Jump to content
Game-Labs Forum

Важная информация о планах запуска игры.


Recommended Posts

 

3. Все владельцы игры смогут начать играть раньше (хедстарт) до запуска игры на стиме. Дата хедстарта 19 января. Все кто залогинится с 19 по 21 число и создаст персонажа получат несколько качественных кораблей за участие в тестировании. Для того чтобы получить корабли необходимо иметь созданного персонажа за нужную нацию. 

 

 

 

 

А что значит "за нужную нацию"? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

А что значит "за нужную нацию"? 

 

 

это значит, что персонаж на аккаунте, скорее всего, будет только один

и если вы хотите иметь на нём полученные корабли,

необходимо не промахнуться с выбором нации, за которую планируете играть,

так как для создания нового персонажа предыдущего (вместе с кораблями) 

нужно будет удалить

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то, читерских нейтралов уберут. Половина плюсов игры за пиратов, по словам самих пиратов уходит в .опу. Остаются мелководные Багамы, которые никому не нужны, по причине их мелковоности, ибо там на фрегате то и не везде пройдёшь, кроме пролива.

Link to comment
Share on other sites

это значит, что персонаж на аккаунте, скорее всего, будет только один

и если вы хотите иметь на нём полученные корабли,

необходимо не промахнуться с выбором нации, за которую планируете играть,

так как для создания нового персонажа предыдущего (вместе с кораблями) 

нужно будет удалить

А. Сейчас вроде нет привязки корабль-нация если  я не ошибаюсь?

 

Link to comment
Share on other sites

Да видео хорошее сняли, вот только местами промелькнул круг трафальгарский)

Второе не оч понравилось, как бы ни о чем, попытка показать как у нас здорово стрелять, но по моему эта тема  раскрыта в первом видео вполне не плохо, да и замедление делает видос малость скучным) 

Жаль у меня железо дохлое((

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем команду Разработчиков - сделавших такую прекрасную игру о боях парусного флота - удачи Вам в дальнейшей реализации ваших идей и прекрасного коммерческого успеха вашему проекту.

Link to comment
Share on other sites

Да видео хорошее сняли, вот только местами промелькнул круг трафальгарский)

Второе не оч понравилось, как бы ни о чем, попытка показать как у нас здорово стрелять, но по моему эта тема  раскрыта в первом видео вполне не плохо, да и замедление делает видос малость скучным) 

Жаль у меня железо дохлое((

Во втором видео можно во всех деталях рассмотреть стрельбу из орудий, клубы дыма и огня, искры, вылетающие из орудий и эффекты попаданий ядер. Как раз для тех, у кого дохлое железо или кто в пылу боя просто этого не замечает.

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, так и не понял, а какой-нибудь крупный патч сейчас намечается?

п.с. Интересно так модерация работает, как пост о том что пираты будут рулуть после вайпа - так удалить, а как про то, что убирание нетралов это им в минус - этот пост обязательно оставить =) Как модератор крупного игрового портала, я одобряю)
 

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне пришло письмо где было сказано что, для получения бонусных корабликов, я должен создать персонажа до 21 января.

Но, когда я зашел в игру, ПвП сервер был офлайн и я смог создать перса на единственно работающем ПвЕ сервере.

 

Смогу ли я в дальнейшем играть этим же именем на ПвП?

Link to comment
Share on other sites

В письме указано что если Вы даже создали персонажа и удалили его случайно, не забрав бонусные корабли, Вы их получите на новом персонаже. Да и на ПвЕ и ПвП один и тот же персонаж. Но это насколько я понял)

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне пришло письмо где было сказано что, для получения бонусных корабликов, я должен создать персонажа до 21 января.

Но, когда я зашел в игру, ПвП сервер был офлайн и я смог создать перса на единственно работающем ПвЕ сервере.

 

Смогу ли я в дальнейшем играть этим же именем на ПвП?

Персонаж один на все сервера.

Link to comment
Share on other sites

Персонаж один на все сервера.

у меня персонаж раздвоился. На Евро ПвП сервере у меня страна Дания, на Американском ПвП/ПвЕ Франция (этого перса я вчера удалял и вместо него создавал Датского). прогресс опыта у каждого разный.

 

Сейчас удалил француза на Евро сервере, но в итоге похерился так же и мой основной Датский перс созданный на Американском. При попытке создать заново, пишет что нельзя так как это имя было недавно удалено. Все пропало :(

 

Можно как-нибудь восстановить ?

Edited by gorynych
Link to comment
Share on other sites

у меня персонаж раздвоился. На Евро ПвП сервере у меня страна Дания, на Американском ПвП/ПвЕ Франция (этого перса я вчера удалял и вместо него создавал Датского). прогресс опыта у каждого разный.

 

Сейчас удалил француза на Евро сервере, и в итоге похерился так же мой основной перс на Американском. При попытке создать заново, пишет что нельзя так как это имя было недавно удалено. Все пропало :(

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/8576-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%D1%81%D1%8F-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0/#entry161124

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. Ничего страшного, но в моей ситуации что надо было делать ?

На Евро сервере каким то боком "воскрес" мой удаленный француз, а играть я планировал недавно созданным Датчанином, который почему-то не синхронизировался и остался на Американском ПвЕ( который вчера был единственно доступный).

 

И кстати опыт на двух серверах был разный, поэтому я подумал что удалив француза, мой Датчанин не пострадает.

Edited by gorynych
Link to comment
Share on other sites

 

 

Можно как-нибудь восстановить ?

 

имя станет доступным через 5 мин после удаления.. 

по помощи щас проверим - но скорее всего это все безвозвратно.

Link to comment
Share on other sites

Да, это скорее всего был баг синхронизации, так как на момент создания Датчанина на Амерском, Евро сервер был отключен.

 

Я уже создал нового перса, жаль только опыт потерян.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...