оружием 17-18 веков и не дать им время на слаживание и подготовку то морпехи 17-18 в будут иметь огромное преимущество. И если вам не нравиться ссылка на фильм то прочитайте это может поймёте как слаженноя маленькая горстка профессиональных войнов может противостоять тысячам противника: http://samlib.ru/f/fedorow_o_m/gerojskijpodwiguralxcew.shtml
  4. Ну что вам сказать трудно объяснить штатскому человеку что такое тактика и боевая слаженность подразделения, ведь морпехи на корабле это не нное количество народа, это взвод,рота, слаженно на выполнение абордажа и десантирования на берег, в то время как моряки слажены на выполнение других задач (управление парусами,стрельба из орудий), индивидуальное мастерство тоже важно но не является определяющим.
  5. Ни чего подобного я вижу как берут в бой, я вижу кто берёт читаю их Ники и названия кораблей, я спешу на помощь и что битва либо уже закрыта, либо BR либо какие-то магические круги! Это похоже на реализм?
  6. Согласен игра есть игра но всёж сдесь упирают на реализм. Так вот те кто видели начало боя ( были в кругу видемости) могут проехать мимо были и такие ( моя хата с краю) но были и те кто несмотря на перевес противника шли на помощь своим ибо мёртвые срама не имут! так почему не сделать так что те кто был в 30 мильной зоне (если не ошибаюсь видимость такова) на момент начала боя могли бы зайти в бой?
  7. А почему тогда те кто видит начало боя не могут в него зайти, ведь в реале они бы поспешили на помощь. Согласен что время в бою и ОМ течёт по разному,ну так и сделать круг захода в бой равным кругу видемости если не ошибаюсь 30 миль, т.е. если на момент начала боя ты был в кругу видемости ты можешь зайти не смотря на BR, если небыл- не мог видеть зайти не можешь. В таком случае BR не нужны!
  8. Ну что за люди всё б им пофиксить! " я этим пользоваться не могу ( не хочу) " потому что руки!!! Так пусть порежуть чтоб мне було лехче!!!! Вот так и рождаются весчи типа 1,5 BR
  9. Ну вот заладил имбо-модуль, имбо- модуль, так поставь и пользуйся тем более ты не замечаешь разницы от уменьшения команды на пушках и парусах, что мешает- то??? Руки аль что другое? Я вот за то чтоб морпехи не сдирали экипаж, а были приложением к нему! Но к сожалению разрабы думают по другому в целях баланса. И что теперь обижаться на то что тебя завалили используя морпехов, так поставь их и отбейся если сможешь!
  10. А так в общем я с тобой согласен морпехи в реале не уменьшали количество экипажа на корабле всегда находились места согласно класса коробля для определённого количества " пассажиров" которые не мешали экипажу выполнять его работу. Ну а если это морпехи то определённо усиливали экипаж в абордаже вопрос на сколько для играбельности и чтоб не было " читерской" штучкой
  11. Поставь золотых на Сноу =))) и пушки во все деки и попробуй поохотиться на непись анологичного класса обещаю массу острых ощущений =D
  12. С чего ты взял что мариносы не дают отрицательных эффектов? Попробуй поставь и увидеш что у тебя по сути уменьшился экипаж на количество мариносов которые сидят в трюме и не идут к пушкам и нелезут на реи. В результате медленная перезарядка,медленные подьём и опускание парусов, медленное вращение реями, и нехватка народа при заделки течей- что счас особо актуально. Не удивительно что при всём этом игрок с золотыми мариносами проигрывает тебе в арт дуэли!
  13. Да непись теперь озверела взял торгоша на Сноу держал дистанцию за пределами мини карты так пока ему мачту сносил он моему Сноу пол борта снёс, в конце концов забродил и посмотрел в порту что у него за пушки... 19фт каронады блин я тоже хочу так далеко и точно стрелять из КАРОНАД! Вопрос так теперь всегда будет может и нам пушки подкрутите?
  14. В разделе новостей указан баг с продажей НПЦ торговцам, так вот он действует и в городах потребляющих ресурс так Arecibo потребляет Danish Beer в вместо 135 написанных в Sell по факту даёт 67 такая же картина в Fajardo
×
×
  • Create New...