Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

32 minutes ago, Imperator1 said:

Да мы вообще мирные торговцы возле МТ проплывали, никого не трогали:)

 

Да мы сразу увидели, что вы мирные торгаши на Буцике и Белке. А вот "папика" жалко, утопили злые пиратеги "папский фрегат" ))).

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Imperator1 said:

было очень тяжко, благо двоих ликами затопил или одного:lol:

 

Молодец, ничего не скажешь. Разорвал клан-рукожопов. Так как был в этом бою могу рассказать со стороны. Бурги на первом же близком контакте потеряли одну белону, 23 лика. Потом боялись подойти. Пока я не влез и не снял у океана Папу карлу с кормы, отжал в сторону агу, раздомажил. И только после этого бурги полезли к Океану на корму. Эти бараны 2 раза могли выиграть. 1. Когда их океан выжал за круг Динарка ни черта не надомажил, тупо был перестрелян единорогами, в этот момент еще 1 белонке подлететь бы и помешать вернутся. 2. Второй раз, когда вынесли команду до 290 человек и фульная белона толкала 10 минут в корму, вместо того, что бы хоть как то спереди завернуть и забордить. Так же бурги боялись подойти, в две белоны добивали разбитую агу. Ну а потом нарывались на полные залпы, теряли по полборта и ехали сзади онанировали.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

Молодец, ничего не скажешь. Разорвал клан-рукожопов. Так как был в этом бою могу рассказать со стороны. Бурги на первом же близком контакте потеряли одну белону, 23 лика. Потом боялись подойти. Пока я не влез и не снял у океана Папу карлу с кормы, отжал в сторону агу, раздомажил. И только после этого бурги полезли к Океану на корму. Эти бараны 2 раза могли выиграть. 1. Когда их океан выжал за круг Динарка ни черта не надомажил, тупо был перестрелян единорогами, в этот момент еще 1 белонке подлететь бы и помешать вернутся. 2. Второй раз, когда вынесли команду до 290 человек и фульная белона толкала 10 минут в корму, вместо того, что бы хоть как то спереди завернуть и забордить. Так же бурги боялись подойти, в две белоны добивали разбитую агу. Ну а потом нарывались на полные залпы, теряли по полборта и ехали сзади онанировали.

Агага. Вот только с таким перевесом можно победить и без выстрелов :) . Так что остужай жопу ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 hour ago, Nikolya Sanych said:

опять всех убил негодяй! :angry:

Вот явно Динарк неправильный ник изначально взял ))). Надо было Koschey Bessmertniy брать ))). Никто бы в читерстве не заподозрил ))).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...