Jump to content
Game-Labs Forum

Добавления


Recommended Posts

а почему люди должны платить за продукт, не готовый к употреблению?

Тебя силком заставили? Или у тебя проблемы с пониманием фразы "в разработке"?

 

>и это не так сложно написать для русскоязычного коммьюнити нормальный фак, а не лазить по всем веткам форума и собирать инфу по крупицам. человек верно гооврит. если разработчики хотят развиваться, пусть подпрягут тестеров и тех ,кому они раздали ключи бесплатно, чтоб они внесли в свой вклад, а не вешать на людей, заплативших по 30 баксов еще проблемы по поиску инфы.

 

Это не так сложно открыть русский форум и почитать его, внезапно окажется что все есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя силком заставили? Или у тебя проблемы с пониманием фразы "в разработке"?

 

>и это не так сложно написать для русскоязычного коммьюнити нормальный фак, а не лазить по всем веткам форума и собирать инфу по крупицам. человек верно гооврит. если разработчики хотят развиваться, пусть подпрягут тестеров и тех ,кому они раздали ключи бесплатно, чтоб они внесли в свой вклад, а не вешать на людей, заплативших по 30 баксов еще проблемы по поиску инфы.

 

Это не так сложно открыть русский форум и почитать его, внезапно окажется что все есть.

 

я разработаю тебе технологию сделать из песка золото. заплати мне миллион долларов.  технология в разработке.

 

я скажу, что еще проще. еще проще забить на такую игру и играть в другие, который более дружелюбны к игрокам, а не лазить по форуму с тысячей тем и искать, что же значит параметр LADDER_MEELEE_PENALITY_REDUCE  или RHEA_HALFTURN_RUDDER. надо лучше готовиться к выходу на широкую аудиторию игроков. это изначальный закон маркетинга, чтоб продукт был удобен в использовании для большинства. хотя всегда найдутся кроты, которые вместо того, чтоб играть, будут ковырять форум сутками, а потом всем советовать следовать их примеру.

Edited by Griff_RUS
Link to comment
Share on other sites

я разработаю тебе технологию сделать из песка золото. заплати мне миллион долларов.  технология в разработке.

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться ее дальнейшего развития.

 

и ты это видел на странице игры. оно и сейчас там висит.

Link to comment
Share on other sites

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться ее дальнейшего развития.

 

и ты это видел на странице игры. оно и сейчас там висит.

 

не только я. еще много кто это видит, читает форум и понимает, что нифига нет желания отваливать Овер 2000р. за то, что непонятно, да еще и не переведено нормально. и я этих людей понимаю. а еще есть такая поговорка "нельзя дважды произвести первое впечатление" те люди, кто заинтересовался проектом, но увидев кучу недоработок, ушел.. вряд ли через пару лет придет назад. я не пойму, ты так яро защищаешь отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО подробного и полного описания игры, и предлагаешь всем новичкам курить форум сутками, что это наводит на мысли о твоей ангажированности

Link to comment
Share on other sites

потому что вас сразу предупреждают, что игра - в разработке. а тебе все что то должны - включая тестеров, которые для вас же на форуме эту информацию и выкладывают.

Link to comment
Share on other sites

потому что вас сразу предупреждают, что игра - в разработке. а тебе все что то должны - включая тестеров, которые для вас же на форуме эту информацию и выкладывают.

 

окей. так и надо написать. платите 2000 и никто вам ничего не должен. такому подходу много людей обрадуется, я уверен... бабки понесут мешками. )))) лол.

Link to comment
Share on other sites

Упоротая упоротость  :D

Griff_RUS ты когда покупал, прочитал что игра еще в разработке?

Разработка это бетатест или даже альфа. Любому, нормальному человеку, должно быть понятны все проблемы связанные с этим.

Если ты покупаешь что либо, и понятия не имеешь что ты покупаешь... ну что же, эволюция однако злая стерва.  :huh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как там в великой цитате "если человек...., то это навсегда"? Это ранний доступ, если вам не понятны такие элементарные вещи как скорость поворота рея, то ждите полноценный релиз.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю что и сказать по постам выше . Меня на данном этапе разработки игры устраивает абсолютно все. Данных проектов в таком жанре нет от слова совсем . Не берем в расчет корсаров . То что есть какие то недоработки ,не делает игру плохой, что там не понятного такого написано ? В наше время не понимать не понимать базовый английский !? Печально для вас тогда . игра не про интерфейс и прочее,а про морские баталии коих в игре достаточно . Да можно более дружелюбнее запилить , но это даже не нужно прям сейчас . Научитесь получать удовольствие от того что есть и представьте что будет в будущем . Я в игре получаю кайф только от боевки , а она сделана на уровне . Что еще надо не понимаю  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бллин неужели отсутствие некого "ФАКа" может так повлиять на удаление игры? :blink:

Т.е. игрок выложил 2000 за игру, вернее за ранний доступ. Зашел в игру. Пострелял, ему понравилась боевка, графика и Открытый Мир. Но...нет ФАКа  :blink: . "ааа еп..ть, лажа, удаляю игру!" Такие были мысли?

Что мешает зайти в ТС и спросить про те или иные аспекты игры?

Не отрицаю, что Мануал по игре нужен, но зачем его сейчас делать, если еще куча всего поменяется? Ранние мануалы делались самими игроками, за что им отдельное спасибо. Но, делать их сейчас нет особого смысла. 

Link to comment
Share on other sites

Бллин неужели отсутствие некого "ФАКа" может так повлиять на удаление игры? :blink:

Т.е. игрок выложил 2000 за игру, вернее за ранний доступ. Зашел в игру. Пострелял, ему понравилась боевка, графика и Открытый Мир. Но...нет ФАКа  :blink: . "ааа еп..ть, лажа, удаляю игру!" Такие были мысли?

Что мешает зайти в ТС и спросить про те или иные аспекты игры?

Не отрицаю, что Мануал по игре нужен, но зачем его сейчас делать, если еще куча всего поменяется? Ранние мануалы делались самими игроками, за что им отдельное спасибо. Но, делать их сейчас нет особого смысла. 

Просто + 1

Link to comment
Share on other sites

Упоротая упоротость  :D

 

это хорошо, что ты видишь свои недостатки.

 

нормальному человеку также понятно, что для любого продукта нужно делать описание. даже альфа. даже центавра. даже пофигкакойдорилизности.

и меня не удивляют тут заявления новичков, что они не могут разобраться.

 

то ,что ты не понимаешь, что некоторые люди исходят из логики, что покупая игру на стиме, они готовы смириться с отсутствием каких то вещей, но не хотят проводить на форуме в поисках нужной информации сутками делает твою упоротость непробиваемой.

 

очень жаль, что существуют люди, не умеющие слушать других и считающие остальных за даунов не знающих базовый английский, если они приходят на форум и говорят - отсутствие полного описания и качественного перевода в игре - что, по сути, чистая правда.

 

кстати, всем таким же упоротым - я сначала купил игру увидев на ютюбе стрим с разработчиком, который сказал про сайт http://www.navalaction.ru

не вижу на нем предостережений на главной странице, котрые вы тут цитировали опять же из каких то недр форума.

и тут мне пришлость провести на форуме неделю чтоб хоть что то понять про игру. оно мне надо? а другим? т.е. товар реально не подготовлен к продаже на широкую аудиторию и то, что те, кто плачет, колется, но продолжает жрать кактус, которых все устраивает - то и надо было шлифовать на них и пусть они бы рылись в этом форуме, как делали все это время. или вы думаете, что всех остальных, как магнитом притянуло и не отпускают ваши кораблики? вы наивные люди.

 

люди также заходят, покупают и офигивают от отсутствия перевода.. и тут им предлагается два варианта - либо забить болт и идти играть в другие игры, либо сидеть курить форум. смешно слышать про отсутсвие аналогов ляляля.. это могут писать только непрофессионалы в игровой индустрии, который вообще в бизнесе не разбираются, а похожи больше на школоту. любому игровому продукту всегда есть конкурент. более играбельный, увлекательный, доступный и т.д. и тут не важно, про кораблики игра или нет. и я уверен, разработчики это понимают и читают форум и в скором времени мы увидим качественный русский перевод всех функций и интерфейса.  а вот если бы такие, как вы делали игру, то да. у вас бы была боевка пиу пиу и меню даже не в виде английских слов, а просто в цифрах типа "пункт1" "пункт2" и тд. и был бы форум на 100 тысяч страниц с описанием каждого пункта. и там играло бы 20 задроовто, выучивших этот форум за месяц наизусть. так что ребята-форумные задроты, очень хорошо, что вы тут живете. но есть другие люди в мире, и у них другие взгляды.

Edited by Griff_RUS
Link to comment
Share on other sites

 

и тут мне пришлость провести на форуме неделю чтоб хоть что то понять про игру. оно мне надо? 

 

чтобы хоть что-то понять, достаточно прочитать два гайда, имеющихся здесь

если что-то непонятно - просто спросить, Вам подскажут или ткнут ссылкой где посмотреть

каждый сам выбирает свою тропу:

либо совместно делать игру лучше

либо, считая что в раннем доступе ему уже всё и вся должны, на всех обижаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

игру ты, друг, купил в стиме. откуда специально для тебя я еще раз и скопировал предупреждение. но ты его снова не прочел :)

 

друг, это не предупреждение, это совет. там не указано, что интерфейс не переведен, описание игры надо собирать по крупицам и т.д. там просто говориться о том, что игра может иметь другой вид при релизе, каждый под этим может понимать, что угодно )

Link to comment
Share on other sites

 

друг, это не предупреждение, это совет. там не указано, что интерфейс не переведен, описание игры надо собирать по крупицам и т.д. там просто говориться о том, что игра может иметь другой вид при релизе, каждый под этим может понимать, что угодно )

 

Языки:
  Интерфейс Озвучка Субтитры русский Не поддерживается

 

Там же. А если нажать на ссылку "узнать больше" под ранним доступом то есть там и такой текст.

 

Что представляет из себя игра в данный момент?

Перед тем, как приобрести игру с ранним доступом, узнайте, что она из себя представляет. Посмотрите скриншоты и видео, чтобы понять как выглядит игра в текущей стадии разработки. Разработка игры может пойти совершенно разными путями, поэтому если вам не слишком нравится то, как она выглядит сейчас, просто подождите выхода следующего обновления — оно не должно заставить себя долго ждать.

Link to comment
Share on other sites

друг, это не предупреждение, это совет. там не указано, что интерфейс не переведен, описание игры надо собирать по крупицам и т.д. там просто говориться о том, что игра может иметь другой вид при релизе, каждый под этим может понимать, что угодно )

Вообще то в стиме все написано насчет перевода. И плюс ко всему есть кучу отзывов где описаны все плюсы и минусы)

Link to comment
Share on other sites

друг, это не предупреждение, это совет. там не указано, что интерфейс не переведен, описание игры надо собирать по крупицам и т.д. там просто говориться о том, что игра может иметь другой вид при релизе, каждый под этим может понимать, что угодно )

чего ты бузишь, мне непонятно, 2000р. жалко? Я вчера 16 тыс за ремонт авто отдал, и я реально понимаю что она завтра тоже может сломаться, ты за эти деньги купил "ранний доступ", цена вполне адекватная, так как продукт уникален. Из готовности игры не делали никакого секрета, можно было посмотреть по скринам, видео или стримам прежде чем покупать. И да, игра не для детей, как это не странно, а для взрослых дядек с деньгами, которые любят парусники, это основная аудитория этого проекта. Добро пожаловать в коммьюнити ;)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

чего ты бузишь, мне непонятно, 2000р. жалко? Я вчера 16 тыс за ремонт авто отдал, и я реально понимаю что она завтра тоже может сломаться, ты за эти деньги купил "ранний доступ", цена вполне адекватная, так как продукт уникален. Из готовности игры не делали никакого секрета, можно было посмотреть по скринам, видео или стримам прежде чем покупать. И да, игра не для детей, как это не странно, а для взрослых дядек с деньгами, которые любят парусники, это основная аудитория этого проекта. Добро пожаловать в коммьюнити ;)

 

я не бузю. я не понимаю нападок людей на новичка в этом посте сказавшим то, что действительно необходимо. и вместо того, чтоб поддержать человека, его пытаются заставить читать кучу материала вместо того чтоб играть в игру. он прав, и описание игры необходимо, и перевод необходим. и это важная деталь при выходе на широкую аудиторию.

Link to comment
Share on other sites

я не бузю. я не понимаю нападок людей на новичка в этом посте сказавшим то, что действительно необходимо. и вместо того, чтоб поддержать человека, его пытаются заставить читать кучу материала вместо того чтоб играть в игру. он прав, и описание игры необходимо, и перевод необходим. и это важная деталь при выходе на широкую аудиторию.

надо ещё многое сделать, и уверен, это будет сделано, если бы ты видел клиент годичной давности ты бы так не шумел, работа идет я наблюдаю за ней с 13 года, и прогресс виден, да нам всем хочется чтобы всё происходило быстрее, не ты один такой нетерпеливый. Напряло как раз то, в каком тоне были выдвинуты твои, местами вполне дельные, предложения.

Link to comment
Share on other sites

я не бузю. я не понимаю нападок людей на новичка в этом посте сказавшим то, что действительно необходимо. и вместо того, чтоб поддержать человека, его пытаются заставить читать кучу материала вместо того чтоб играть в игру. он прав, и описание игры необходимо, и перевод необходим. и это важная деталь при выходе на широкую аудиторию.

Просто удивляют такие посты, нас давно следящих за проектом! Выложить 2000 за игру, которая в раннем доступе=альфа тесту,  и "истерить", что нет мануала. А во многих играх, где ранний доступ изначально делают полные мануалы? :blink:  С учетом того, что еще будет куча исправлений крафта, войны, кораблей и прочего. 

Зайди в ТС, спроси людей, все расскажут и объяснят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

не только я. еще много кто это видит, читает форум и понимает, что нифига нет желания отваливать Овер 2000р. за то, что непонятно, да еще и не переведено нормально. и я этих людей понимаю. а еще есть такая поговорка "нельзя дважды произвести первое впечатление" те люди, кто заинтересовался проектом, но увидев кучу недоработок, ушел.. вряд ли через пару лет придет назад. я не пойму, ты так яро защищаешь отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО подробного и полного описания игры, и предлагаешь всем новичкам курить форум сутками, что это наводит на мысли о твоей ангажированности


Это проект для любителей морских сражений 17-19 веков. А форум создан для обсуждения этого проекта и обмена пожеланиями по поводу его будущего. Однако если Вам не хочется участвовать в альфа тестировании, то я не вижу смысла в том, чтобы Вы тратили время на флуд на этом форуме. Не хотите альфу? Ждите когда игру допилят.

 

 

Просто удивляют такие посты, нас давно следящих за проектом! Выложить 2000 за игру, которая в раннем доступе=альфа тесту, и "истерить", что нет мануала. А во многих играх, где ранний доступ изначально делают полные мануалы? :blink: С учетом того, что еще будет куча исправлений крафта, войны, кораблей и прочего.
Зайди в ТС, спроси людей, все расскажут и объяснят.


Люди видать заходят в бой по миссии, ожидая и маркер упреждения, и кучу подсказок, да и нпс, сдающегося после 3 попаданий....Ну ничего, пусть поболит=)

 

Ну а так меня удивляет, почему не догадываются просто на ютубе обучение посмотреть. Там народ видео весьма детально всё объясняющие выкладывал.

 

 

я не бузю. я не понимаю нападок людей на новичка в этом посте сказавшим то, что действительно необходимо. и вместо того, чтоб поддержать человека, его пытаются заставить читать кучу материала вместо того чтоб играть в игру. он прав, и описание игры необходимо, и перевод необходим. и это важная деталь при выходе на широкую аудиторию.

 

Специально для Вас, мой друг, ссылка в студию -

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...