Jump to content
Game-Labs Forum

Процесс - в разработке


Recommended Posts

Здесь будем постить всевозможные красивые, но недоделанные вещи из проекта.

 

Work in progress так сказать.

 

Промо арт Тортуги.

PPEKtNt.jpg10353327_324985724326019_596575000428604

 

Обновление

10372937_332541546903770_560103400922627

  • Like 16
Link to comment
Share on other sites

А там что снег лежит?

Этот топик не просто так "в разработке" называется :) Просто на большей части обьектов еще нет текстур. Совсем.

Link to comment
Share on other sites

А там что снег лежит?

пепел)... Но вообще-то красиво. Особенно там где чувак дает пендуль носильщику бочки. Наверно хочет глянуть как тот шлепнется, а я то думал, что бочки удобней катать....а оказывается носить))).

Много человечков явно больны опуханием яиц). Стоят в раскарячку).

Города будут такие же красивые?

Link to comment
Share on other sites

там драка будет

там помимо 2-х дрочунов еще куча болельщиков в одинаковых позах. Ноги в раскоряку и руки  приподняты.

 Уважаемые господа разработчики, города в игре будут такими же яркими и карнавальными, как в раскрашенных кусках? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

там помимо 2-х дрочунов еще куча болельщиков в одинаковых позах. Ноги в раскоряку и руки  приподняты.

 Уважаемые господа разработчики, города в игре будут такими же яркими и карнавальными, как в раскрашенных кусках? 

Паша как всегда, не дня без отжога  :D

Ладно ещё углядел особей, занимающихся прилюдно этим непристойным занятием....

Но болельщиков... мдаа

 

 

 

По сути:

Что это за здания с конусами на крышах на буканьерском острове? Им там место?

Просьба не переборщить с архитектурными изысканиями. Всё таки атмосферность пиратского посёлка должна быть соблюдена.

Лачуги, срубы, бордель, рынок, таверна, верфи, хилой фортец, 1-2 админзданий, тюрьма, виселица, церквушка, дом скорби... это да можно и нужно для геймплея..

Но пожалуйста никаких изваяний, статуй, фонтанчиков, испанской архитектуры, скверов .... короче прелестей которыми будут страдать города наций.

Да кстати, Порт - Роял ведь тоже пиратским будет, так?  Я очень удивился начиная играть в КО, когда узнал что ПР - столица англичан.

Link to comment
Share on other sites

А что получился красивый карибский городочек. Конечно было бы интересно посмотреть на полностью раскрашенную картинку. А в целом мне понравилась картинка. Даешь еще картинок в студию!

Link to comment
Share on other sites

 

Да кстати, Порт - Роял ведь тоже пиратским будет, так?  Я очень удивился начиная играть в КО, когда узнал что ПР - столица англичан.

Формально был столицей Англичан на карибах,по факту базой для пиратов,помойму лучше Кингстон сделать столицей.

Link to comment
Share on other sites

Формально был столицей Англичан на карибах,по факту базой для пиратов,помойму лучше Кингстон сделать столицей.

Так, а разве статус города не менялся временами? Там же вроде власть менялась. А уж после извержения вулкана и вовсе почти исчез. Кстати, а вы, господа разработчики, какого периода планируете этот город. Во времена расцвета?

Link to comment
Share on other sites

Так, а разве статус города не менялся временами? Там же вроде власть менялась. А уж после извержения вулкана и вовсе почти исчез. Кстати, а вы, господа разработчики, какого периода планируете этот город. Во времена расцвета?

 

это пока просто промо арт - generic pirate town.. maybe tortuga))

его из 3д просто проще рисовать.. 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon
 

это пока просто промо арт - generic pirate town.. maybe tortuga))

его из 3д просто проще рисовать.. 

Для Тортуги вполне прилично. Тут тебе и бардель, и церковь, и форт. Грешить, каяться и воевать.  :)

 

А ландшафт предполагается соблюдать с реальной местности или будет вольное творчество?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что будет вольное творчество. Т.к. врядли есть фотографии подлинных городов того времени )))). Максимум картины, да и то захватившие часть города.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Было бы шикарно, если бы студия выкладывала "арт" для рабочих столов. А то я скачал картинку, но разрешение недостаточное и картинка получилась ущербная. 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

А для моего стола, получилась вполне нормальная. У тебе телеку походу 202 мм диагональ.))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...