Jump to content
Game-Labs Forum

Hector Barbossa

Ensign
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hector Barbossa

  1. - Вчера, 23 дня месяца мая, небольшая датская эскадра организовала психическу атаку на шведский флот в порту бассетер. Датчане в 16 лиц против шведской фулки, героически утонули под грозное сетование адмирала Клемана - о потерянных полимерах и стойкое нежелание неназванных бойцов идти на передовую в свалке. Через полчаса после начала представления, прибыли сочувствующие стелспихотинцы из 4-5 линейных и не очень РДННовцев, но все их потуги оказались впустую, датская эскадра была разрезана на две части и методично расстреляна со всех возможных ракурсов. На момент выхода вашего покорного слуги из сего замечательного перформанса, шведы потеряли одну консту - после феерической атаки неизвестного датского капитана в стиле "русские - не отворачивают" и 2,5 ингера при невыясненных обстоятельствах. После такого балета, шведы решили немедленно захватить чарльзтаун, во избежании подобных банзай-атак.

    Возьмут порт или нет?  -_-

  2. На приставках такой игры не найдешь в ближайшее время, так что тут вообще можно даже не думать о таком. Если говорить о других играх, то это извечная тема. Хотим получать супер-пупер картинку, будем любезны тратить деньги на железо. Не хотим тратиться, тогда играем в игры 90-х - начало 2000-х и не парим мозги.

  3. Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста как пойдет игра на таком компе: проц i3, видео r9 280x, 8гб оперативки?

    Возможно у кого есть похожая система, подскажите пожалуйста.

    На похожей системе ранее, только с и5, у меня было до 90фпс в бою и около 60 в открытом мире. Так что Компот все правильно сказал про отключение анизотропии и сглаживания.

  4. Присоединяюсь, Гектор с Днем Рождения  :)

     

     

    присоединяюсь к поздравлениям :) богатой добычи и сисястых баб

    Спасибо за приятные слова! Гарантирую всем, что на ДНЕ сегодня будет спокойно.  :P

  5. Он что по воде может ходить? Крутой чувак :)  В LG все такие ;) ?

    Стоит просто на корпусе затонувшего корабля.  :)

     

    Этот парень у нас курьером работает.

    Ресы развозит по портам?  :lol:

  6.  

    Когда выкатываю огромный патч с кучей геймплейных изменений, у многих происходит взрыв мозга даже с пониманием, что это альфа.

     

     

    У небольшого числа нынешних игроков есть понимание, что это АЛЬФА-версия игры, поэтому они все нормально проглатывают. У большинства понятие другое - игра вышла, деньги уплачены. Значит, от игры ждут многого, поэтому и нытья тут столько после подобных патчей, что хватит новое Карибское море слезами создать.

    • Like 4
  7. Чего накинулись все на человека? Не все такие умные. Не всем так все просто дается, даже онлайн-переводчики. 

    Предложение неплохое. Равносильно тому, когда не можешь продать корабль, который имеет пушки/груз в трюме. 

    • Like 1
×
×
  • Create New...