Jump to content
Game-Labs Forum

Договорное Пвп и о наболевшем


Recommended Posts

Начну с того, почему я решил создать такую тему.

Игра катится в тартарары, особенно для игроков любящих пвп на маневренных, быстрых кораблях. Для игроков любящих пвп малыми-средними сыгранными группами. Для игроков, у которых нету возможности проводить в игре 24\7.

С каждым новым патчем, все больше акцент идет на "У кого больше корабль, тот и победил", "У кого больше кораблей в бою, тот и победил".

Я думаю есть множество игроков которые не любят пвп на рейтах, как по мне, плавая на рейтах - много мозгов не нужно, разве что линию построить, а дальше все по накатанной, курсор навел на цель и клацаешь мышку раз в минуту(очень интересный геймплей)

И тут сразу пример: Есть 10 сыгранных человек, которые любят ходить на маневренных\быстрых кораблях (к примеру фрегат), против них выходит кучка рандомных нубов на констах, я уже не говорю про рейты ( В игре на столько легко достать такого рода корабли, что каждый нуб инвалид может это сделать).

Вопрос в студию: Кто победит?

Я уже даже не буду вспоминать про то, что этой группе в 10 фрегатов, изначально них** не светит, так как только им стоит заплыть в вражеские воды, их заатачит 25 человек, и будут они кормить крабов на дне морском, и по**й на их сыгранность. В игре рулит зерг + размер корабля и количество пушек. 

Бои 1х1 2х2 аналогично, у кого больше корабль - тот и победил ( И кто сейчас будет писать что это не так, если не балабол гоу под лаве тестить будем)

Писать еще много чего можно, как по мне так тут все через ж на п сделано. Все это проходилось уже в ПОтБС, и я до сих пор не могу понять, зачем наступать на те же грабли, если можно взять то, что уже тестили годами, доработать, внести своих дополнения и сделаь не игру, а КОНФЕТКУ. Да нет же, они хотят "УНИКАЛЬНОСТИ". Ну..ну.., онлайн уже заметно упал, давайте давайте, уникальничайте дальше.

 

У меня как более соло игрока желание заходить в игру все меньше и меньше. 1х1 повоевать очень сложно, точнее очень редко получается, либо против тебя зерг, либо какой то хай левельных кораблик. Торгашей догнать вообще не возможно, особенно тех кто хоть немножко в игре соображает ( Опять же кто хочет потестить, гоу я набью любой торгой шип крафт ноутами, и попробуете догнать, а в случае провала, вы мне такое же кол во ресов возвращаете)

 

Собственно чего я предлагаю:

Совместными усилиями русскоязычного контента, выбрать какой то нейтральный порт и проводить там договорные бои. Начать договариваться, для начала, в этой теме. 

 

Начну с себя: Я бы повоевал на фрегатах\сюрпризах\пулях 1х1, 2х2, 6х6. Примерно играю с 20-00 по мск. Удобные порты для меня - Ла Мона, Викуес, Айланд Харбор (Сам я пират). Кто желает поучаствовать пишите в лс на форуме или в игре, ник такой же.

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил устраивать рандеву у Порт-Рояля каждый вечер и помогать друг другу выжигать бритов. Их там много, на всех хватит. Надеюсь, дебильные подкрепы, которые накладываются поверх сил противника, приводя к дисбалансу х2, уберут в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил устраивать рандеву у Порт-Рояля каждый вечер и помогать друг другу выжигать бритов. Их там много, на всех хватит. Надеюсь, дебильные подкрепы, которые накладываются поверх сил противника, приводя к дисбалансу х2, уберут в конце концов.

опять же повторюсь, я не люблю зерговые бои + бои на рейтах(ну вот такой я, еб**врот), и таких как я много.

Link to comment
Share on other sites

опять же повторюсь, я не люблю зерговые бои + бои на рейтах(ну вот такой я, еб**врот), и таких как я много.

Фрегатов там довольно много. Я часто на сюрпризе сам хожу.

Link to comment
Share on other sites

Начну с себя: Я бы повоевал на фрегатах\сюрпризах\пулях 1х1, 2х2, 6х6. Примерно играю с 20-00 по мск. Удобные порты для меня - Ла Мона, Викуес, Айланд Харбор (Сам я пират). Кто желает поучаствовать пишите в лс на форуме или в игре, ник такой же.

Я бы поучаствовал, но я тоже пират.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Начну с того, почему я решил создать такую тему.

Игра катится в тартарары

 

Гхм, аналитика!

 

Но вообще функционала дуэлей чертовски не хватает. Спор внутри клана кто кого запилит - меркурий или белонна, не утихают неделями, а проверить можно только уйдя в пираты, да и то - с вероятностью попасть под раздачу за якобы набивание экспы.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поучаствовал, но я тоже пират.

мы можем повоевать 1х1 друг против друга, так и в группе против других, это же не запрещено :D

Link to comment
Share on other sites

 

Начну с себя: Я бы повоевал на фрегатах\сюрпризах\пулях 1х1, 2х2, 6х6. Примерно играю с 20-00 по мск. Удобные порты для меня - Ла Мона, Викуес, Айланд Харбор (Сам я пират). Кто желает поучаствовать пишите в лс на форуме или в игре, ник такой же.

Батенька, да я как-то не заметил, что вы любите бои 1х1 и т.д. Все больше замечаю неудачные попытки ганкнуть 2х1, 3х1, а когда не получается, то и создаются такие темки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Батенька, да я как-то не заметил, что вы любите бои 1х1 и т.д. Все больше замечаю неудачные попытки ганкнуть 2х1, 3х1, а когда не получается, то и создаются такие темки. 

ты изначально балабол, так как я хожу либо 1х либо с товарищем, а это 2х. Так что давай чиши дальше

Link to comment
Share on other sites

мы можем повоевать 1х1 друг против друга, так и в группе против других, это же не запрещено :D

Нет не запрещено. Но, найдутся умники, которые увидев наш бой, напишут про фарм дамага, а это запрещено.

Уже были случаи.

Link to comment
Share on other sites

Батенька, да я как-то не заметил, что вы любите бои 1х1 и т.д. Все больше замечаю неудачные попытки ганкнуть 2х1, 3х1, а когда не получается, то и создаются такие темки.

Инфа 100%, они ходят по одному, либо вдвоем и не всегда вдвоем. Тру балабол.
Link to comment
Share on other sites

Нет не запрещено. Но, найдутся умники, которые увидев наш бой, напишут про фарм дамага, а это запрещено.

это все чушь, отошли подальше от густонаселенных мест и повоевали)

Нападать пират на пирата можно? Можно. Зачем они тогда вводили эту систему? что бы потом банить за это? так это тупо

Link to comment
Share on other sites

это все чушь, отошли подальше от густонаселенных мест и повоевали)

Нападать пират на пирата можно? Можно. Зачем они тогда вводили эту систему? что бы потом банить за это? так это тупо

я не буду рисковать :(

Link to comment
Share on other sites

это все чушь, отошли подальше от густонаселенных мест и повоевали)

Нападать пират на пирата можно? Можно. Зачем они тогда вводили эту систему? что бы потом банить за это? так это тупо

Эта система - то, что осталось от идеи о реализации пиратов в игре. Тот случай, когда сказали "А", а "Б" и остальные буквы алфавита где-то потерялись.

Link to comment
Share on other sites

Эта система - то, что осталось от идеи о реализации пиратов в игре. Тот случай, когда сказали "А", а "Б" и остальные буквы алфавита где-то потерялись.

Тогда уже можно боятся любого пвп, а вдруг кто то пожалуется что датчан на пирате экспу фармит или наоборот и все, Бан.

Link to comment
Share on other sites

ПвПшу на сюрпризе, как в одиночку так и в группе, проблем с поиском соизмеримого противника пока не находил, причем наблюдаю такую тенденцию, что игроки высокого ранга садятся на легкие средние кораблики, так как навязать на них бой значительно проще чем на тяжелых, тяжелый корабль либо ганкнут числом, либо просто будут игнорить, сам он никому бой навязать не может, по этому малый и средний ПвП я бы не спешил хоронить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда уже можно боятся любого пвп, а вдруг кто то пожалуется что датчан на пирате экспу фармит или наоборот и все, Бан.

Не знаю, как это связано. Речь о том, что изначально пираты должны были быть хардкорной нацией, в которой междоусобные конфликты имели бы логическое значение, хотя эти конфликты, скорее, отсылка к образу пиратов, нежели к геймплею непосредственно)

 

ПвПшу на сюрпризе, как в одиночку так и в группе, проблем с поиском соизмеримого противника пока не находил, причем наблюдаю такую тенденцию, что игроки высокого ранга садятся на легкие средние кораблики, так как навязать на них бой значительно проще чем на тяжелых, тяжелый корабль либо ганкнут числом, либо просто будут игнорить, сам он никому бой навязать не может, по этому малый и средний ПвП я бы не спешил хоронить.

 

Фрегаты не выигрывают сражения. Это нужно запомнить, как аксиому) Сюрпризы против триников не покатят, хотя пободаться конечно можно. Точно так триники против рейтов не покатят, хотя пободаться тоже можно. Главный плюс фрегата по сравнению с рейтом это не мифическое навязывание сражений, а возможность из него сбежать :lol: . Рейту это сделать весьма проблематично. Поэтому в чужих водах, где ожидается 25 вс 10 традиционно, использовать фрегаты гораздо менее накладно, чем рейты. С другой стороны против кораблей более высокого класса побеждать почти невозможно.

Link to comment
Share on other sites

ПвПшу на сюрпризе, как в одиночку так и в группе, проблем с поиском соизмеримого противника пока не находил, причем наблюдаю такую тенденцию, что игроки высокого ранга садятся на легкие средние кораблики, так как навязать на них бой значительно проще чем на тяжелых, тяжелый корабль либо ганкнут числом, либо просто будут игнорить, сам он никому бой навязать не может, по этому малый и средний ПвП я бы не спешил хоронить.

я бы напросился к вам в группу на вечернее пвп, может я действительно не там обитаю и не тем занимаюсь. А то уж мне как то уж очень не верится

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда давайте организуем турнир или чемпионат среди людей в формате 1х1, 3х3, 6х6.

 

Разработаем регламент и отлично проведем время в ПВП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реверс... без обид, ты бы от Векаса отошел подальше - сколько можно там ошиваться, перестал прыгать на флоты за сторону бритов, на которых народ качается - смотришь и ПВП  у тебя 1 на 1 появится... а за договорными боями - в порт! там есть и для малых кораблей и для больших кораблей  small и large battle !!!

 

P.S. Пираты возле Ямайки находят себе цели разных масштабов и калибров и цель у них есть, а не просто в сессионку вечерок порубиться....

Edited by Met Debo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я с Вас валяюсь, почему остальные находят любое ПВП, а капитан...., ну не везёт де сироте. Тем более у Векаса.

Лаваш, отправная точка для любого ПВП, на сегодняшний день.

И если бы пиры хотели они не теряли одиночные шкуры а тащили свои шипы в район Ямайки, там как грязи любого ПВП.

Link to comment
Share on other sites

"У кого больше кораблей в бою, тот и победил"
 
Так это правильно. Большие корабли и должны побеждать более маленькие и это вполне нормально, и очень хорошо, что в данной игре катер не может разобрать викторию с кормы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...