Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Расклад такой

 

Что бы повоевать с бритами нам пиратам надо ехать час.. ганкать пару бритов потом провести один нормальный бой и тонуть после так как там уже 15 бритов.

ПвП с дачаннами было бы самое то. Пришли побились и разошлись. Ни кто не ждёт у фри тауна чтоб опять ганкнуть. Я бы только за ПвП с вами.

Порты другое дело. Это я оставлю дипломатам )

 

Извиняюсь за кривой русский

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Нам вообще как то поФиг. На этой неделе патч со сменой нации выходит...  Перейдём за Данию и развалим вас изнутри....

А мож перейти полноценной эскадрой и поучаствовать в захвате мира? =))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Расклад такой

 

Что бы повоевать с бритами нам пиратам надо ехать час.. ганкать пару бритов потом провести один нормальный бой и тонуть после так как там уже 15 бритов.

ПвП с дачаннами было бы самое то. Пришли побились и разошлись. Ни кто не ждёт у фри тауна чтоб опять ганкнуть. Я бы только за ПвП с вами.

Порты другое дело. Это я оставлю дипломатам )

 

Извиняюсь за кривой русский

Джеки нафиг такие походы ))). Лишь только ссорят нас. Лучше собрать армаду и дойти до бритов. Там будет весело по любому, если бритов будет в несколько раз больше ))).

Я думаю нафиг. Пусть пиры приходят на ПВП в район Ла Моны. Мы не обижаемся и флаги хватать на порты точно не будем ))).

Но, лучше давайте к бритам сходим.

P.S. Деда Артур так и не появился?

Link to comment
Share on other sites

Бриьых покусали с утра забрав пустой Азуа, но проиграв ПБ за Бани. Так что ждем вечером ответного визита вежливости. Заодно просим помощи у тех у кого имеются в достаточном количистве 74, будет тяжко на фрегатах удержать 15-20 бритских 74 сыгранного старого состава СЛРН.

Link to comment
Share on other sites

флот перехвата на фрегатах вполне реален. А вообще попробуйте фокусом валить мачты рейтам. Все равно издали только по парусам ядрами и срелять.

Link to comment
Share on other sites

Джеки нафиг такие походы ))). Лишь только ссорят нас. Лучше собрать армаду и дойти до бритов. Там будет весело по любому, если бритов будет в несколько раз больше ))).

Я думаю нафиг. Пусть пиры приходят на ПВП в район Ла Моны. Мы не обижаемся и флаги хватать на порты точно не будем ))).

Но, лучше давайте к бритам сходим.

P.S. Деда Артур так и не появился?

100% согласен. давай устроим на выходные.

 

Артур не скоро будет а вот паргус говорил что купит уже игру. Я дам вашу ТС паргусу сам поговоришь )

Link to comment
Share on other sites

Да надо бы. Вернее было бы хорошо. может вечером сегодня заскочу в вентру.

Наконец-то этот "пес сутулый" появится ))). Дай ему ТСку и вашу мне кинь в личку, а то не вижу вас в вентре.

Link to comment
Share on other sites

Реки, во ты такой умный, а ты формулу мачт помнишь? Если помнишь сам себе ответ кто кому быстрее мачты сложить мы 74 или 74 фрегатам.

Если они на ПБ начнут защитникам нести мачты, это для них очень плохо кончится. На ПБ нападающие едут на башни, чтобы бить башни. Если они не будут бить башни, они проиграют, если только не захватят корабли защитников абордажем) То есть конечная цель себя не оправдывает. Пока корабли едут носом к башням продольным огнем мачты уязвимы, если не просто кому попало лупить по ним, а конкретной цели. тем более, верхние секции отломить быстрее, чем нижние. Мне кажется, что за пару фокусов можно сломать. Надо просто попробовать. Ну типа, потестить) Так что если выдастся возможность без риска проверить, то попробуй)

Link to comment
Share on other sites

Реки пока ты умничал на форуме играя в другие игры, все хоть сколь -нибудь рабочие механики игры были уже опробованы до того как ты вернулся. Просто вместо умничания, бери вечером свой самый большой шип и с 21жо 23 ждём тебя в районе Санто-Доминго. А потом завтра с утра в 6.30 для одновременной атаки, и закрепления Дании на данном участке Эспаньолы.

Link to comment
Share on other sites

Эта фраза относится почти к любой ммо  :lol:

ну не скажи, если ты не был в НевиФилде, не поймёш почему к этой игре эта фраза приписана....  Там прокачка до топа занимала минимум 6 месяцев.... очень минимум...

Link to comment
Share on other sites

Реки пока ты умничал на форуме играя в другие игры, все хоть сколь -нибудь рабочие механики игры были уже опробованы до того как ты вернулся. Просто вместо умничания, бери вечером свой самый большой шип и с 21жо 23 ждём тебя в районе Санто-Доминго. А потом завтра с утра в 6.30 для одновременной атаки, и закрепления Дании на данном участке Эспаньолы.

Я не виноват, что умный. Хватит на этом акцентировать внимание, а то мне неловко прям  :rolleyes:

 

К слову, на последнем ПБ, на котором я был,  а это, кажется, было Соко или неудачная попытка отобрать Бани, я сбил мачту церберу не слишком напрягаясь. Его фокусили другие фрегаты, в том числе и твой, и мачта упала довольно быстро.

Link to comment
Share on other sites

Да ты опоздал малек, нашлись поумнее) А вот то что ты как обычно с вопроса сьезжаешь, это мы уже прошли. Когда Вам в лоб, то такие сразу в кусты. И там как у Высоцкого: и только старый попугай, негромко крикнул из ветвей...

Ждём тебя вечером сегодня и завтра утром у Санто-Доминго, поучишь нублв как мачты сбивать. А мы, ну те кто уже в курсе, пойдём рядышком притом кого-нибудь, изобретая по пути новую стратегию. А то как то будет неудобно, если вдруг умный додумается, а мы нет.

Link to comment
Share on other sites

Да ты опоздал малек, нашлись поумнее) А вот то что ты как обычно с вопроса сьезжаешь, это мы уже прошли. Когда Вам в лоб, то такие сразу в кусты. И там как у Высоцкого: и только старый попугай, негромко крикнул из ветвей...

Ждём тебя вечером сегодня и завтра утром у Санто-Доминго, поучишь нублв как мачты сбивать. А мы, ну те кто уже в курсе, пойдём рядышком притом кого-нибудь, изобретая по пути новую стратегию. А то как то будет неудобно, если вдруг умный додумается, а мы нет.

С какого вопроса я съезжаю, можно узнать?) Если ты о Санто-Доминго, то разве я отказывался? Вчера вечером спрашивал в чате нации неоднократно, будет ли какое-то движение на ПБ. Никто ничего не сказал. Как я понимаю, никто никуда и не ходил. Командор-капитана я уже накачал, так что с радостью схожу и на Доминго и в утренний рейд, если проснусь, конечно.

 

Вот ты сам, как старый попугай. Главное для нашего брата обвинить в чем-то поскорее <_< 

 

Один фрегат будет мачту третьему рейту сбивать долго, так что затевать это соло в более менее равном бою никакого смысла нет. Если и пробовать, то организованно всей толпой.

Link to comment
Share on other sites

Че спорите. Если враг ломится носом на башни нужно по любому лупить издалека по парусам. Продольно неплохо выносятся паруса. И бить по корпусу в этот момент нет особого смысла. Т.к. главное замедлить их подход под стреляющие башни.  

Link to comment
Share on other sites

С утра против наших бургов, были СЛРН, хотя думаю ик кто был там сегодня тебе уже рассказали, что там было. И если сегодня будет, визит вежливости британцев, с удовольствие м помолчу в тс во время мхнего визита, ибо я сам нуб, кроме матерного другим языком обьяснять не умею, а люди нервные, у них сразу глазной нерв дергатся начинает. Так что тебе и рулить, самому умному. Ок?

Link to comment
Share on other sites

Че спорите. Если враг ломится носом на башни нужно по любому лупить издалека по парусам. Продольно неплохо выносятся паруса. И бить по корпусу в этот момент нет особого смысла. Т.к. главное замедлить их подход под стреляющие башни.  

Ну вот я об этом и говорю. Просто, когда я был на ПБ, цели для фокуса не объявлялись. Вся речь идет о том, чтобы попробовать сфокусить конкретно один-два корабля в мачты, пока они носом плывут на защитников.

 

С утра против наших бургов, были СЛРН, хотя думаю ик кто был там сегодня тебе уже рассказали, что там было. И если сегодня будет, визит вежливости британцев, с удовольствие м помолчу в тс во время мхнего визита, ибо я сам нуб, кроме матерного другим языком обьяснять не умею, а люди нервные, у них сразу глазной нерв дергатся начинает. Так что тебе и рулить, самому умному. Ок?

Никто ничего не рассказывал мне. Я, как большинство обычных людей, ночью сплю, а утром иду на работу. Новости узнаю с форума.

Рулить я не вызывался. Делать мне больше нечего. Я предложил проверить возможность выноса мачт рейтам фрегатами без риска, когда такая возможность будет. Насчет нубства твоего я не уверен, хотя было и такое время, но было оно давно. А вот читать ты и вправду не умеешь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...