Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
Hoshigami

За какую нацию идут русские?

Recommended Posts

Еще до вайпа, так сложилось что мы непримиримые враги.

А "мы" - это кто? Бобр против шведов? Или всё таки сообщество будет решать, с кем воевать, а с кем - нет? ;)

Еще до вайпа, так сложилось что мы непримиримые враги.

Я так понимаю ты за всех решил.  :lol:

Edited by Amphibian

Я так понимаю ты за всех решил.  :lol:

Ну если только дипломатия не возьмет верх, ибо шведские капитаны неоднократно нарушали спокойствие наших вод своими враждебными действиями

Edited by Lognomobr

В чате Дании практически одна русская речь, так что цель практически достигнута – Русскоязычные там доминируют и чувствуют себя комфортно. Теперь дело за малым – докачать эскадры и на захват вражеских портов =)

Ну если только дипломатия не возьмет верх, ибо шведские капитаны неоднократно нарушали спокойствие наших вод своими враждебными действиями

Ну после сегодняшнего инцидента. У меня уже желание нет приводить дипломатию.

а что случилось сегодня, если не секрет?

Да особо нечего, Топилово. Познакомился с ребятами из Флота. Остались не приятные воспоминания.

Ты имеешь в виду [FLOT]? И если да то в чем проблема?

Ты имеешь в виду [FLOT]? И если да то в чем проблема?

Ага. Да проблемы нет. Просто писало много о союзах и т.д. 

Ребята даже качаться не дают гангают толпой и не краснеют. Остались только не негативные эмоции о Дании.

Увы боюсь со Шведами давняя война и трудно поверить что среди них могут быть союзники, то бишь Вы. Так что боюсь не только флот, но и мы будем приходить в акваторию Шведов в поисках ПвП и среди всего их многообразия будет очень сложно выделить Вас, ведь в ОМ не видно кто в каком клане. Та что приносим свои извинения, Шведы всегда мыли нам врагами.

Я не в теме кто тебя ганкал - но если кто-то и нападал на Шведов, то сейчас с ними мира нету и твой ник не известен Всем.

Шведы часто нападают на игроков Дании - так чего ты ожидал... еслибы уже были бы личные договоренности о ненападении, то ситуация была бы иной.

Тут все нации воюют между собой - Вне Дании на слуху несколько крупных сообществ к примеру Наши Пираты - на них кто конечно в теме не нападают. Вообще пойдя за другую нацию и не имея пакта о ненападении - чего ты ожидал...

Чтобы не было таких неприятных моментов и говорилось - Идите за Данию - там основная масса Русскоязычных.

Ребята даже качаться не дают гангают толпой и не краснеют. Остались только не негативные эмоции о Дании.

те же эмоции о шведах. и твоя добыча непись уплывает и от них уплывает,но им всё равно.  

как и говорилось мной выше два фронта и никогда разделением русскоязных к примеру на две стороны не добьёшься союза. только вместе

Это ПвП сервер, бро, а у тебя на мачте другой флаг, этого достаточно.

Всем привет, начал за Данию. Вопрос такой - кто с кем  в контрах, на кого можно нападать? Ну и кого надо опасаться, если что))

лично я стараюсь  не трогать голландцев и испанцев. и шведов бы тоже,но они что-то...

Сейчас у нас вечная война с Британией и Швецией, недружественные отношения с Францией и Испанией, дружественный нейтралитет с Голландией и США и дружба с пиратским кланом Рубли.

Кто писал? Какой союз? Если тебе какой-то "Вася007" предложил союз, это не значит что все фракция будет с тобой дружить.

Кто писал? Какой союз? Если тебе какой-то "Вася007" предложил союз, это не значит что все фракция будет с тобой дружить.

ОМГ. Браво ну спасибо что прояснил.

То я сам и не догадывался.

Edited by Amphibian

Частные договорённости новичков и традиции кланов имеют разный вес. Кто такой Tomms123 или Heavylock знают шведы, бриты, французы, датчане. Что за Amphibian неизвестно никому. Пока основные шведские кланы не выступали с мирным предложением и твой малый клан обречён следовать их политике. Никто не будет специально высматривать в гуще шведских флагов твой ник. Повлияешь на основные кланы - будет договорённость. Об этом тебе кстати уже говорили, но ты предпочёл уйти в сторону.

хм... Мне видимо одному показалось, что лучшее место для Русских - Франция =(

это давно не так слава б-гу

Люди хочу спросить: я вот недавно (5 дней назад), купил игру, сейчас играю за бриттов 3-ий левел набрал, но хочу за Данию играть. Мне придется удалить персонажа и заново качаться, или возможно как-то сохранить опыт?