Jump to content
Game-Labs Forum

Captain_Jack_Sparrow

Members2
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Captain_Jack_Sparrow

  1. Пока только по Волге. И на Ассоли можно по океану ходить ... но всё же хочеться хоть какой-нибудь комфорт, поэтому наивно надеюсь купить за 150000руб яхту, но буду копить много больше. 100% согласен.
  2. Пока что смотрю из того что есть на авито и в др. интернет-продавалках. Предполагаемый бюджет через год - 100000-150000 руб, за эти деньги в России можно купить только средненькую б/у яхту, которую нужно будет слегка починить и доделать. За те же деньги можно купить хорошую яхту в швеции, но боюсь я за границей покупать что-то, да и потом ещё с регистрацией, растаможкой возиться, в России мне спокойнее. Пока что только присматриваю, то что я хочу в хорошем состоянии в России стоит 500000-1000000, а в швеции 200000-500000. В общем не очень дёшево всё это. Но я так долго выбираю, потому что не хочу на корыте идти через океан. Нужна нормальная лодка. Если смотреть лодку для покатушек по волге с каюткой и кой-какими удобствами (для недельного похода например), то это всего 70000-150000. Вот, буду в СПБ, посмотрю яхты, может кто-то неспешно продаёт, сможет подождать годик-два, тогда договорюсь с ним, "забью" яхту за собой. Вообще главное не цена, главное влюбиться в яхту (почти в прямом смысле), ведь яхта - тоже самое что и девушка, и требует к себе такого же отношения и заботы, а уж если всё это будет, то она даст столько удовольствия... Просто интересуетесь, или тоже хотите приобрести яхточку?
  3. Это мне-то? Пока что завидовать нечему, набираюсь опыта и коплю денежку.
  4. А тема-то моя, оказываеться, живёт потихоньку, не думал что среди виртуальных парусятников найдуться реальные. Если кому интересно - собираюсь покупать яхточку типа Contessa 26, Рикошет 750, Albin Viggen 23. Пока что набираюсь опыта в экипаже 10 тонной двухмачтовой яхты. Вот мой ЖЖ, извиняйте за такое качество повествования, просто пишу о своей парусной жизни.
  5. Just Cause (1 и 2) Assassins Creed IV Black Flag War Thunder GTA Max Payne (мобильная версия)
  6. Мачты очень редко ломались просто от шторма, даже если были повреждены. Нужен очень резкий и сильный порыв ветра и короткую, высокую волну для этого. Обычно в штормах просто паруса рвались один за другим если капитан неуч.
  7. Получаеться если автобан забанил, то это навечно? Если да, то пусть уж и удаляет сразу аккаунт, чтобы можно было точно такой же новый создать в случае чего.
  8. Я про самый бюджетный вариант, где нужно будет и ручками поработать, а не "сел и поехал". Например вот: https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/parusnaya_yahta_s_podvesnym_motorom_359675609 или вот https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodnyy_transport/yahta_155823371 или если всё будет совсем плохо вот https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/yahta-shvertbot_366821427 Ещё приплюсуй материал для ремонта, всякие запчасти, отделка изнутри, якоря, и т.д. так и получиться 1500-2000$ при первых вариантах и 1000-1200$ при крайнем. На яхтенных сайтах примерно так же.
  9. Спасибо. Обычная парусная одномачтовая яхта 20-25 футов.
  10. Так бы и сделал, если бы не копил в данный момент на новое судно. Даже 40$ это 1/50 от стоимости б/у судёнышка. Ходить под парусом в реальной жизни намного лучше чем в виртуальной, посему я пожалуй пока подожду когда Naval Action подешевеет или станет бесплатной.
  11. Доброго здравия, морские волки! Извиняйте если уже был где-то такой вопрос, я ещё не очень в этом форуме разобрался, но как получить доступ в игру или стать тестером?
×
×
  • Create New...