Jump to content
Game-Labs Forum

Соревнование прогнозов на Чемпионат Мира/Европы по футболу


Ink

Recommended Posts

Есть идея сделать соревнование на выявление лучшего Нострадамуса на ближайший чемпионат мира, кому интересно испытать свои прогнозы или просто попытать удачу - проголосуйте тут, пожалуйста :)

Думаю, нужно минимум человек 15, чтобы было интересно

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Я тоже предсказываю что России в Бразильском чемпионате не светит. 

Как приз будем делить?  :lol:

 

А! Я кажется понял. Это надо будет внимательно следить за тем кто с кем играет на протяжении всего чемпионата и предсказывать что там чего отчебучит.

Не, я пас.

Зидан больше не играет. Не за французов, не за кого то ещё.  А я только из за него смотрел футбол да и то не регулярно.

Ну ещё был Человерт, то же приметная личность в Бразильской команде (если не ошибаюсь) но это уже другой класс.

Да и вообще за всю жизнь с удовольствием смотрел лишь два матча. 

Один когда в 2002 на ЧМ Синегал французов порвал как две овчарки кошку. А второй когда Зидан за французов играл и фактически один сделал всю игру и все голевые мячи.

Link to comment
Share on other sites

Все просто - нужно будет заполнить прогноз на все игры перед началом первого матча, дальше - дело техни гуглдока :) Вся информация будет предоставлена в наиболее удобном для вас виде, вам останется только вбить 48 результатов группового этапа

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Не, не возьмусь. Тем более что просто потыкать в квадратики, как макака, это игра в угадайку. А Нострадамус не играл в такие игры, т.к. был человеком образованным и знал что предсказывать что либо, можно лишь на основании серьёзного сознательного или не осознанного анализа.

Извини Инк. Тут без меня. :)

Link to comment
Share on other sites

Я 4 года назад, думал что чуть разбираюсь в командах. В итоге проигрался, немного, тыс 5-6 рубликов, но все-таки жалко. Особенно когда ставил на фаворита, а например несчастные макаронники (Италия)в группе с какими-то попуасами сыграли в ничью((. Сейчас собираюсь только смотреть наших. По другим время от времени.  В прогнозах осьминог и то лучше отгадывал  чем я , а ведь он-то вообще в футболе не разбирался. Ему пофиг, что  там на поле за рукожопы (особенно после того как я деньги сливал)) носятся. 

Кстати, а что за зверюшку нынче отгадывать посадили, вроде как это модно стало?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут мы прогнозируем не на деньги, а просто дружеское соревнование :) надеюсь, 15 человек все же наберется...

Link to comment
Share on other sites

Думаю что Бразилия останеться победителем дома,хотя шанс и мало вероятен,всвязи с участием не маломальски сильных команд,и подборки участников в сборных.

Я не сильна в футболе))))по мне лучше хокей)))))но не могла остаться в стороне и проголосовала.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

К сожалению, уже слишком поздно. На форуме слишком мало людей интересуются футболом, как оказалось.

 

Сочувствую. Но я болел за тебя. :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, уже слишком поздно. На форуме слишком мало людей интересуются футболом, как оказалось.

 

всё-равно замути.

только сделай так, чтобы прогноз не сразу на все матчи давался,

а на ближайшие.

ну и да, если admin, действительно, спонсирует призом - "доступ на тест" -

еще и конкурс придется провести на попадание в главный конкурс ))) 

Link to comment
Share on other sites

всё-равно замути.

только сделай так, чтобы прогноз не сразу на все матчи давался,

а на ближайшие.

ну и да, если admin, действительно, спонсирует призом - "доступ на тест" -

еще и конкурс придется провести на попадание в главный конкурс ))) 

За 33 часа до начала первого мачта мы даже 10 человек не набрали, проводить соревнование 7 прогнозистов смысла нет :(

На ближайшие мачты прогнозы вряд ли получилось бы делать - по-идее, окончание ставок должно совпадать с началом следующего тура, а у нас это будет глубокая ночь - уверен на 100%, что не обошлось бы без накладок, у нас люди с обоих полушарий + проблематично следить за окончанием ставок - отпуска не дали...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

  После 20 минут передумал :))))

да уж жестко бразильцев раскатали, 1-7 причем единственный гол немцы по моему не особо то и старались предотвратить, видимо из вежливости, надо было помочь хозяевам сохранить лицо хоть отчасти. С такой игрой немцы имеют все шансы на чемпионство а Мюллер все шансы на лучшего игрока чемпионата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да уж жестко бразильцев раскатали, 1-7 причем единственный гол немцы по моему не особо то и старались предотвратить, видимо из вежливости, надо было помочь хозяевам сохранить лицо хоть отчасти. С такой игрой немцы имеют все шансы на чемпионство а Мюллер все шансы на лучшего игрока чемпионата.

 

 

Ну немцы отожгли, теперь также финал, и чемп точно войдет в историю )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...