Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

47 minutes ago, dumpert said:

*мрачно*

вот, помню, был такой клан - фтс. им тоже не хватало пвп и нация не помогала. 

а еще, если я правильно понял, с теми же кото  - даже разговаривать не собирались.

дело, конечно, ваше, как выглядеть. но вы бы хоть постеснялись бы глумиться, парни.

Дамперт, всем всё объявили, всем всё объяснили. Даже поставили все активные кланы во френд-лист, чтобы они могли дефать порты. Оставили на старом клане денег, чтобы порты не стали нейтральными.. ну а они вот так ко всему этому отнеслись.
так что знаешь... я не буду глумиться над котовцами, но над пиратами в целом.. если можно глумиться над бритами, то чем сейчас пираты лучше?)

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dumpert said:

*мрачно*

вот, помню, был такой клан - фтс. им тоже не хватало пвп и нация не помогала. 

а еще, если я правильно понял, с теми же кото  - даже разговаривать не собирались.

дело, конечно, ваше, как выглядеть. но вы бы хоть постеснялись бы глумиться, парни.

За что Рублям стесняться, Дамперт? За то что ребятам захотелось разнообразия и решили просто поменять нацию? За то что Koto не играли полтора года, и те некоторые попытки опять с ними вместе что то замутить, закончилось фиаско? За то что пиратская нация тотальные импотенты не желающие вообще где либо кроме пве участвовать? За то что вся эта ситуация на столько драматизирована, что в наш топик заходят какие то левые люди предъявлять какие то претензии по портам, хотя чёрная туча пиратских кланов была добавлена в друзья Рублям, чтобы они смогли выставить деф и оставить Рублёвские города Пиратскими, блин, не было даже единого выстрела, за это стыдиться? За то что наш единственный пиратский союзник на кого можно положиться это клан KIWI? А знаешь над чем мы глумимся? Над этими всеми бабскими разговорами и претензиями, которые мягко говоря смешные. Это же игра, люди приходят, уходят, меняют нации, чё только не делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dumpert said:

*мрачно*

вот, помню, был такой клан - фтс. им тоже не хватало пвп и нация не помогала. 

а еще, если я правильно понял, с теми же кото  - даже разговаривать не собирались.

дело, конечно, ваше, как выглядеть. но вы бы хоть постеснялись бы глумиться, парни.

го пубг. А? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dumpert said:

*мрачно*

вот, помню, был такой клан - фтс. им тоже не хватало пвп и нация не помогала. 

а еще, если я правильно понял, с теми же кото  - даже разговаривать не собирались.

дело, конечно, ваше, как выглядеть. но вы бы хоть постеснялись бы глумиться, парни.

И вообще, заходи уже. Говорят бутылочники вернулись, будем как в старые добрые времена, парижскую мебель за борт выкидывать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Krists said:

 За то что наш единственный пиратский союзник на кого можно положиться это клан KIWI? 

ну Динарк можно сказать и так рублём был, но всё-таки формально ты забыл про PODW, ай-ай-ай =)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gamover said:

ну Динарк можно сказать и так рублём был, но всё-таки формально ты забыл про PODW, ай-ай-ай =)

Да, извиняюсь, хотя не формально он уже давно как Рубль)))

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Warin said:

unknown.png

 

кто-то говорил что бои массовые найти нельзя...

Это как вам удалось вызвать "Великий Британский Зерг"? Что такой разномастной компанией попали в бой? )))

Link to comment
Share on other sites

Бой то хороший, но как можно называть это хорошей массовой дракой? Вы же сами должны помнить в  прошлом когда по 50 человек флаги таскали, после полные пб, 25 внутри с каждой стороны и еще по 2 полных боя(25х25) снаружи, а знаменитое стояние у порт рояля?)) Когда 4 нации там собралось, каждая на рейтах от 15 до 25 человек( эт раньше гангали так когда совсем скучно :D ) и при это всем, бриты в тот вечер еще вышли и дали 2-3 боя этим нациям... А сейчас 4 нации у порт рояля - это что то вроде этого скрина сверху.

Долго не хотел это писать, чтобы не звучало как нытье о том что раньше и небо было выше и трава зеленее, ну блин... было же, видео скрины никуда не пропали. Так вот... грустно становится когда вся бывшая эпичность скатывается к боям 12vs 20...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DreamMaker said:

Бой то хороший, но как можно называть это хорошей массовой дракой? Вы же сами должны помнить в  прошлом когда по 50 человек флаги таскали, после полные пб, 25 внутри с каждой стороны и еще по 2 полных боя(25х25) снаружи, а знаменитое стояние у порт рояля?)) Когда 4 нации там собралось, каждая на рейтах от 15 до 25 человек( эт раньше гангали так когда совсем скучно :D ) и при это всем, бриты в тот вечер еще вышли и дали 2-3 боя этим нациям... А сейчас 4 нации у порт рояля - это что то вроде этого скрина сверху.

Что мещает взять инициативу в свои руки и организовать такое сражение.
Вот пример, того как было раньше. (Трафальгар у Плимута)

Есть и другие альтернативные варианты организации месилова, главное чтобы было желание.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, qw569 said:

Что мещает

Онлайн, ориентация всех ПБ на 8-20 человек, сильный разброс по нациям, не желание 70% игроков сервера участвовать в крупных боях(многие не доверяют людям с которыми идут в бой, и винят их в поражении),  активная пропаганда малых и средних боев, и полная поддержка этой пропаганды от разработчиков, не желание многих наций/игроков устраивать кровавые бои с равными соперниками (лишь желание побеждать).... Возможно есть и еще что то написать но надо ли..

Твой вопрос звучит как претензия, причем задевает эта претензия достаточно больное место....

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DreamMaker said:

Онлайн, ориентация всех ПБ на 8-20 человек, сильный разброс по нациям, не желание 70% игроков сервера участвовать в крупных боях(многие не доверяют людям с которыми идут в бой, и винят их в поражении),  активная пропаганда малых и средних боев, и полная поддержка этой пропаганды от разработчиков, не желание многих наций/игроков устраивать кровавые бои с равными соперниками (лишь желание побеждать).... Возможно есть и еще что то написать но надо ли..

Твой вопрос звучит как претензия, причем задевает эта претензия достаточно больное место....

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qw569 said:

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Откуда столько напущенной самоуверенности что ты все знаешь лучше всех?

Если бы мы искали только причины то после порезки БРа клана уже бы не было, не хочу больше спорить на эту тему. Чтобы ты понял - ты говоришь людям, которые реально тратят много сил на определенную работу - что они не фига не делают и не хотят делать, меня всегда это больше всего задевало....

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DreamMaker said:

Откуда столько напущенной самоуверенности что ты все знаешь лучше всех?

Если бы мы искали только причины то после порезки БРа клана уже бы не было, не хочу больше спорить на эту тему. Чтобы ты понял - ты говоришь людям, которые реально тратят много сил на определенную работу - что они не фига не делают и не хотят делать, меня всегда это больше всего задевало....

Ну пойди и качни Картахену... Ах да . Вы предпочитаете набивать по 10 портов нациям с активным онлайне в 2 человека . 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Alone Hunter said:

Ну пойди и качни Картахену... Ах да . Вы предпочитаете набивать по 10 портов нациям с активным онлайне в 2 человека . 

Ну пока что Российская Империя единственная нация которая смога навязать шведам борьбу за картахену, ах, я забыл вам же пофигу, и вам нужно больше союзников чтобы дальше воевать с нацией с 3 людьми онлайн :D (читать так: у нас 25 человек на набивку не собирается :) )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DreamMaker said:

Ну пока что Российская Империя единственная нация которая смога навязать шведам борьбу за картахену, ах, я забыл вам же пофигу, и вам нужно больше союзников чтобы дальше воевать с нацией с 3 людьми онлайн :D 

Ага) Навязать . Захватить , подержать недельку , отдать  , забить и ныть что нет боев 25 на 25 . 

А вот с момента про союзников подробнее пожалуйста?) Это вы про испанцев ( 3 зерг ) которые за вами как свита на каждом ПБ бегают?) 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Alone Hunter said:

Ага) Навязать . Захватить , подержать недельку , отдать  , забить и ныть что нет боев 25 на 25 . 

А вот с момента про союзников подробнее пожалуйста?) Это вы про испанцев ( 3 зерг ) которые за вами как свита на каждом ПБ бегают?) 

А у вас КОТО есть, у которых по 20 человек онлайна :D ну думаю мы поняли друг друга

Link to comment
Share on other sites

On 05.03.2018 at 11:01 AM, DreamMaker said:

Парни, а мне вот безумно интересно, когда клан который "С вероятностью 90% выигрывает любое ПБ в которое зайдет и на которое хватит народу"(с) пойдет уже покажет шведам их место? :)

Done =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...