Jump to content
Game-Labs Forum

Межнациональная рознь


Recommended Posts

Доброго всем времени суток. 
В последнее время в чате я частенько замечаю националистические тексты и разжигание межнациональной розни. Играю за нацию - Швеция. Оскорбления и унижения идут в основном в адрес россиян и датчан. Я не являюсь ни российским, ни датским гражданином, но постоянно встречаться с этим в чате меня ужасно напрягает. Я не могу понять, куда смотрят модераторы чатов, а может их и вовсе нет, но такое продолжаться в любом случае не должно. Чат закрыть я не могу, потому что довольно часто спрашиваю что либо, т.к. являюсь новым игроком. 

P.s. на мой взгляд - эта проблема является одной из основных на данный момент. И решать ее следует как можно скорей - банить чат, либо и вовсе давать бан на игру. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Через правую кнопку при наведении на сообщение, которое содержит оскорбляющий контент, Вы, можете отправить abuse report. Репорт будет рассмотрен и виновник может быть наказан.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. 

В последнее время в чате я частенько замечаю националистические тексты и разжигание межнациональной розни. Играю за нацию - Швеция. Оскорбления и унижения идут в основном в адрес россиян и датчан. Я не являюсь ни российским, ни датским гражданином, но постоянно встречаться с этим в чате меня ужасно напрягает. Я не могу понять, куда смотрят модераторы чатов, а может их и вовсе нет, но такое продолжаться в любом случае не должно. Чат закрыть я не могу, потому что довольно часто спрашиваю что либо, т.к. являюсь новым игроком. 

P.s. на мой взгляд - эта проблема является одной из основных на данный момент. И решать ее следует как можно скорей - банить чат, либо и вовсе давать бан на игру. 

 

Подтверждаю. Тоже играю за Шведов и тоже замечал особенно сегодня.

 

 

Через правую кнопку при наведении на сообщение, которое содержит оскорбляющий контент, Вы, можете отправить abuse report. Репорт будет рассмотрен и виновник может быть наказан.

Спасибо будем пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

а что пишут то? вроде нормальные бои сейчас даем, пофиг что Вас меньше чем 20 на 12 не заходит. Наоборот же радоваться буржуи должны, мы же мясо. Попробуйте им это обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

Из-за того, что шведов стало больше, они думают, что стали сильными и теперь-то всех победят, и накачивают себя этим. Скоро окончательно уверуют и понесётся. И пока опять не потеряют все города, не поверят в свою ошибку, а потом начнут ныть и искать богатого и сильного дядю, под которого нужно лечь, чтобы вернуть хоть что-то из утраченного. В датском чате, кстати, тоже пытались что-то писать на тему русских, но у нас это быстро заглохло, хотя один перец по имени Gentry уже создал себе клуб Gentryненавистников, причём из нерусскоговорящих датчан. Думаю, скоро его забанят.

Edited by Taki
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера появился некий персонаж, что в чате начал писать всякую политическую лажу. Надо тщательно прекращать таки выпады. Они просто нафиг не нужны. Тут не площадка для политагитаций и таких персонажей нужно банить беспощадно. Пусть идут на другие площадки заниматься агитацией!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. 

В последнее время в чате я частенько замечаю националистические тексты и разжигание межнациональной розни. Играю за нацию - Швеция. Оскорбления и унижения идут в основном в адрес россиян и датчан. Я не являюсь ни российским, ни датским гражданином, но постоянно встречаться с этим в чате меня ужасно напрягает. Я не могу понять, куда смотрят модераторы чатов, а может их и вовсе нет, но такое продолжаться в любом случае не должно. Чат закрыть я не могу, потому что довольно часто спрашиваю что либо, т.к. являюсь новым игроком. 

P.s. на мой взгляд - эта проблема является одной из основных на данный момент. И решать ее следует как можно скорей - банить чат, либо и вовсе давать бан на игру. 

я давно предлагал, могу повторить. Таким людям достаточно банить все чаты, кроме чата гильдии. Эта мера позволяет человеку играть в социуме, который его выдерживает. То есть, если его речи будут напрягать гильдию, они просто его выкинут и все. Но возможность играть с общением все-таки остается.

Link to comment
Share on other sites

В принципе нужно банить таких разжигателей. Кто-то поставит его в игнор, а кто-то вступит с провокатором в диллему. Но, чтобы было не повадно, нужно банить (если первого "китайского" не хватило)!

Link to comment
Share on other sites

Вчера наблюдал, как в нацчате разжигалась рознь. Кричал один : Крым наш! Крым наш! Также видел как датчане обеспокоены, удивлены, а некоторые даже разгневаны засильем русских в их "родном" чате, о чем постоянно отписывают в той или иной форме, начиная от легкой неприязни и заканчивая совсем уже неприкрытым флеймом. Благо, что многие наши не знают англ. и не читают/ не понимают эти сообщения, а те кто понимают достаточно благоразумны, и поэтому  не спешат вступать в дискуссии с грубиянами-датчанами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера наблюдал, как в нацчате разжигалась рознь. Кричал один : Крым наш! Крым наш! Также видел как датчане обеспокоены, удивлены, а некоторые даже разгневаны засильем русских в их "родном" чате, о чем постоянно отписывают в той или иной форме, начиная от легкой неприязни и заканчивая совсем уже неприкрытым флеймом. Благо, что многие наши не знают англ. и не читают/ не понимают эти сообщения, а те кто понимают достаточно благоразумны, и поэтому  не спешат вступать в дискуссии с грубиянами-датчанами.

Ну, надо делать таким замечание, затем репорт, если не успокоился. Англоязычным датчанам объяснить, что придурок в чате завёлся. Как-то так (с).

Edited by Taki
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

потенциальная флэйм тема

если Вы видите неподобающий контент - клик правой кнопкой мыши по нику игрока - меню "Report"

Модераторы  не могут находится в игре 24/7 и тем более нон-стоп отслеживать по нескольку чатов

каждой из наций.

При обнаружении неподобающего поведения к нарушителям принимаются ограничительные меры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...