Jump to content
Game-Labs Forum

Арт стиль


Recommended Posts

Всем привет

 

какой арт дирекшн на ваш взгляд больше подходит проекту

 

Сочный но серьезный цвет, контрастирующий с серьезностью войны и смертью. 

vhtsM2F.jpg

 

Приглушенный цвет стилизованный под военную хронику.

H3RM0tB.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Второй)

нам кажется второй хорош, но быстро становится скучным.. 

батлфилд 3 кстати выкручивал похожим образом цвета и самый популярный мод для игры возвращал нормальную коррекцию.

+ знаменитая история с пленкой фуджи против кодака. - когда кодак потерял все позиции именно изза того что на фуджи фотки получались сочнее и ярче, и покупали все ее, так как серая жизнь никого не интересует. 

Link to comment
Share on other sites

нам кажется второй хорош, но быстро становится скучным.. 

батлфилд 3 кстати выкручивал похожим образом цвета и самый популярный мод для игры возвращал нормальную коррекцию.

+ знаменитая история с пленкой фуджи против кодака. - когда кодак потерял все позиции именно изза того что на фуджи фотки получались сочнее и ярче, и покупали все ее, так как серая жизнь никого не интересует. 

хз мне кажется чем ближе игра к реальности - военному симулятору, тем более суровым должен быть ее окрас. Мультяшная графика дает яркость, разноцветность, но это лишь мультяшная графика. Первая картинка напоминает какие-то игрушечные войны из-за избытка желтого и зеленого. Вообще это все напомнило мне Army Man хорошая игра была. В ней был второй вариант. Может быть лучше выбрать что-то среднее хз.

 

как вариант запилить второй мод, а потом за 5 долларов продавать прикрутку первого 

Link to comment
Share on other sites

оба :)

 

если просто плавать\исследовать - хорошо будет это делать с сочной-яркой картинкой.

 

в бою можно применять второю вариант - когда корабль получил повреждения или обстановка не очень хорошая.

 

 

 

Это ж будет реализоваться кастом шейдером на освещение?

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от того, какую игру вы хотите. Первый вариант у меня с Пиратами Карибскомо моря асоциируется (ярко, весело т.п.). Второй с Властелином морей (реалистичней, серьйозней). Лично мне больше второй вариант нравится. Но и первый имеет право на жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мне второй нравится, мягкие цвета глаз не режут при долгом разглядывании, чем контрастнее картинка тем больше нагрузки на глаза, чем больше нагрузки на глаза тем меньше в неё можно играть без усталости.

Link to comment
Share on other sites

Первый и только ! Алый прилив крови на палубе должен жечь зрение и вселять страх в душу противника !!!

Второй - как фильмы о Второй мировой, но не о эпохе парусников и пиратов !

Edited by Zacaras
Link to comment
Share on other sites

Первый будет выгоднее показывать всю прелесть парусника или парусников в бою. А это важно для рекламы на игровых сайтах. На такую картинку по любому пойдут посмотреть. Тем более, что скоро отсасину выпустят 4, как раз про пиратов. Картинка в нынешнее время ценится первоначально, а уже потом содержимое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...