Jump to content
Game-Labs Forum

Повышение наёмного флота


Recommended Posts

Добрый день, возник вопрос, есть ли таблица или же полный ответ - На каком ранге идёт повышение наёмного флота? Допустим, сейчас ранг лейтенант-коммандер, но нанимать до сих пор могу только корабли не выше Cutter'a, или же я что-то упускаю? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, возник вопрос, есть ли таблица или же полный ответ - На каком ранге идёт повышение наёмного флота? Допустим, сейчас ранг лейтенант-коммандер, но нанимать до сих пор могу только корабли не выше Cutter'a, или же я что-то упускаю? 

 

после 3 ранга вообще нельзя флот нанимать)

да флот больше нельзя нанимать, сделано для более простого вхождения игрока (новичка) в игру, помощь от разработчиков на лоу лвл. Кстати потеря любого корабля эскорта-перманентна, относитесь к ним бережно). Вчера специально на таких подумывали напасть, ставили задачу если уж на Basic cutter и не утопить игрока на Цербере, то уж эскорт ему почикать навсегда)

Link to comment
Share on other sites

Так насчёт ПВП серверов вопросов нет, но в ПВЕ, почему бы и не сделать? Более агрессивные боты, на много мощнее их флот и т.д. Понятно, что сейчас это не первостепенная цель, может и вовсе не будет этого, но какой смысл играть на ПВЕ сервере?

Link to comment
Share on other sites

Так насчёт ПВП серверов вопросов нет, но в ПВЕ, почему бы и не сделать? Более агрессивные боты, на много мощнее их флот и т.д. Понятно, что сейчас это не первостепенная цель, может и вовсе не будет этого, но какой смысл играть на ПВЕ сервере?

Кто то играет на ПВЕ?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

после 3 ранга вообще нельзя флот нанимать)

 

Те, кто нанял флот на начальных уровнях, остается с ним и на более высоких.

Получается неравенство с теми, кто флот не нанимал и уже не может этого сделать из-за перехода на 3 уровень.

 

Почему бы просто не позволить иметь 2 мелких кораблика не зависимо от уровня ?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было в море флотоводцев с 6 Сантиссимами. Представляю нынешнюю злую НПС Санту "в собачках". Нафиг клан не нужен. Города будут отжимать в 4 человека.

Link to comment
Share on other sites

Те, кто нанял флот на начальных уровнях, остается с ним и на более высоких.

Получается неравенство с теми, кто флот не нанимал и уже не может этого сделать из-за перехода на 3 уровень.

 

Почему бы просто не позволить иметь 2 мелких кораблика не зависимо от уровня ?

вылезала туча проблем от портовых битв до дисбаланса в пвп. 

этих проблем вам сейчас не видно так на ранних левелах они действительно серьезно помогают. но в дальнейшем где то с фрегатов они создавали большинству боль и печаль

Link to comment
Share on other sites

Господа...но ведь в small battle запускает без флота...так почему бы не сделать тоже самое касательно портовых битв? К тому же лично мне очень не хватает возможности взять во флот тот же торговый бриг...сам я на флагмане, а торгаш рядом с грузом...это же более реалистично, чем менять корабль в порту на торгаша и плыть с нпс охраной...Вы поймите не каждый согласиться поплыть с вами через всю карту за грузом в качестве охраны...у всех свои дела...Да для массовой закупки скажем для клан базы это реально провернуть, но для мелких нужд...Ну или сделать хотя бы флот с торгашом...проблем он не создаст, но будет куда удобнее перевозить ресурсы...

Link to comment
Share on other sites

1 против 2х? 2й торгаш без пушек? я тя умоляю лол...Охрана должна быть...и охранять должны явно не кутеры...да и управлять охраной должен человек а не бот ИМХО...

Edited by 3ds
Link to comment
Share on other sites

Речь не о ПВП, естественно, там будет куча проблем, вплоть до абуза на ап звания, а о ПВЕ. Да кстати, играют, 1к онлайн стабильно. Ситуация складывается такая, что в ПВЕ собственно кроме крафта и прокачки на квестах делать собственно нечего, т.к соло не сможешь завалить 4 корабля во время штиля, да и в шторм вообщем тоже. Какой дисбаланс скажется в ПВЕ? При участии в эвентах ( Малый или Большой бой) естественно там они не нужны. Вероятно я уже завёл речь об офф топе, но хотелось бы, если у нас есть ПВЕ сервер, то и задатки должны быть именно под "Расслабон". В будущем видно, что будет система поиска напарников под определённые инстансы и т.д, но как быть в открытом море, когда нету возможности зафармить бота с его флотом? Как это повлияет на баланс в ПВЕ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...