Jump to content
Game-Labs Forum

Вольдемар Бишоп

Ensign
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

About Вольдемар Бишоп

  • Birthday 02/24/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Contact Methods

  • Skype
    c4erry

Recent Profile Visitors

482 profile views

Вольдемар Бишоп's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

9

Reputation

  1. Мне говорили что до пятого включительно. Четвертый уже нельзя.
  2. Меня хватило на последние 3 патча. Большое спасибо за терпение и ответ)
  3. Ребят, а параметр Durability(прочки) убрали из игры?
  4. К стате говоря о языке - да, для некоторых это действительно важно. Когда игра выходила из теста я подтянул пару старичков, но отсутствие русского языка была принцыпиальна для некоторых. А я захожу периодически просто из за того что проект интересный.
  5. Давно не заходил в игру. Вчера зашел и увидел обновления, патчи, изменения. В общем очень порадовало. На счёт трейда - да, не работает если кликать на кнопку трейд возле изображения корабля персонажа с которым торгуешь. По всё-же торгонуть получилось когда клинкул по нику в групппе и там нажал трейд.
  6. Спасибо за игру! Все правильно делаете! Поживу у вас на серверах пару лет если вы не против))
  7. Это накрученная группа, даже спорить не вижу смысла (гляньте сколько девушек в группе). Даже не стоит вопрос верю/не верю. Просто фэйк и все. Или в нее за пол дня 2000+ людей зашло?))) Видно когда создана группа была!
  8. Откровенно говоря - если хочешь закрепить за собой название сообщества - заходи, фарми на него, и создавай. Эта тема достаточно условна и гарантий никаких нет.
  9. Привет друзья! Ост-Индская компания снова с вами! Для всех желающих, играющих за Данию игроков наши двери открыты! Наша команда: Voldemar Bishop Terston Stanmer Nigel Loring Dykalis Chenchik Jack Storm Killa Smith ты - следующий!
  10. Имхо Дания будет лучшим вариантом. Руководствуюсь все теми-же доводами. которые не раз приводились - зерг будет у Пиратов (там ему и место) и вероятно Англии. Хотя в перспективе Дания/Голландия большой разницы не вижу, может кто подскажет.
  11. Тут ищи http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/478-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D1%81/?hl=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0
  12. А что вы предложите что-бы базовая шхуна была востребована и не была проходной? Внимание! Ответ знатоков. А если без провокаций - я после конституции купил себе snow снова, катаюсь на нем, там маневр неплохой. Сам проблему придумал, сам пытаешься ее решить.
×
×
  • Create New...