Jump to content
Game-Labs Forum

SeaHawk

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About SeaHawk

  • Birthday 06/17/1975

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia. Krasnodar.

SeaHawk's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Порой необходимо имитировать крушение корабля, что бы с него сбежали все крысы...

  2. Опять та же проблема... Только теперь еще и в игру зайти не могу. На экране соединения сообщение Connect error. Скорость интернета 20м/с, в другие игры Стима заходит без проблем... Уважаемые разработчики! Прошу уделить внимание моему обращению) Ибо я старый, нервный и очень дотошный!)) На самом деле интересно, помимо вышеуказанных проблем, теперь новая, я вообще не могу войти в игру. На синем экране где даны два варианта соединения либо через стим либо дефолтный, нажимаю коннект и увы(( Ладно если бы так было с самого начала, так ведь уже прокачал до NavalBrig. То есть, то все нормально, то ненормально))) Учитывая ваш ответ о возможных проблемах с роутером, интернетом итд, замечу, что сразу после этого пробежал по всем установленным он лайн играм в том числе и в стиме - все работают идеально, нареканий нет. Те же самые PotBS и ArcheAge работают абсолютно без проблем... Я может в силу своего возраста чего то не понимаю с технической точки зрения, но прошу помочь разобраться с вопросом. Я слишком долго ждал этой игрушки, что бы просто бросить и забыть, да и с вашей стороны мне кажется не совсем корректно отписаться на "отвали" человеку оплатившему не дешевый преордер. Обьясните нормально, в чем проблема, и что необходимо что бы это исправить. Заранее благодарен!
  3. Весь вечер пытался поиграть но увы))) Новая проблема... Захожу в сессию, пару минут и No responce... Меня выкидывает, а потом я получаю отчет что все кто был в сессии доиграли нормально. То есть проблема только у меня... Что это может быть? С интернетом вроде все в порядке, почему такая фигня?
  4. И как нам теперь с этого берега отчалить в родные края?))
  5. Доброго времени суток! Вопрос, вчера провел в игре 6 часов, все было нормально, сегодня зашел, выбрал тип корабля в меню, нажал PVE Light ship, появилась заставка загрузки, песочные часы и надпись Loading... И на этом моя игра закончилась... Так и висит. Выходил, заходил, перегружал, без результата. Каждый раз входя в стиме в игру появляется экран с этой заставкой и больше ничего... В чем проблема?)) )) Сорри, я так понимаю я тут не один с такой проблемой...
×
×
  • Create New...