Jump to content
Game-Labs Forum

Открытая зона ПВП.


Recommended Posts

Да, единственный и ключевой вопрос: сколько времени ушло на набивание этих 462хп? Часа четыре?

Читай внимательно. Я сел за комп в районе 22.30, плюс время пока плыл до Форт Бай и потом к Исланд Харбору. Народ разошелся и уплыл с региона после 12 ночи. Я в последний бой просто влез пофармить ХПшечки ))), там изначально было больше игроков. И корабли были тяжелее моей яхты ))).

Получается за 2-2.30 по времени.

Link to comment
Share on other sites

Да катка сегодня было отличная.

 

Только у вас там как и у нас не особо и табуреты были  :lol:

 

 

6200ce5f3f56.jpg

 

 

Только половина разбежалась. Не дали пофармить.

Ну у вас был один по моему базовый куттер ))) У нас всего один цербак, против ваших 2 ))).

Но пострелялись шикарно. 

Я тут подумал, что Исланд Харбор даже выгоднее место для таких тусовок. После утопления оказываешься рядом. Минимум времени на морские путешествия.

Сегодня повторим?

Link to comment
Share on other sites

Я всегда читаю внимательно. Никаких данных о том, что ты сел за комп в 22.30 и т.п. в твоих предыдущих постах нет. По делу: чисто ради фана и руки прямить - идея очень хорошая, чтобы хр или голд поднимать - мимо.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда читаю внимательно. Никаких данных о том, что ты сел за комп в 22.30 и т.п. в твоих предыдущих постах нет. По делу: чисто ради фана и руки прямить - идея очень хорошая, чтобы хр или голд поднимать - мимо.

Ой пардон, я просто вчера дважды писал один и тот же пост (случайно слетело все). Первый раз указал время когда началось и когда закончилось. Я в игру зашел около 22, плюс минус. Большинство народа ушло спать около 12. Пока дошел до столицы, пока пересел, долго плыл к Форту Бай в тумане и дожде, пока плыл наших утопили 24х12. Пришлось в тумане идти к Исланд Харбору. 

А какие у тебя лучше предложения чтобы набивать хп и голду? Эвенты? Не тошнит еще от многообразия эвентов?

Можно гоняться за торгашами. Удовольствие малоприятное. Времени убиваешь порой больше, особенно на первых двух уровнях. ХП еще меньше, т.к. бордишь корабль.

А тут весело, выгодно и полезно ))). Главное биться до конца, т.к. основная цель утопить больше врагов и набить ХПшку. Все. А если враги прийдут на больших кораблях, то еще можно отработать маневры )))).

P.S. А еще пока основная шведская армада расслабила булки, отжали 2 Меркурия ))), один фиолетовый (вроде как).

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас был один по моему базовый куттер ))) У нас всего один цербак, против ваших 2 ))).

Но пострелялись шикарно. 

Я тут подумал, что Исланд Харбор даже выгоднее место для таких тусовок. После утопления оказываешься рядом. Минимум времени на морские путешествия.

Сегодня повторим?

Не знаю как соберемся. Но очень бы хотелось.  :)

Link to comment
Share on other sites

Кэпы давно возник вопрос об открытой договорной зоне PVP рядом со Швецией. Хотя бы временно или как вариант.

 

Зачем все это? Вспомнил тут инцидент с утоплением датскими малышами лидера одного из шведских кланов около Форт Бая (или где-то рядом)  и хотелось бы, чтобы ближайшие к Дании соседи Шведы не злились на нас. Пока мы все на табуретах, и еще будут приходить новые люди, стоит просто определить место, где на тебя могут напасть на табуретах и забить 4 футовками. Без обид ))). Место куда можно приходить на базовых табуретах.

 

Идея в чем:

1. Около Форта Бай PVP зона для война на табуретах (и не только). Все приходящие/входящие капитаны нападают на кого хотят в любом составе. Место для войны малышей либо для войны на табуретах. Без всяких обид, "нагибаний" и прочей ерунды. Т.е. место ПВП фана на мелких кораблях. Пришли 6, нашли врага пострелялись, поремонтировались -пострелялись. 

 

2. Предлагаю собрать объединенный флот Дании и Швеции с целью набега на Французскую столицу. Назначаем день, место встречи и время. И Армадой (все кто захотел), на любом корабле, поплыли к Французам. За фаном! 

 

Что скажете? 

 

Просьба не напоминать, что у нас ПВП везде.

Просьба не ныть про "кач", "эвенты", "фарм неписи". Я и так помню, что все хотят быстрее прокачаться до Санты и "ногибать".

Просьба не напоминать, что по умолчанию Шведы враги. Хотелось бы, ну лично мне, чтобы ближайшие соседи были друзьями или нейтралами, а не злючими врагами.

 

P.S. Конечно если все из сторон согласны на это!

Это что за тема и про что? Тут пвп где угодно можно делать, вообще бред... Из разряда мине абыдили утапылы давайтя зону пивипи устроим ато ведь больше пофаниться негде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это что за тема и про что? Тут пвп где угодно можно делать, вообще бред... Из разряда мине абыдили утапылы давайтя зону пивипи устроим ато ведь больше пофаниться негде.

При чем тут "утопили абыдна"? Наоборот говорю о том, что в такой зоне приходящие люди на пвп должны понимать, что тут именно фан пвп. Без всяких обид и "пойдемте нагнем нахалов на крупных кораблях". 

Мы сейчас ходим к шведам, чтобы в ПВП на табуретах повоевать. Набить ХП, бабло и скил "большой группы". Причем в большинстве случаев перевес в игроках на стороне шведов.

Данная тема пришла в голову после того, как шведы с франками собрались для фанового боя около Плимута. Там было за 50-70 франков на базовых кораблях и за 50 шведов. Было забавно смотреть на море, состоящее из сотни базовых куттеров ))). Мини ПБ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так где сегодня будет бой, и главное - во сколько? Вы наберите побольше людей, потому что плывете в нашу сторону, считай, как нападаете. Вот к вам большее количество шведов и плывет. На мой взгляд, Остров Харбор для вас - это наилучшее место для боев. У нас столица близко к Бааи, поэтому больше игроков приплывут, если бой будет там. 
P.s. главное, не мешайте пассивным игрокам в порт заходить, стойте чуть подальше от него, чем вчера. 

Link to comment
Share on other sites

Стояли около порта, чтобы собраться ))). Насчет пассивности это ты загнул конечно. Нас мало, любителей фан пвп, но у нас есть резервы ))).

Я имею в виду новичков на базовых тендерах, они же потом всю жизнь заикаться будут. Собирайте резервы на сегодня, будем большую битву устраивать.

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду новичков на базовых тендерах, они же потом всю жизнь заикаться будут. Собирайте резервы на сегодня, будем большую битву устраивать.

У нас нет трусливых. А боишься ПВП иди на ПВЕ сервак! Либо всю жизнь фарми непись и задроть на галимых эвентах. 

Постараемся собрать, из всех желающих веселого пятничного вечера.

Link to comment
Share on other sites

Все как обычно в Датском королевстве 15vs 35. Мне вот интересно, равные по количеству бои против Дании, я хоть когда-нибудь увижу.

Кстати, Когда плфиксяь это дырку. Бой сделан 25vs25. Так с какого перепуга до сих пор нарушение правила.

Link to comment
Share on other sites

Помнится мы видели ораву датских кэпов на табуретах в районе Исланд Харбора. Надо найти их и объединится ))).


Шведы готовы собрать 70 кораблей, так что собирайтесь тоже.

Осталось только вытащить задротов с эвентов. )))

Link to comment
Share on other sites

Не сейчас, на вечер. Сейчас все еще работают и учатся. 

Так это понятно. Я про вечер веду разговор. Правда еще нужно выжить в этот вечер и добраться до компа, если дадут конечно ))).

Link to comment
Share on other sites

Так это понятно. Я про вечер веду разговор. Правда еще нужно выжить в этот вечер и добраться до компа, если дадут конечно ))).

Нужно еще договориться о времени. Что бы не ждать друг друга по три часа. В 22:00 МСК вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...