Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Есесьнна )) В районе Багам было бы неплохо организовать датскую военно-морскую базу. )) Если с амерами договоримся, конечно. )

Багамы ой как далеко для Дании. Делать там базу для чего? чтобы ходить на мелких кораблях? или за золотом?

Швеция может стать серьезной угрозой, которую мы недооцениваем. Еще не известно сколько народу будет играть за них. И какого "качества". Если туда вваляться пвп ориентированные люди, то на самом деле будет постоянные пятнахи за несколько городов(Маригот, Исланд Харбор, Филипсбург). А для Швеции эти города нужны будут по любому. А нам они не особо то принципиальны...были. А вот уберут твинков нейтралов станет по другому.

Link to comment
Share on other sites

Ну так это же замечательно! )) Прокачаемся с четырёхкратной скоростью.

Что касается базы на Багамах - бриты любят ставить время захвата в ночь. У нас с амерами разница в восемь часов, для нас это утро. мы вполне можем помогать им по выходным с захватом городов, а если амеры смогут организовать аналогичную базу в нашем регионе, то вообще замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так это же замечательно! )) Прокачаемся с четырёхкратной скоростью.

Что касается базы на Багамах - бриты любят ставить время захвата в ночь. У нас с амерами разница в восемь часов, для нас это утро. мы вполне можем помогать им по выходным с захватом городов, а если амеры смогут организовать аналогичную базу в нашем регионе, то вообще замечательно.

Карл это маловероятно. Получается ты отмел возможность договориться с нашими пиратами, но оставил призрачный шанс о такой базе америкосов у нас? Я думаю в их прайм-тайм у них будет с кем повоевать поближе. Например в районе МТ. А это лишние 1.5 часа игры, если плыть к нам.

Плюс утром в игре наверное только Серж. ))) Ну может будет еще несколько людей из "его" часового пояса.

Link to comment
Share on other sites

Hello people

Are you also taking non russian speaking members.

Actually i am able to understand a little russian but i cant read it :).

Cause i am from Slovakia. And i did play little bit with Gameover before.

I am Blood Sale :)

Forewer nooob in every mmo game :)

Please let me know your answer even negative.

 

Best regards

 

Blood

Link to comment
Share on other sites

Blood Sale, sure, if you want and it will be cool. A lot of our members not from Russia, so it isn't problem I think =)

Great
So i am looking forward for 19.1.2016 :).
BTW are you planning to play for pirates i suppose.
Maybe you are asking why i'm choosing russian clan :).
Well from simple reasons: i did learn english through battlefield 2, the russian i would like to learn from Naval Action :).
Well see you in game 19.1.2016. I will have the same name probably
 
Thanks again
 
Best Regards
Link to comment
Share on other sites

Карл это маловероятно. Получается ты отмел возможность договориться с нашими пиратами

А я вот думаю, что наоборот. Не знаю, как там Карл, но мне кажется, что мы с амерами имеем настолько разные прайм-тайм, что нужны друг-другу. Это, кстати, аргумент скорее в пользу пиратов.

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю, что наоборот. Не знаю, как там Карл, но мне кажется, что мы с амерами имеем настолько разные прайм-тайм, что нужны друг-другу. Это, кстати, аргумент скорее в пользу пиратов.

насколько вы нужны амерам можно понять, по тому факту, с каким рвением вас звали в коалицию против бритов =)

учитывая, как далеко вы находитесь друг от друга, вы им нужны чуть меньше, чем никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а я вот, в общем, готов согласиться, что текущие политические расклады в ближайшее же время перестанут иметь какое то значение. 

 

ну вот, правда, разве что внутри пиратского сообщества скорее всего останутся значимыми фтс и (нубо)зерг кутары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то звали, насколько мне известно. Даже какие-то совместные операции планировались, но пираты их сорвали, захватив форпосты амеров.

Link to comment
Share on other sites

Не помню я чтобы нас Амеры звали или выходили на кого-либо. Максимум они не нападали на нас в районе Сан-николаса и предлагали свою помощь в войне с бритами. Это было. Но, насколько я помню никто из наших на них не выходил. Тут возможно, что Вараборн выходил на кого-либо. Может прояснит ситуацию.

После вайпа все наши договоренности с бургами будут не актуальны, какое-то время. Если конечно самим не выйти на них и не заключить импровизированный союз с тем или иным сообществом.

Link to comment
Share on other sites

Ну так на сколько я помню даже планировались совместные операции, а именно кажись для Амеров мы  захватили Байю Эскоцезу а для Венериков Бани и установили удобное для них время, дабы перевести их поближе к нам и вести совместные боевые действия, но все это заглохло, все базары вел Балтик, на момент этих действия я пару дней в игре отсутствовал.

 

 Так же Венерикам мы захватили порт на малых антилах но франки его отбили так как Венерики как то не особо тянулись к союзу и скорее больше сами воевали с франками время от времени, нежели как то помогали нам против объединенных сил Бритов, Шведов и Франков(как мы им кстати навешали за день до вайпа, до сих пор душу греет, сами причем, без всяких альянсов)).

Link to comment
Share on other sites

Название клана имеет старую добрую историю, в некой степени отображающую нашу любовь к этой игре. Хотя оно может показаться "неказистым", однако, хорошо отображает нашу этническую принадлежность (или принадлежность к языковым группам), и что не мало важно уже вселяет уважение и определённую долю страха у игроков, которые с нами уже сталкивались.

Link to comment
Share on other sites

Ребят как к вам присоединиться ?много вопросов и так мало ответов )

в игре найди игрока EGIPOP, он у нас занимается набором

 

 

мне кажется или пора бы обновить список игроков ?

Обязательно, сейчас пилим сайт и всё вместе красиво выкатим и обновим =)

+ сейчас идёт активный набор, чтобы не редактировать каждый день немного устаревает список

Link to comment
Share on other sites

в игре найди игрока EGIPOP, он у нас занимается набором

 

 

Обязательно, сейчас пилим сайт и всё вместе красиво выкатим и обновим =)

+ сейчас идёт активный набор, чтобы не редактировать каждый день немного устаревает спис

хорошо попробую поискать )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...