Jump to content
Game-Labs Forum

Пираты, отдельная нация или моряки вне закона


Recommended Posts

Я соглашусь со всеми вашими 8 пунктами и всеми 800 ранее предложенными если вы все будете таскать ресы по морю.

Edited by Krists
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По факту нация, которая сейчас "США" в игре и является организованными пиратами ))). Пришли ниоткуда, разной нации, разных корней. Кто-то объединил, раздал ...ды всем в округе и стал (в будущем) диктовать условия всему миру.

Конечно хотелось бы,  чтобы ввели вместо Швеции Россию. Ух тогда было бы тяжело жить на серваке людям. )))

Link to comment
Share on other sites

Админ о пиратах: переводил гугл, но в принципе понятно

Сообщение 16 января 2016 - 12:50 AM

Спасибо за сообщение

Как прежде мы сказали

Нанесенный хозяйство не допускается, а наказание XP сбрасывается. Случаи повреждения хозяйства должны быть представлены доказательства (предпочтительно путем размещения отчета F11, а также. Но предстоящая протрите это хр сброс не будет сильным сдерживающим фактором. 

 

Исправить это просто - мы просто отключить The Pirate против Pirate XP и золота для игроков в первой горячей исправить после выхода. И будет продолжать совершенствовать пиратский хардкор режим, идти вперед.

Link to comment
Share on other sites

жесть.

п.с.

В случае повреждения хозяйства нужно обращаться в медпункт.

 

Thanks for the report

 

As we said before

 

Damage farming is not allowed and the punishment is XP reset. Cases of damage farming should be reported with evidence (preferably by posting F11 report as well. But with the forthcoming wipe this xp reset will not be a strong deterrent. 

 

The fix is simple - we will just disable the Pirate vs Pirate xp and gold for players in the first hot fix after the release. And will continue improving pirate hardcore mode going forward.

 

Спасибо за донос! Так держать!

 

Как мы и говорили, фарм урона пират в пират не разрешен, и наказанием будет ресет опыта. Случаи хитровжаренности должны быть переданы куда следует и с доказательствами желательно, потому что работаем мы, как милиция. А еще лучше - пользоваться ф11. Но скоро амнистия, больно не будет.

А поправить собираемся как всегда: просто уберем... Вот просто уберем опыт и золото за убийство пиратом пирата в первом же патче. И мы продолжим расширять и пролонгировать глубину плохой игры для пиратов. Ура!

Link to comment
Share on other sites

Енто не донос, а руководство к действию, чтоб желающие пойти в пираты не думали, что там самые комфортные условия и всё будет легко и просто как нам пытается преподнести глубоко уважаемый Гамовер.

Link to comment
Share on other sites

Потомки Колумба?) 
Про то, что не будет экспы и золото пираты на пираты, говорилось уже давно, что наоборот плюс, ибо не будет нубов, которые будут просто так нападать друг на друга и на нас (меньше внутренних конфликтов) и, что важнее, можно будет спокойно друг с другом тренироваться и это не будет эксплойтом =)
А выгодно за пиратов играть из-за их хорошего расположения, большого кол-ва городов в мелководных багамах, которые никакая зергляндия отжать не сможет. Из-за хорошего союза крупных кланов, которые захватывают и защищают города практически в любое время суток из-за разных часовых поясов, и из-за огромного кол-ва золота в ближайших города на кубе и на тех же багамах. Не говоря уже про реальное пвп. Но всё это фигня, Дания лучше всех! =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего то я не понимаю - у пиратов есть теперь такая интересная особенность: берешь задание по прокачке и... никуда не плывешь. Задание сразу же высвечивается у порта, не надо тратить время на поиски и плавание к точке высадки. Сколько разрабам на лапу дали?  :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте пойдем другим путем, историческими фактами:

 

1) У пиратов были свои верфи? Если нет то крафт  у пиратов убрать, пусть покупают и захватывают, если же верфи были то см. пункт 2

2) Если же верфи были, то какие корабли они могли там строить (явно бриги, фрегаты и линейники с них не сходили) соответственно вот вам максимум пикли, это предел вашего крафта, остальное добывайте в бою.

3) Исторические факты удержания захваченных портов более месяца? Если таких фактов нет, то и порты можно ТОЛЬКО грабить.

 

Я думаю такой подход будет более правильным, потому что если пираты становятся нацией, то от них нужно избавляться (что собственно и произошло), так появились США (которые всем даровали свободу и помилование, кто встанет под их знамена). Но пиратского государства не было и быть не может.

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Заберите у пиратов все, дайте только возможность ходить под любым флагом(и заходить в порты соответствующие флагу) и только перед началом боя подымать роджера.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Заберите у пиратов все, дайте только возможность ходить под любым флагом(и заходить в порты соответствующие флагу) и только перед началом боя подымать роджера.  ;)

Такой вариант поддержу если введут репутацию наций... если репа +100, то добро пожаловать в порт, а если -100 то в порт зайдешь только через портовую битву и ограбишь его. 

Если у пиратов забрать все, оставив только репу и фритауны но дать возможность внезапного нападения и разграбления порта, то я за!

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Лог, ну это всё же игра и многие хотят поиграть в пиратиков, фильмов насмотрелись, книжек начитались. Пираты - "честь и совесть той эпохи". Надо просто им дать отдельную от других ветку развития и влияния на игру своими действиями, ну и конечно ввести некоторые ограничения. Насколько помню студия изначально хотела сделать пиратов изгоями, как оно по факту и было, но потом сами за пиратов поиграли и скорее всего пошли на поводу у некоторых, теперь есть такая "нация - пираты", которые если смогут организоваться, то захватят весь мир. Жаль конечно могла бы получиться очень хорошая пиратская ветка.


Надо ещё несколько не захватываемых портов оставить в разных краях карты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Такой вариант поддержу если введут репутацию наций... если репа +100, то добро пожаловать в порт, а если -100 то в порт зайдешь только через портовую битву и ограбишь его.
Если у пиратов забрать все, оставив только репу и фритауны но дать возможность внезапного нападения и разграбления порта, то я за!


Что ты имеешь ввиду? Репа за что будет? Если репа будет падать за потопление кораблей этой нации то в итоге будет минус со всеми, в итоге никуда не зайти. Спрашивается нафига оно тогда нужно, пиратство всмысле, без крафта, портов и возможностей захвата?

 

 

Насколько помню студия изначально хотела сделать пиратов изгоями, как оно по факту и было, но потом сами за пиратов поиграли и скорее всего пошли на поводу у некоторых, теперь есть такая "нация - пираты", которые если смогут организоваться, то захватят весь мир.


Т.е. Дания захватывающая весь мир для тебя в порядке вещей? А пиратам нет нельзя?
Ну наверно у Дании был ошень мощный флот, способный утопить и бритов и амеров и испанцев да и других до кучи.
Не надо приплетать суда реал, не стоит. Плохая идея.
Или дать разные производственные мощности всем согласно исторических данных? Вот некоторые обрадуются :) Edited by Flibustier
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе то поясню, изначально игрушка планировалась приближённой к реалу той эпохи.

И пожалуйста без эмоций, или пираты по другому не могут?

И пиратов хотелось бы видеть хоть немного приближенными к действительности, а не просто ещё одно название нации.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе то поясню, изначально игрушка планировалась приближённой к реалу той эпохи.

И пожалуйста без эмоций, или пираты по другому не могут?

И пиратов хотелось бы видеть хоть немного приближенными к действительности, а не просто ещё одно название нации.

Плюсую....

Если пираты нация (что не реально же жэ), то почему тогда нет славной России? (Что тоже не реально же жэ).

 

Я не говорю про полное приближение к реальности, но и нацию пиратов видеть не хочу, не может она существовать - это фантастика и романтизм книжек

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе то поясню, изначально игрушка планировалась приближённой к реалу той эпохи.

И пожалуйста без эмоций, или пираты по другому не могут?

И пиратов хотелось бы видеть хоть немного приближенными к действительности, а не просто ещё одно название нации.

Давай ты просто ответишь по существу могла ли Дания втащить всех? В реале той эпохи.

 

Я не против того что бы пираты не были нацией, просто нужно что то взамен, убрать все функции наций легко, а вот добавить некие плюшки достаточно трудно. А ты вы просто предлагаете все порезать ибо изгои.

 

Может быть вам просто не нравятся пираты ? 8423009.png

Link to comment
Share on other sites

.Может быть вам просто не нравятся пираты ? 8423009.png

 

тысячу раз уже перетиралось

пусть пираты будут имбами

НО

со своей линейкой развития и геймплеем отличным от геймплея нации

назовите сейчас пиратов "Буркина-Фасо" что изменится? ничего

зачем в игре ещё одна нация которая не нация?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай ты просто ответишь по существу могла ли Дания втащить всех? В реале той эпохи.

 

Я не против того что бы пираты не были нацией, просто нужно что то взамен, убрать все функции наций легко, а вот добавить некие плюшки достаточно трудно. А ты вы просто предлагаете все порезать ибо изгои.

 

Может быть вам просто не нравятся пираты ? 8423009.png

Если уж вас так интересует мой ответ, то очевидно нет, как и любая другая нация.

Если бы вы внимательно читали мои посты, то увидели бы, что я предлагаю не просто им всё обрезать, а сделать пиратам отдельную ветку развития и чтоб от действий/без действий пиратов зависело развитие других наций. На буржуйском форуме, как и у нас очень много предложений на эту тему. Так что лучше сначала прочитать, а уж потом ...

А нравятся не нравятся здесь совсем ни причём.

Link to comment
Share on other sites

...теперь есть такая "нация - пираты", которые если смогут организоваться, то захватят весь мир. 

 

Если уж вас так интересует мой ответ, то очевидно нет, как и любая другая нация.

Ну ты определись то сначала, да или таки нет.

Link to comment
Share on other sites

Будим к словам придираться и дёргать неполные выдержки? Или может соизволите тему с самого начала прочитать?

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Будим к словам придираться и дёргать неполные выдержки? Или может соизволите тему с самого начала прочитать?

Будим. Полная квота ничего не меняет, сначала у тебя пираты могут, а потом выясняется что никто не может.

Читал. Потом вменяемых предложений для пиратов взамен крафта\захвата портов\линейных которые вы(не конкретно ты а в общем) предлагаете порезать я не заметил.

В целом да, что то поменять стоит, главное что бы не получилось что пираты получат дырку от бублика, а именно так вам похоже больше всего хочется.

Link to comment
Share on other sites

Че вы привязались к пиратам? По существу, сейчас это 8 нация, в серединке карты. Баланс так сказать наций. Ну ходят люди под Веселым Роджером, что такого? Пока у студии дотянутся руки до создания отдельной ветки? Да хз. я так думаю нескоро. А взять и порезать пиратов в угоду "реальности" тоже не правильно сейчас. Сейчас когда уже прошел вайп и народ пошел за пиратов.

Это все равно, что мелкой нации - Дания, Швеция порежут возможность держать более 15 Сант на нацию. Типа не исторично, т.к. страна не строила такой флот и не держала его в регионе.

Про отдельную линейку развития и возможности уже все давно пишут и это будет правильным решением. Но когда это будет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...