Jump to content
Game-Labs Forum

Есть ли смысл играть за пиратов?


Zhevgen

Recommended Posts

Не должно быть у Пиратов никаких союзов. Пират - он и в Африке пират. Ему можно многое, чего нельзя другим. Они за это должны платить. За союзничество с другой нацией, та нация должна получать ощутимый штраф к опыту и золоту. Либо тут же приравнивать присоединившихся к пиратам и менять им флаг.

Link to comment
Share on other sites

Нет у пиратов ни каких союзов, ни правил. Мы и своих потопим и ограбим если надо. Любой корабль в море - добыча пирата! Йо-хо-хо

ну, пока что я вижу четкий союз с Данией. Те же совместные баталии против Британской короны. Так что нарушения налицо. А вы говорите:"Нет союзов" Ай-яй-яй.. 

Или пираты Елизавету боятся? ))

Link to comment
Share on other sites

ну, пока что я вижу четкий союз с Данией. Те же совместные баталии против Британской короны. Так что нарушения налицо. А вы говорите:"Нет союзов" Ай-яй-яй.. 

Или пираты Елизавету боятся? ))

Это взаимная неприязнь к зергу. Понимаш любим мы топить зерг, уж больно много их в играх подобной тематики. )))

Да и до выхода в стим это были наши основные враги. Для двух наций.

Link to comment
Share on other sites

ну, пока что я вижу четкий союз с Данией. Те же совместные баталии против Британской короны. Так что нарушения налицо. А вы говорите:"Нет союзов" Ай-яй-яй.. 

Или пираты Елизавету боятся? ))

Ну не знаю, топим мы одиночных датчан, только русских если видим отпускаем.

Link to comment
Share on other sites

Ну а клан у вас какой, если не секрет :)

Ни какого, мы свободные пираты ни под чью дудку плясать не будем нам и в 12 чел. норм без всяких кланов. В игре от клана толку нет, только названия, ни гильд-банка, ни гильд-склада ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ни какого, мы свободные пираты ни под чью дудку плясать не будем нам и в 12 чел. норм без всяких кланов. В игре от клана толку нет, только названия, ни гильд-банка, ни гильд-склада ничего.

жаль нельзя вам ограничить вход в порты, которые захвачены адекватными пиратами.. пока что...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

жаль нельзя вам ограничить вход в порты, которые захвачены адекватными пиратами.. пока что...

Так вроде лорд-протекторы смогут это делать. В будущем

Edited by Billy Bones
Link to comment
Share on other sites

По топику - однозначно стоит. Быть пиратом весело, а главное - прибыльно! :)

 

Странно, что кораблям наций вход в пиратские поселения закрыт. Уверен, стоит разрешить заходить в порт, а уж устроят гоп-стоп в гавани или нет - то другой вопрос. На мой вкус пиратские поселения должны быть аналогичны свободным портам. Только с более высокой концентрацией пиратов, соответственно.

Edited by buccaneer
Link to comment
Share on other sites

по сегодняшней ситуевине с кораблями и речами. Однозначно нет, то ли дело у колоний Датского королевства, лафа Корабли строятмюся народ не парится, ПВП и прочие радости в полном обьеме. Даже включая переодичный срач в чате))

Link to comment
Share on other sites

по сегодняшней ситуевине с кораблями и речами. Однозначно нет, то ли дело у колоний Датского королевства, лафа Корабли строятмюся народ не парится, ПВП и прочие радости в полном обьеме. Даже включая переодичный срач в чате))

И таки шо у вас в продаже висят золотые сурпризы и триньки?

Link to comment
Share on other sites

по сегодняшней ситуевине с кораблями и речами. Однозначно нет, то ли дело у колоний Датского королевства, лафа Корабли строятмюся народ не парится, ПВП и прочие радости в полном обьеме. Даже включая переодичный срач в чате))

Скажи нет пропаганде на форуме!

Link to comment
Share on other sites

По топику - однозначно стоит. Быть пиратом весело, а главное - прибыльно! :)

 

Странно, что кораблям наций вход в пиратские поселения закрыт. Уверен, стоит разрешить заходить в порт, а уж устроят гоп-стоп в гавани или нет - то другой вопрос. На мой вкус пиратские поселения должны быть аналогичны свободным портам. Только с более высокой концентрацией пиратов, соответственно.

Ахахахаха  :lol: Весело... Ну да, весело. Весело смотреть, как пираты ни на что более не годны, кроме как гонять непись и тех, кто изредка приплывает в их воды. А прибыль то свою куда деваете? На шлюх и выпивку?  :D

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так тут поливаете. Мы же не не думаем и не пишем на форуме что Дания дно, потому что там 70% нубов, ровно как и во всех других нациях. Подозреваю что для создание темы "Безнадёжное положение Дании", вам не хватает, к сегодняшей ситуации, ещё только войны с пиратами. Иногда я думаю и не понимаю, почему мы вас считаем союзниками вообще. Наверное только из за тех игроков которые проявляют уважение и адекватность а не зашкаливающую пафосность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зря вы так тут поливаете. Мы же не не думаем и не пишем на форуме что Дания дно, потому что там 70% нубов, ровно как и во всех других нациях. Подозреваю что для создание темы "Безнадёжное положение Дании", вам не хватает, к сегодняшей ситуации, ещё только войны с пиратами. Иногда я думаю и не понимаю, почему мы вас считаем союзниками вообще. Наверное только из за тех игроков которые проявляют уважение и адекватность а не зашкаливающую пафосность.

Без обид, конечно, но что это за союзники такие, которые вообще не пытаются ничем помочь? Ах да, союзные пираты только один клан, и все. Ну да, можем иногда в каком-нибудь бою вместе пошмалять по какому бриту или шведу, например. Все, на этом наш союз окончен... Занавес.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе, вчера пока разбирали вас, мы тоже защищали город от атаки бритов, которую проводили ровно одновременно с нападением на вас. После того как их флот был нейтрализированн, у нас возникла мысль сходить к вам и помоч чем нибудь, хоть постаратся. Но мы вспомнили весь этот понос на форуме и то что у вас же имеются как минимум 4 полные эскадры и нам, нубам на "каттерах", там вообще ловить нечего. Есть что то конкретное, говорите, мы пока ещё лояльны к вам, а своё не обаснованное ляля придержи при себе. Нам от вас пока ничего не надо, а вот наоборот хзхз, смотрите сами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...