Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

2 hours ago, BABAY said:

Неплохой был бой, Мы ставили на очки надо было на утопление, ошиблись, но исправимся в следующий раз. Но у м еня вопрос Я считаю Ваш бр и у меня он получается завышен на 250 как так получилось это баг что ли или что то разработчики опять что то ввели не сказав игрокам.

Если корабль выходит не сделав выстрела\таймер какой то ( сами точно не знаем ) , то его бр освобождается. А Ага после обкладывания гениталиями со всех сторон , испугался и ливнул :)

У меня встречный вопрос. А как ваш Ле Грос затагал наш ингер в обход таймера неуязвимости . 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

Если корабль выходит не сделав выстрела\таймер какой то ( сами точно не знаем ) , то его бр освобождается. А Ага после обкладывания гениталиями со всех сторон , испугался и ливнул :)

У меня встречный вопрос. А как ваш Ле Грос затагал наш ингер в обход таймера неуязвимости . 

Честно сказать мне про это расказали что он просто тагнул без всяких стороних действий, может пинг, не могу короче ответить на это.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Medniy Sandal said:

угарно конечно смотрятся ПБ за важный порт ))). 7х7 )))

Важный? Убыточный мелкий порт, находящийся в жопе мира.. разве что live oak производит, да и то, его очень долго оттуда вывозить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

Важный? Убыточный мелкий порт, находящийся в жопе мира.. разве что live oak производит, да и то, его очень долго оттуда вывозить.

Насчет убыточности я бы поспорил.. )))) Вот помрете вы там от старости или чрезмерной пьянки, мы вернемся и он снова станет зажиточным)))

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Nikolya Sanych said:

Насчет убыточности я бы поспорил.. )))) Вот помрете вы там от старости или чрезмерной пьянки, мы вернемся и он снова станет зажиточным)))

Перекладывание из одного своего кармана в другой свой же карман не является прибылью

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gamover said:

Перекладывание из одного своего кармана в другой свой же карман не является прибылью

я не знаю насчет ваших карманов, но в наши падало регулярно)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Gamover said:

Важный? Убыточный мелкий порт, находящийся в жопе мира.. разве что live oak производит, да и то, его очень долго оттуда вывозить.

Кому важный, а кому нафиг не нужный ))).

В целом ряд городов нафиг не нужны. Подавляющее большинство, сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Nikolya Sanych said:

эт чой то? :huh:

Саныч твой вопрос хорошо подходит под картинку ))). И чой ты рекламируешь Рубликов? ))) Ща как попрут пиратэги к Норту, так и не отберут город.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Саныч твой вопрос хорошо подходит под картинку ))). И чой ты рекламируешь Рубликов? ))) Ща как попрут пиратэги к Норту, так и не отберут город.

да просто здесь вся дискуссия проходит)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nikolya Sanych said:

по моей инфе пока еще 5:0, попрошу не трынедеть... :rolleyes:

А атака тоже была засчитана ? А то там такой экшон был перед ПБ что только за уход от отцепа можно 10 баллов накинуть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...