Jump to content
Game-Labs Forum

Billy Bons

Members2
  • Posts

    289
  • Joined

  • Last visited

About Billy Bons

  • Birthday 02/15/1971

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    : Saint-Petersburg

Recent Profile Visitors

1,593 profile views

Billy Bons's Achievements

Midshipman

Midshipman (5/13)

194

Reputation

  1. Просто Навал скоро станет платным, по подписке. Вот народ и ливает((
  2. За проблемы серверов 10.03 --De Ruyter ???🙄 😎
  3. "... успокоят горячие натуры любящие измываться над беззащитными судами." Согласно этой логике, капитан увидев торговое судно, под вражеским флагом, должен подумать: "Етить, это же маленький торговец, ну и пусть он вражина, но у него пушек мало, экипажа мало, Пусть дальше плывет болезный." После таких мыслей хочется делать как моя аватарка. Не хочешь чтобы не топили, объединяйся с другими в конвои, вози с охраной, будь хитрее и умнее. А то какой то детский сад получается. ЗЫ: И еще есть ПВЕ сервер
  4. Как вы себе это представляете? Я иду ничего не вижу, а вы находитесь рядом и видите все?
  5. Зачем были остальные 3 пункта? 😀
  6. Вопрос разработчикам. Планируется ли дополнительный контент в игре (краски, корабли, что то другое)? Если да, то когда и в каком виде (просто добавиться или ДЛС)?
  7. Тогда надо и чтобы шахты в этом городе стояли, следуя вашей логике. И верфи должны быть 2 уровня. И только в этих городах можешь делать ДЛЦ. С портовыми бонусами.
  8. Не заметил, что забили. В патруле ретвизанов и герков было от 30% до 50%. Сливали потому что не жалко. Я бы статистику где-нибудь глянул, если такая есть.
  9. На ДЛЦ катали и до релиза. ДЛЦ позволяет выбрать дерево. ДЛЦ генерится раз в сутки. По портовым бонусам можно добавить один рандомный, 2-3 уровня. И все будут счастливы. ПС И +5/5 уже не будет ни у кого
  10. Нота падает рандомно, дерево выбирается рандомно. Бонусы, как я понимаю, тоже рандомно. Не слишком ли много рандома?
  11. Надо перебалансировать характеристики разных пород дерева. Чтобы игроки могли крафтить корабли с упором на различные скилы, и не было явных фаворитов как тик, вайт. А то все будут ходить на тик/вайт и остальное дерево окажется не нужным. Ну еще лайв для крабов пригодится))
×
×
  • Create New...