Jump to content
Game-Labs Forum

313SedoI313

Tester
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

About 313SedoI313

  • Birthday 10/31/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    St.Rostov-on-Don
  • Interests
    меломан,как в музыке-так и в жизни

Recent Profile Visitors

736 profile views

313SedoI313's Achievements

Ensign

Ensign (4/13)

8

Reputation

  1. По пушкам разобрался,спасибо. Спасибо,с портами ясно,видимо при отправке корабля в состав флота,тоже учитывает как нахождение корабля в порту,тогда это в корне неверно
  2. Вот и Essex Naval Action 2019-08-24 08-30-58.mp4 Naval Action 2019-08-24 08-36-27.mp4
  3. Отправлю пометки сюда,не знаю по каким критериям определить,возможно и не ошибки ( 🙂 какой либо коварный замысел ) : на первом снимке Индиаман установлен главным, численность команды 160 человек(50%),сильные расхождения скорости при нахождении данного корабля в составе флота (2-й снимок) ,или установленным главным(1-й снимок) баг-репорт не отправлял.При изменении численности команды цифры скорости не изменяются. Так же вот такие снимки,у второго Индиамана: отличается скорость при назначении данного корабля главным по сравнению с Индиаманом на первом снимке,улучшения установлены одинаковые,численность команды так же 160 человек (50 %) ,но при нахождении данного корабля во флоте,скорость идентична первому кораблю и равна 12.44 Если корабли поставить в порт,скорость так же у них составляет 12.44,идентично при их нахождении 2-м кораблем в составе флота.Сидел ломал голову,простыми математическими вычислениями тут никак ничего не объясняется.Как вычисляется скорость в открытом мире согласно данным того,или иного корабля? И вопрос на эту же тему : Изменяется ли скорость сформированной флотилии в открытом мире из разных кораблей по водоизмещению,при назначении главным кораблем самого маленького и быстрого в отличии от других? Как это происходит и по каким вычислениям?Скорость берется средняя между ними,или же берется скорость самого большого(медленного) Например : в открытом мире мой Essex развивает максимальную скорость 30 узлов,но в составе хотя бы 1-го Индиамана без улучшений - скорость в открытом мире максимум 22 узла,отдельно Индиаман у меня имеет такую скорость в открытом мире - 22 узла ,без улучшений,но при добавлении к этому Essex - у Индиамана с данными ,в этой отписи,улучшениями ,максимальная скорость так же остается 22 узла. П.С. : я так подозреваю необходимо теперь проверить фактически все корабли имеющиеся в игре на данный момент
  4. Парусное управление,урон,абордаж на мой взгляд приоритетно,а после уже и гк можно.
  5. Затрудняюсь ответить на какой либо основной приоритет,у меня их 3 и все основные и выделяя какой либо один,я просто перечеркну другие,совру сама себе. Для меня основное крафт,пвп и флотоводство,и не важно в каком порядке будут стоять.
  6. Думаю что еще лучше будет доводить до ума шипы давно построенные и находящиеся на руках у кого либо как спецзаказ,не сразу готовить с измененной статой,и уже исходя из предпочтений самого капитана шипа,а что бы не было апдонатерства,то можно сделать что исключительно по заказу могут улудшать,а не самопроизвольно,и именно с рук,получиться что нет аппостройки и апнешь только если доверят.
  7. "Лаба"-фактическое место каких-либо разработок чертежей,схем,метод и т.д.. "Трабла"- иными словами какая-либо приключившаяся трагедия. "LoL","lol"-в некоторых играх является оскорбительным выражением и имеет смысловое значение как,прошу простить меня за нехорошие выражения-лох,дно,олень и т.д.,НО-для англоговорящих является письменным выражением эмоции смеха,хохота,усмешки и т.д.Так же встречается выражение "ололо"-одноименный герой интернета и мини игр,имеет несущее в себе смысловое значение как недалекого,умственно отсталого,*шлепка и т.п.,так же встречаются "школоло". "АГРО"агро"школьник"-"агрищийся" почти на любое слово,замечание,выражение,поправку и т.п. человек,неадекватное поведение в ответ на просьбы,команды,указания. "треня","триня","тренька"-проведение тренировочных мероприятий,по прошу не путать с "Триником","Триник"-"Сантисима Тринидат".
  8. Присоединилась,аватарка та же,ник-нейм старенький.
  9. Можно лишних не вводить,оставить птиц в клетка,я подчеркну что сделала предварительный список вещей упомянутых в теме. П.с.:хотелось бы все таки узнать хотя бы можно ли бы было ввести организацию баллов-маскарадов.
  10. Мальчишки,а ну УГАМОНИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!ощущение как бабки на базаре. Чего вы тыкаете какахи друг другу в лицо,споры спорами без личностных вмешательств.Не маленькие же. По данной тематике я больше переживаю чтоб место не могло было быть проданным за реал,или еще каким либо сторонним путем,пусть даже будет "пуп земли",лишь бы выбирался грамотно и правильно.И если уж на то пошло,то тут обсуждаем тему победы в игре,а данная тематика относится к занимаемым постам,ее бы лучше перенести в отдельный пост,на форуме есть раздел где можно вызвать к барьеру любого и оспорить многие вопросы,"выпускайте пар там".
  11. Вполне могу сидеть в каюте или холле,не обязательно бегать,так же могут быть редкие птицы в клетках.
  12. Думаю что можно совместить и первое,и второе:Можно будет что бы порт отходил клану,но ведь он может и не один учавствовать,согласись,тогда лучше всего выбор голосованием простого народа остается более актуальным,если же был один клан,тогда клан лидеру-при условии что люд там есть-уже какая-никакая гарантия адекватности и неподкупности.Если же все таки два и более клана,тут уже решать народу да и все равно проблема-большинство не видело-то,видео придется кому то снимать,а если снять не успели или забыли,тогда только на слово членам клана,естественно соклан за своего лидера. В общем не тяжело это слепить во едино,и вполне неплохо получиться,да и писали что в порту не один может кланхолл быть и терки меж кланами в любом случае будут.
  13. В большей степени я это и имела ввиду,в этом и отличие према от абонентки,ручные животные имеют место быть,все по желанию,да,часть потбс но заметь,там много чего влияющего на игровой момент. П.с.: Если детально,то часть потбс везде можно найти,это почти стандарт-набор Заместо рыбалки может быть охота,но ее сложнее реализовать.
  14. "Рука-руку моет"-очень хорошее понятие. Именно Серго Помимо своих заморочек,еще и заморочка с советом будет требовать не мало времени,выше губера наверно не стоит вводить должность.Максимально решение совета и то с выносом на голосование,и возможно подключение люда))))Продвижение в совет губеров тоже может проходить голосованием люда,а тут как раз и будет решать ключевую роль проявление себя в делах нации-воины,командование и т.д.
  15. Решила выложить небольшой предварительный список с возможной доработкой: 1.(думаю самое основное)Премиум акаунт на месяц(лучше всего подходит для F2P-хочешь играй бесплатно,но весь контен не увидишь,заплатил-плюшки тебе в удовольствие),или ежемесячная абонентская плата-для каких либо разграничений,увеличения возможностей,но не влияющие на ттх кораблей,улучшения каких либо параметров команды,офицеров или самого капитана-игрока,возможность увеличения числа мест для построек крафта,но не увеличивающее скорость,количество производимых товаров или какой-либо еще эфект построек. 2.Возможность приобретения вещей кастомизации персонажа,или каюты капитана,так же кланхоллов,или какой либо личностной постройки и ее последующая возможность платной костамизации-приобретение предметов интерьера,роскоши,библиотек,костюмов,может и татуировки разрешат и введут,возможно каких либо сопровождающих питомцев и так же не влияющих на игровой момент-персонажа(собаки,кошки,птицы,обезьяны,лягушки,ящерицы,змеи-последние не ядовитые) 3.Для каюты капитана(возможно будет какая-либо мини локация,но с активной картой для видения внешней обстановки)-приобретение предметов интерьера,так же возможно предметов астрономии или географии,карт-глобусов,настенных мировых карт,возможно также стратегических(картография),телескопов или подзорных труб с подставками. 4.Какие либо звания и ранги не влияющие на игровой момент,возможно открывающие какой либо дополнительный контент,так же не влияющий на игровой момент. 5.Дополнительные слоты учетной записи,слоты мест в доках для хранения большего количества кораблей. 6.Разрешение на приобретение хранилище клана или приобретение такового хранилища,возможно его последующее улучшение-расширение(дополнительные слоты(мест(а)о) под предметы) 7.Дополнительные флаги в рамках того времени для определенных направлений специализаций-профессий,имеющих место быть,но невозможных достать игровым путем,кроме приобретения в премиум-магазине. 8.Рыбалка и снасти-предметы добычи также не влияющие на игровой момент,но возможных быть переработанными в трофеи,так же для возможных проведений каких либо игровых мероприятий-соревнований с призами. 9.Книги на дополнительный заработок(с непеси). 10.Премиальные корабли. Еще очень интересная идея пришла в голову,,тоже можно ввести как приобретаемый контент или вещи.: Возможность проведения баллов в кланхолах,возможно приобретение коробок фейрверков для какого-либо празднования-торжества,так же приобретение книг с обучением танцев и само собой бальных платьев и костюмов(возможно какие-либо особенные парадные мундиры)
×
×
  • Create New...