Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
Hoshigami

За какую нацию идут русские?

Recommended Posts

Интересует кто и за какую нацию идет? 

А то давно не следил за игрой.

Дания, пиратэги не в счет =)

Пираты - адекватные и культурные, можно посмотреть наши стримы =) ну про Датчан читайте выше и делайте выводы

Русскоязычные Капитаны решили за неимением Нашей нации в игре - избрать нацию Дания исходя из местоположения и целей объединения всех Русскоязычных Капитанов под флагом одной Нации для того чтобы мы могли определять ее политику а не быть младшими партнерами иностранных альянсов в других Нациях. И конечно традиционно часть ушла в Пираты.

Edited by Flotovodec

как писалось уже тысячу раз - у пиратов более выгодное положение, об этом даже ваш Сандаль говорил. 
и, кстати, сколько там всех русскоязычных капитанов в дании-то?)

Много за Датчан - все море покрыто Нашими парусами.

Что касается Пиратов то в этом выборе нет ничего плохого но учитывая что Русскоязычных капитанов в игре не так много и надобы быть всем вместе, а по сути кроме другого флага и возможно ряда ограничений в будущем - пираты не отличаются от остальных наций (еще конечно момент, что все кто топит своих автоматом отправляется в пираты и там будет часть людей выбравших этот флаг принудительно) и конечно там будут существенно превалировать иностранные Капитаны - тематика популярная.

Хочется чтобы Русскоязычные капитаны были едины в выборе нации, но я думаю и наши капитаны ушедшие под Пиратский флаг Всегда поддержат нас в войне с Противником.

Edited by Flotovodec

Многократно больше чем в пираты - это и так логично! предлагаешь ввести перепись населения? :D

Я уважаю выбор Нации – это решение каждого игрока, но если нам не дали Свой флаг – мы постараемся перекрасить другой в Наши цвета – так что кто хочет этого присоединяйтесь к выбранной большинством Русскоговорящих Капитанов нации  - Дания.

Вчера видел минимум человек 30 в общей сложности русскоговорящих датчан. И это только глядя со дна морского. А сколько таких еще в портах сидело...

Гамовер народу прибавилось. пришли новые и подтянулись старые. Может Вараборн тебе скажет сколько они уже насчитали в РУСах. Плюс без клановые.

пора решить вопрос со шведами-надо договариваться и объединяться. плохо иметь в арьергарде такую мелкую,но зловредную вшу)

бриты думаю договорятся со штатниками и аллес.

ЗЫ по тему- за данию конечно, у них флаг почти весь красный

так сколько? вы всё говорите больше-больше, а сколько хотя бы примерно?

многократно больше, чем нас, гамовер. все море покрыто их парусами.

Вы себя посчитайте для начала, нас по народу норм  :)

Вчера в тс сидело человек 30, был народ русскоговорящий и без тс  ;)

Edited by BABAY

пора решить вопрос со шведами-надо договариваться и объединяться. плохо иметь в арьергарде такую мелкую,но зловредную вшу)

бриты думаю договорятся со штатниками и аллес.

ЗЫ по тему- за данию конечно, у них флаг почти весь красный

Со шведами у нас война, бриты со штатниками не думаю что договорятся, до вайпа америкосы были против бритов.

Ну хорошо, давай подумаем, что мы можем им предложить. На судах младших рангов (до церберов) игроки могут нападать друг на друга, типа дети балуются. От церберов и выше обязаны придерживаться следующих правил: Бои между игроками идут по взаимному согласию. Маригот наш. Филлипсбург нейтральный. Если третья нация его захватывает, то Филька переходит в разряд оспариваемых портов - можно захватывать, кто сильнее, тот и прав. Кодрингтон шведский. Мы будем фармить шведскую непись рядом с Густавией. Они могут фармить датскую непись рядом с Критианстедом. Если кто-нить обидит шведов (а это могут быть французы или британцы), то мы вписываемся за них. Если кто-нить обижает нас рядом с Густавией, то шведы приходят на помощь. Если игрок нарушает правила, то ему напоминают, что он нарушает договор и сообщают противоположной стороне, что это частная инициатива, а не разрыв договора.

Ты бы на месте шведов на такое пошёл?

Вы себя посчитайте для начала, нас по народу норм  :)

Вчера в тс сидело человек 30, был народ русскоговорящий и без тс  ;)

20 на данный момент прописались в нашем клане, но ещё не все зашли внутри-игровой. 

Что с Серой Армадой и остальными сообществами я не знаю. Буду рад если они поделятся информацией =)

Кристс, там же выше написано, у Дании МНОГОКРАТНО!

А ты думал  ;)  Я смотрю парни у Вас начинает вырабатываться комплекс  :)

По методу Шерлока Холмса Клавы, я их в море вчера не видел. Думаю их нет вообще :P

20 на данный момент прописались в нашем клане, но ещё не все зашли внутри-игровой. 

Что с Серой Армадой и остальными сообществами я не знаю. Буду рад если они поделятся информацией =)

На данный момент в RUS - 24 прописались еще один на подходе итого 25, у остальных хз.

Бабай, без сомнения =)
Если серьёзно, то давайте Дания больше не будет писать про МНОГОКРАТНОЕ превосходство русскоязычных капитанов в своей нации и про то, что подавляющее большинство  играет за эту великую державу, и про то, что за пиратов небольшая часть отделилась. Окай? 

По методу Шерлока Холмса Клавы, я их в море вчера не видел. Думаю их нет вообще :P

Кстати по этому методу я Вас тоже не видел в море, значит и Вас нет  ;)