Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Британцы, по-видимому, ощущают не хватку сил для борьбы против всех. :ph34r:

Вчера прибегли к помощи своих же пиратов, атаковавших порт Samana, расположенный на северо-восточном берегу о. Испаньола. 

Edited by Slotburg
Link to comment
Share on other sites

Что же такое творится. За неделю Великобритания потеряла 41 порт.

Интересно, с кем Британия заключит союз. ^_^

Пора королеве звонить ). А 41 - это всего потеряно, или на 41 город меньше стало?

Link to comment
Share on other sites

А в чем разница? :)

 

14.03.2016 было 100 городов.

21.03.2016 стало 51.

ну может с учетом того, что несколько раз один и тот же город захватывали

Link to comment
Share on other sites

такими темпами скоро вайпнут карту по просьбам джентльменов.

Нуу тогда джентельмены завоют ))). прикинь сколько им нужно будет захватывать заново ))). При условии, что теперь им (возможно) не сдадут пустые национальные порты порты. Например французские в районе джереми.

Link to comment
Share on other sites

Нуу тогда джентельмены завоют ))). прикинь сколько им нужно будет захватывать заново ))). При условии, что теперь им (возможно) не сдадут пустые национальные порты порты. Например французские в районе джереми.

Так их волнуют только порты ямайки. все остальное никакой ценности не представляет.

Link to comment
Share on other sites

Так их волнуют только порты ямайки. все остальное никакой ценности не представляет.

а мне кажется у них в районе Белиза крафт-зона, не удивлюсь если в Бенсалеме стоят верфи, может быть даже 3 уровня. :rolleyes: Ямайка в последние дни была горячей точкой, думается мне, что все крабы на Юкатане сидят.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется у них в районе Белиза крафт-зона, не удивлюсь если в Бенсалеме стоят верфи, может быть даже 3 уровня. :rolleyes: Ямайка в последние дни была горячей точкой, думается мне, что все крабы на Юкатане сидят.

Это вряд ли. Учитывая неизбежный откат и телепорт с ресами в столицу- глупо ставить крафт там, куда надо все свозить и при этом все это встанет при захвате или откате.
Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли. Учитывая неизбежный откат и телепорт с ресами в столицу- глупо ставить крафт там, куда надо все свозить и при этом все это встанет при захвате или откате.

у меня например, верфь не в столице, и телепортом для переправки ресов я вообще ни разу не пользовался, так как он мне без надобности, 3-4 города вокруг любого фритауна удовлетворяют 90% потребностей в ресурсах, один торговый катер берет за раз 1600 груза, я больше 1200 не припомню, чтобы когда нибудь грузил, 2 ходки в 2 дня для забора производства или закупки недостающих ресурсов вот и всё. А телепорт я лучше для ПвП нужд использую. Это у вас там в Испании выбор не велик и ПвП и Крафт всё в одном месте :P А по поводу "неизбежного" вайпа, так то ещё неизвестно когда это будет, может через месяц, может через три, может через пол года)

Link to comment
Share on other sites

Врзможно, чтобы положить страну на лопатки, достаточно лишить ее доступа к какому-нибудь ресурсу,  например, Iron Ore или Coal,

по-моему в нынешних условиях это не реально...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...