Jump to content
Game-Labs Forum

Souvenir

Tester
  • Posts

    2,664
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Souvenir last won the day on September 19 2014

Souvenir had the most liked content!

About Souvenir

  • Birthday 08/11/1976

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    St.Petersburg

Recent Profile Visitors

1,940 profile views

Souvenir's Achievements

Master and Commander

Master and Commander (9/13)

594

Reputation

  1. Возможно имеет смысл ввести цепочки перков (аналог КО)
  2. Вас устраивает такой он-лайн? Вы прикинули вашу новую механику на другой, надеюсь, более высокий он-лайн?
  3. Мда, 124 попадания за весь бой. Он с борта не стрелял что ли? Это ж можно одними носовыми настрелять)).
  4. Вот такой кораблик плавает в ОМ http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2015/07/20/061.jpg
  5. ПвП-vs-ПВЕ. В КО было нормальное решение, золотые знаки за убийство игрока, только за них можно получить доступ к определенному кораблю. Не вижу причин не ввести это и здесь. По крайней мере мне это видится нормальным балансером между доходом в пвп и в пве.
  6. Все прочесть, времени мало, уж извините. Пара "сырых" идеек. 1. Сделать сдачу не моментальной, а протяженностью минуты 1,5-2. Т.е. сейчас нажимаю сдачу, и ее уже не отменить, а белый флаг поднимается позже. 2. Вывести кол-во спасенных членов команды в зависимость от расстояния до берега. 3. Возможно ли сделать команду "эвакуация", по ней, в сторону ближайшего берега запускаются от корабля шлюпки, которые можно было бы расстреливать, уменьшая таким образом спасающуюся команду врага?
  7. Кто-то пользовался такой штукой как видео-удочка? Можно ли ей снимать подводный мир или только крючок?
  8. Данные- Есть подводный объект, в озере, видимость 1-3 метра, глубина залегания 2-4м. Задача: Надо провести подводную фото и видео-съемку, с минимальными финансовыми затратами. Кто-то может что-нибудь конкретное посоветовать по оборудованию, по порядку действий? Нанимать никого не хочу, думаю сам, или надо пройти курсы дайвинга и т.д.?
  9. Самые большие корабли в мире.
  10. Очень хочется новую систему абордажа и возможность бордить жертву двумя-тремя одновременно. Пока живите так).
  11. Может быть все споры про паруса-мачты можно решить введением кол-ва возимых ядер? Например, 20 ядер на ствол. А дальше как хочешь так и комплектуй: 5 книпелей+14 ядер+ 1 картечь или еще как. У прокаченного офицера, боцмана или карго, появляется дополнительное место на корабле, за счет уменьшения объема грузового отсека еще на 2-3 ядра. После каждого боя, выходя в море, снаряды ради геймплея, откатываются к полному комплекту, как сейчас экипаж.
  12. К вышенаписанному Получаем. Возможно ошибаюсь, но мне логика подсказывает, что тонкий борт не может стакаться с тяжелыми орудиями. Так как силы действующие в момент выстрела просто вырывали все крепления. Все взаимосвязано. Легкий шип-легкие орудия, тяжелый и бронированный - более тяжелые.
  13. Спаниш таун, Корал Бей, Амальенборг стонут под пятой шведского захватчика...а там корабли, склады родная земля в конце концов.
  14. 1.какое бронепробитие у картечи? Вы об этом не забыли? 2 принятое в игре разбитие планкинга означает, что доски расползлись и туда активно вода протекает Ну разбили мы планкинг на корме, а что доски с мест своих попадали и ничего не держат? Но у нас же после этого там получается целый тунель в который влетает все и убивает все. Вот честно, я не понимаю вашей упертости в необходимости иметь такое сильное "анальное" насилование команды?
  15. Souvenir PVP one EU Офицеры могут и должны улучшать действия тех или иных модулей, возможно после изучения ряда навыков. По типу как собрать доспех и в итоге появляется доп бонус. Боцман: -чистота на палубе (меньший процент возгорания) -скорость ремонта (увеличивает эффективность стил бокса) -уменьшение времени крю-шока на 30-50% - скорость работы с парусами -поджопник манкисам (увеличивает эффективность манкисов на 50%)
×
×
  • Create New...