Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Бабай, ты о чем? Тебе-же ясно написали: кончились рейты в Швеции :D

Рейты у шли в Панаму, бриты дали шведам безвизовый въезд  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дела давно минувших дней. Пока что вы ведёте себя наиболее подло и трусливо. Подковерные интриги с предоставлением порта пиратам, призыв французов что б гарантированно задавить и не обосраться - вот они показатели того чего вы на самом деле стоите. Я убеждён в том, что я говорю. Без числа вы сдуетесь очень быстро и вы сами это понимаете. По крайней мере наиболее умные и вас )

Я надеюсь ты просто толстый троль, который веселит себя и публику.

ну а если ты действительно считаешь что мы давим только числом, зайди в топик клана RUS и посмотри видео, там все четко показано- что за битва, какие составы, и какие потери.

Даже ваш доблестный, непоколебимый, железный, мастерский, высоко тактичный, бравый, талантливый, опытный,атомный, безукоризненный, безупречный, лучший, коронный, красивый, победоносный, ну и просто  ИДЕАЛЬНЫЙ  флот  отличился там минимум 2 раза проиграв в обоих случаях со счетом 8 кораблей к 1, конечно всем понятно что это просто случайность. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Что меня больше всего расстроило, так это то, что из Кукурузы оутпост снес за пару дней до "великого" переселения. Снова час грести придется в гости, ну так там все сплошь знакомые места).

Link to comment
Share on other sites

народ просьба политику и пропаганду обсуждать без переходов на личности!

мы понимаем что тема горячая и на некоторые вещи будем закрывать глаза. но все что вы тут говорите можно говорить более политически правильно - считайте что это газета и общайтесь заголовками - как это делается мы все хорошо знаем из прессы

 

также модераторов просим избегать общения в этой теме во избежание обвинений в фаворитизме 

вместо того чтобы постить самим модераторы должны посылать послов

 

пс

а то полетят головы   :)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что мои оппоненты не способны вести диалог без перехода на личности и вообще мне надоела вся эта грязь, которую льют датчане и пираты, я перестаю публиковать Шведские новости. По крайней мере на какое то время. Буду ждать когда откроется англоязычный раздел national news.

Edited by Ingemar Ulfgard
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что мои оппоненты не способны вести диалог без перехода на личности и вообще мне надоела вся эта грязь, которую льют датчане и пираты, я перестаю публиковать Шведские новости. По крайней мере на какое то время. Буду ждать когда откроется англоязычный раздел national news.

Сам тролил народ сам и обиделся, ну что можно сказать, парень сдулся сказать нечего, как всегда прикрылся непонятно чем  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да что вы налетели на Шведского глашатая , вы гордится должны , он вон 1 датского капитана за 2 , а то и за 3, считает , раз приравнивает датский "зерг" по численности к британскому.=))))

Edited by Lobster
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так считаю, что в данной тематике "флудилка" есть место для многих вещей, кроме "переходов на личность", "мат" и "украинскую" тематику, так получилось (уж пардон что зацепил данную тему). Но, раз уж некоторые горячие "балаболы" приходят и троллят людей всякими "пафосными" речами, то пусть получают агр по полной программе. В РАМКАХ Чата! В рамках допустимого. Раз уж у нас тема "Флудилка".

И если честно, то Ульфрид сам напросился на агру! Ну право, приходить и писать всякую хрень тут можно, веселить можно. НО, раз уж намеренно пишешь хр..ь, то будь готов, как пионер, получать кучу агра в свой адрес.

И если посмотреть статистику тикетов от бургов, на бург чате его уже забанили на сотню лет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера обломили британцев на Макао, они решили как обычно пройтись на халявку по пустым портам, но совершенно неожидано собралась сборная дании по борьбе и в довольно таки жаркой схватке британцы получили то, что хотели: итоговый счет 20:0. Правда убежал Павел, но он походу сразу стал на лыжи после того как основные силы датчан вошли в битву. Я так понимаю, что британцы перепутали дату и пришли (в основном) на 4-5 рейтах + пару белон и павел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

правда при этом упустили 2 мелководных города(((. Надо признаться, мы как обычно ламанулись за мелкими кораблями, и никто не пошел к портам, чтобы искупать отцепляльщиков на фрегатах. В итоге у Кабо Ройо стояли несколько фрегатов, которые перехватывали мелкие корабли, что шли на ПБ. А нужно было, чтобы те кто не имел мелкого корабля подходил к порту, чтобы ловить отцепляльщиков.

Link to comment
Share on other sites

Xemko, опередил меня =)

 

На честном слове и на золотой помпе продержался?

Это мы за круг выходили в конце боя, чтобы их бегунов держать в бою..

Link to comment
Share on other sites

чет бриты распыляются. Пытаются зерговать, но по сути много фейк атак проводится ))). Думают массой или рейтами задавить, а по факту сплошные пшики. Интересно, что будет когда уберут "флаги ПБ" из игры и введут блокаду?

Link to comment
Share on other sites

Парни отзовитесь! Не сделал скин с ПБ. Вчера несколько трикомали и две консты бились в порту (не помню каком) против роя бритов. Были рубли и челюсти. С кем вчера воевали? У меня ник в игре Vitbossina.

 

Вспомнил один ник: YbiVan.

 

Меня просто терзают смутные сомнения, что это была отвлекающая атака... Слишком нас было мало, а их слишком много.

Edited by Vitboss
Link to comment
Share on other sites

Похоже, "Карибский кризис" затух сам собой.  Ни новостей, ни ответов на вопросы от разработчиков, на форуме вообще ни одного сообщения за пол дня, скукота...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже, "Карибский кризис" затух сам собой.  Ни новостей, ни ответов на вопросы от разработчиков, на форуме вообще ни одного сообщения за пол дня, скукота...

Все ждут патча с вайпом карты. Вот тут то срачик и начнется.

Link to comment
Share on other sites

Парни отзовитесь! Не сделал скин с ПБ. Вчера несколько трикомали и две консты бились в порту (не помню каком) против роя бритов. Были рубли и челюсти. С кем вчера воевали? У меня ник в игре Vitbossina.

 

Вспомнил один ник: YbiVan.

 

Меня просто терзают смутные сомнения, что это была отвлекающая атака... Слишком нас было мало, а их слишком много.

Ну так и есть. Я даже некоторое время был там один против роя голодных бритов. Славно потроллили, оттянув на себя приличное число британских фрегатов, пока наши линкоры выходили с засады.

 

заранее извиняюсь за часть обрезанной картинки. Это у меня монитор 4:3, поэтому не все влазит)

Ar56GwV.jpg

Link to comment
Share on other sites

Похоже, "Карибский кризис" затух сам собой.  Ни новостей, ни ответов на вопросы от разработчиков, на форуме вообще ни одного сообщения за пол дня, скукота...

А нечего было шведское радио свободы душить ;)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

А нечего было шведское радио свободы душить ;)

Ну, я-то лично его защищал, тем более, что его пламенные речи весьма бодрили народ =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже некоторое время был там один против роя голодных бритов.

Это потому, что нас аж три корабля попало в бой с парой кутеров и фригатом. Пока всех не потопили - в ПБ зайти не смогли.

Link to comment
Share on other sites

Был замес у острова между оранжестадом и чарльстауном (забыл название острова) между французами и шведами.22 и 17 кораблей вроде. Если не считать толпу французов, то я на своем цербере и еще три консты стояли около порта. Перехватил идущую на помощь шведскую виктори) 3 консты подсоединились к бою. Само собой, отжали. Денег отвалили чуть чуть, зато как приятно, что помог захватить такой мощный корабль. Все время за кормой у нее крутился, собственноручно вынес около 200 человек выстрелами в корму.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Трогательно-эпическую картину довелось наблюдать сегодня, капитаны: во время конкеста форт Бааи, в зелёной зоне шведской столицы стоял на баке своей "Конститьюшн" Ingemar Ulfgar, монументальный, как конная статуя Карла XII.

 

Мрачным взором осматривал он датско-монгольские орды, бороздящие его родные воды, и не один мускул не дрогнул на его обветренном челе. Постоял-постоял, и ушёл в порт - готовить карательную экспедицию.

 

Что то будет. Меня охватила тревога и бьёт нервная дрожь.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Трогательно-эпическую картину довелось наблюдать сегодня, капитаны: во время конкеста форт Бааи, в зелёной зоне шведской столицы стоял на баке своей "Конститьюшн" Ingemar Ulfgar, монументальный, как конная статуя Карла XII.

 

Мрачным взором осматривал он датско-монгольские орды, бороздящие его родные воды, и не один мускул не дрогнул на его обветренном челе. Постоял-постоял, и ушёл в порт - готовить карательную экспедицию.

 

Что то будет. Меня охватила тревога и бьёт нервная дрожь.

Скорей всего побег на форум очередной бред готовить!!!

Есть прекрасная фраза, не плюй в колодец из которого пить придётся, сидели бы спокойно не полезли бы они в эту авантюру с пиратами, их бы и Датчанин не трогали а так прогнулись ну теперь пусть дальше у бритов пятые места массируют.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...