Jump to content
Game-Labs Forum

Специальный тим киллинг.


Recommended Posts

Ситуация в следующем, атакую я тут трейдерский бриг и естественно в бой со мной затягивает толпу людей. Я беру бриг на абордаж и захватываю его. Но союзники явно обиделись и начали долбить по бортам брига да бы его за топить, что в дальнейшем и происходит. Я на тот момент сидел на бриге, пришлось снова сесть на свой корабль да бы не потерять сразу оба. Такие действия приветствуются ? Т.е. не смог сам захватить - не дам никому или же репорты на таких особей будут обоснованными и данные люди понесут наказание ? Желательно отправить их во фракцыю пиратов и пусть там веселятся сколько душе угодно, ну или банить.

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю ту толпу без мыслительных органов. Я бы тоже так делал, бесят когда у порта затягивают в бой. Отоити по дальше не могли? Или бриг стоял на якоре? А если ваши же везли бы флаг, и каждая секунда дорога? Или вам пофиг? Это не тим киллинг а пофигизм атакующёго.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы не ушли из боя na своем новом бриге? 

 

Тимкиллеров, кстати, можно наказать 

 

Все просто, пока они атакуют корабль - я не могу выйти, да и пока был абордаж, они убили ему борт и он начал тонуть.

 

Не можно, а нужно :)

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Все просто, пока они атакуют корабль - я не могу выйти, да и пока был абордаж, они убили ему борт и он начал тонуть.

 

Не можно, а нужно :)

а ты не за пиратов случаем играешь?

Link to comment
Share on other sites

Мы были далеко не возле порта, и они специально шли так же на атаку этого же брига. Но рук не хватило и обиделись.

 

Ну не поделили добычу, чё там странного. Да, конечно гады они, на рею давай, только вот из за таких пустяков расстраиватся не надо, берегите нервы)) А то мне вот тиммейт бушприт снёс странным манёвром, фриндли дамадж походу, где трибунал )))

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

а ты не за пиратов случаем играешь?

Не-а.

 

Ну не поделили добычу, чё там странного. Да, конечно гады они, на рею давай, только вот из за таких пустяков расстраиватся не надо, берегите нервы)) А то мне вот тиммейт бушприт снёс странным манёвром, фриндли дамадж походу, где трибунал )))

Были бы мы за пиратов - ладно, понял бы, а так просто плохо, что нет наказания за намеренные тимкилы.

Link to comment
Share on other sites

наказания за френдли килы есть

неумолимые и не отвратимые

А я не уверен что там преднамеренно было, тут половина людей не понимают что против них уже не непись, а человек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

наказания за френдли килы есть

неумолимые и не отвратимые

 

Да, за сам тимкил наказание есть, а вот за то, что "союзник" специально топит захваченный тобою корабль, да бы ты его не смог забрать, при этом и периодически стреляет по тебе, что б обнулить Battle timer - будет ли нестись какое-то более серьезное наказание чем копейки списанного опыта и золота ?

 

 

А я не уверен что там преднамеренно было, тут половина людей не понимают что против них уже не непись, а человек.

 

Увы, когда ты стоишь на спущенных парусах рядом с захваченным кораблем, а рядом стоит твой "союзник" и стреляет по обоим кораблям - это какое-то недоразумение и он ни в чем не виноват, надо понять и простить ?:))))

Link to comment
Share on other sites

Нет никакого батле таймера если ты выиграл бой, всех врагов затопил или забордил. А если ты забордил и уйдёшь из боя, который ещё продолжается, трофеи не получишь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем кого то наказывать игроки сами себя наказали получив большой минус хп, а вот то что халявщики лезут в бой и мешаются это да, предлагаю нациям тоже дать возможность тим киллинга, чтобы лечить тех кто не понимает слов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...