Jump to content
Game-Labs Forum

Миссии - нужно ваше мнение


Recommended Posts

я вообще нубас нубасом на миссии не ходу ибо лень время тратить, но кому то это нравится кому то нет. Честное слово, просто сделайте их для одиночек и для групп. Без возможности всяких доп. заходов. Кому то нравится фаримть бабки на этом деле, кому то просто безопасно топить непись на ПВП сервере, чувствуя себя причастным к тем событиям что происходят вокруг. Зачем все усложнять?

Link to comment
Share on other sites

Дословно разберу заголовок Админа. 

Проблемы при наличии эвентов:

1. Вход в миссии был открыт для всех изза того что пвп игроки стали использовать миссии чтобы уходить от погонь. Не было бы эвентов, не было бы проблемы.

2. Группа 6 человек могла взять 18 приказов в районе пвп действий и получала сеть из безопасных мест где вся группа могла прятаться. Наличие такой дыры позволяет ее использовать в ПВП сражениях. Нет эвентов - нет проблемы. И не потребуется решение проблемы - Открытие мисиий решило это проблему но создало другую

 

3. Заходя в миссии к вам ваши национальные друзья иногда мешали убивая вашу цель (выполняя ваш квест) но снижая экспу за урон, или забирая корабль. Срач и утопление игроков свой нации ради "кила"

4. Мы можем открывать вход в мисиии только вашей группе - но тогда создается проблема что если в миссию зашли враги вам никто не сможет помочь. Попросту - тупик! Который сами создали ))).

 

В результате наше предложение оставить все как есть и повысить награды за миссию и поднять экспу. WTF? Итог: придумали эвенты = придумали проблему. 

Вопрос от меня - "А реально нужны ли эти эвенты на ПВП сервере?"  Просто ввиду их сложности и изощренности ("утопить Бриг в районе Сеттлемента") все задаюсь вопросом, а не проще ли было просто оставить плавающую непись и награды за утопление или абордаж, что есть сейчас? По мне так равнозначные бои, только награда разная + можно использовать дыры связанные с этими эвентами.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу Сандаля. Очень не плохо бы смотрелись миссии аля : потопить корабль 5го ранга или корабль 6го ранга найдя его в море. Или потопить игрока на корабле такого то ранга. И пусть бы мы искали эти корабли в море. Если зашли группой в такой бой то корабль начисляется всем у кого килл и ассист, вот миссия и выполнена. Ну и достави.

Мол доставить железо в порт Н. Доставил, получил опыт, вот вам и кач для торговцев.

Или для крафтеров из разряда  снабжения. Мол наши силы воюют там то там то, поставьте в порт Х  100 Planks для ремонта обшивки кораблей и получите Х опыта и денег

Link to comment
Share on other sites

Да говорю сделать чтоб на эвент можно было зайти только с разрешения владельца эвента все решение всех проблем. 

P.S. Чем скорее это сделают тем лучше поскольку это реально капец ко мне почти в каждую миссию залазиют чайки и не дают брать на абордаж корабли тупо топят и ливают да и еше эти чайки по английски пишут тоже няпрягают 

Link to comment
Share on other sites

Разнообразьте миссии по аналогу Евы, и мотивируйте пвп по тому же аналогу, а не дурацким опытом. Сделаете акцент на пвп ради пвп, как сейчас, будем опять сидеть на сервере с 300 онлайном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где все "чаек" находят? Ни разу не попадались. Обычно помогают или выходят. Или я не за ту нацию пошел? Сегодня даже успели поспорить, кому корабль достанется - я предлагаю его союзнику, а он говорит, что я его больше заслужил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где все "чаек" находят? Ни разу не попадались. Обычно помогают или выходят. Или я не за ту нацию пошел? Сегодня даже успели поспорить, кому корабль достанется - я предлагаю его союзнику, а он говорит, что я его больше заслужил.

Ну поиграй за пиратов возле морти таких чаек полно на базиках пытаются скрысить корабли

Link to comment
Share on other sites

Ну так это пираты, никакого джентельменства и правил, чего вы от них ждете? Жизнь пирата нелегкая штука, тебя пытаются вздернуть офицеры держав, или же пытаются облапошить собратья по ремеслу. Если слишком сложно, то есть множество других фракций.

Link to comment
Share on other sites

Ну так это пираты, никакого джентельменства и правил, чего вы от них ждете? Жизнь пирата нелегкая штука, тебя пытаются вздернуть офицеры держав, или же пытаются облапошить собратья по ремеслу. Если слишком сложно, то есть множество других фракций.

обидно то что если ты пытаешся их убить то мне минус опыт а они нечего не теряют на своих базиках

Link to comment
Share on other sites

Очень не плохо бы смотрелись миссии аля : потопить корабль 5го ранга или корабль 6го ранга найдя его в море.

Так это мы уже проходили. Разве понравилось? То же самое задротство, плюс гоняясь по карте. Пусть миссии останутся для ленивых или тех у кого мало времени на игру. Урезать не много ХП и сделать тем кто не в пати опыта 0.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не специалист, не мнение имею =) Сейчас пвп себя не окупает, времени тратится больше а опыта меньше. Поэтому тут надо либо повышать опыт за пвп либо уменьшать опыт за пве, а может и то и другое одновременно. 

 

Про заходы - заходить может кто хочет, реалистичность же...

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не специалист, не мнение имею =) Сейчас пвп себя не окупает, времени тратится больше а опыта меньше. Поэтому тут надо либо повышать опыт за пвп либо уменьшать опыт за пве, а может и то и другое одновременно. 

 

Про заходы - заходить может кто хочет, реалистичность же...

Прочитай свежие патчноутсы

Link to comment
Share on other sites

Надо теперь будет потестить миски, входит игрок и в течении 5 минут к нему заползает 20 вражеских фрегатиков, а он на полхп и отступать можно только через их ровные ряды :)

Link to comment
Share on other sites

Надо теперь будет потестить миски, входит игрок и в течении 5 минут к нему заползает 20 вражеских фрегатиков, а он на полхп и отступать можно только через их ровные ряды :)

Нафиг миски, если за ПВП дают 2х ХП. 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг миски, если за ПВП дают 2х ХП. 

Ща, погоди, я создам клан на 50 рыл, чтобы иметь возможность наравне с кем-то побороться.

Выходишь ты такой соло в локацию с высокой вероятностью пвп, а на тебя прет пачка кораблей. Ок, спасибо, я пошел обратно на миски.

Link to comment
Share on other sites

Угу, играя полтора часа в день я могу зайти в клан и сказать что мы срочно всей толпой бежим на пвп, потому что у меня времени нет сидеть и ждать всех час. И что им надо будет пятнадцать минут подождать меня у того вон порта, потому что мне надо срочно забрать оттуда товары и отвезти их в фритаун, ибо у меня всего полтора часа и надо бы лейбор очки слить. Точно! Слить лейбор очки! Еще 10 минут подождите, мне покрафтить надо.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Чето у тебя больно мышление знакомое, ты в POTBS играл? Ник не скажешь?=)

Nope, не играл.

Но это все лирика, мои проблемы. Мне просто лично не нравится то что миски закрыли для всех, кроме врагов. Пусть они там хотя бы спавнились бы за 3 мили (вот реально, в бою паруса видели за часы до того как тот корабль мог тебя настигнуть), а так можно и не уйти...

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Т.е. теперь убегающий союзник (игрок твоей стороны без пати с тобой) не сможет прыгнуть в миссию к тебе уходя от погони врагов? Зато враги могут вторгнутся без проблем? Что-то как-то реалистичность хромать стала...

Или я что-то недопонял?  

Link to comment
Share on other sites

Реалистика была, все могли зайти и свои и чужие. Вызвало кучу проблем, причем как раз таки со своии, кто сам не в силах пройти миссию(бывают и такие) и прыгают по чужим боям тыря опыт.

 

До смешного было наблюдать как у нас через пролив в Датских водах идет Швед на шняве, а наши(датские) корабли не обращая на него внимания стремятся зайти в чужую миссию, прятались что ли?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...