Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

та это полнейший геноцид, как вообще не стыдно таким заниматься.

я до сих пор не могу понять, как это бля вообще возможно. Ладно инвалиды, с этим никто не спорит, но сцк стволов в 20х раз больше. Там по моему, если бы они шапками кидаться начали, уже должно было пару Рублей утонуть.

Ужас. Мы вчера у Америкосов ходили и даже там кровь, кишки плавали по морю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Cpt. Reverse said:

та это полнейший геноцид, как вообще не стыдно таким заниматься.

я до сих пор не могу понять, как это бля вообще возможно. Ладно инвалиды, с этим никто не спорит, но сцк стволов в 20х раз больше. Там по моему, если бы они шапками кидаться начали, уже должно было пару Рублей утонуть.

Ужас. Мы вчера у Америкосов ходили и даже там кровь, кишки плавали по морю. 

Не геноцид , а количественное уравновешивание популяции. 

Пф... Так ты не знал какие у нас корабли ? 60к хп , 150 броня , перезаряд 10 сек и дамаг в 3 раза больше . И вообще там рублибот работает ... Ну они это примерно так представляют :) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

Не геноцид , а количественное уравновешивание популяции. 

Пф... Так ты не знал какие у нас корабли ? 60к хп , 150 броня , перезаряд 10 сек и дамаг в 3 раза больше . И вообще там рублибот работает ... Ну они это примерно так представляют :) 

Но на всякий случай репорт кинули, за оверфарм пвп марок:ph34r:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alone Hunter said:

Не геноцид , а количественное уравновешивание популяции. 

Пф... Так ты не знал какие у нас корабли ? 60к хп , 150 броня , перезаряд 10 сек и дамаг в 3 раза больше . И вообще там рублибот работает ... Ну они это примерно так представляют :) 

Скоро они узнаю про чейны, угол наклона корабля и угол рекошета ядер, и вы утоните!(или нет) Стрим не смотрел но уверен что в этом все дело :) Спасибо за обучение наших общих  друзей!

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DreamMaker said:

Скоро они узнаю про чейны, угол наклона корабля и угол рекошета ядер, и вы утоните!(или нет) Стрим не смотрел но уверен что в этом все дело :) Спасибо за обучение наших общих  друзей!

Весь прикол в том что не в этом дело  , но все тактические подробности раскрывать не буду :D. За обучение не благодари , занимаемся такой благотворительностью с 2016 года ( некоторые еще раньше ) :) 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Alone Hunter said:

Часть 3 

7DA5F65AA6704B9E898DFE0C65577B16884B83E2  

то есть все таки в меньшинстве можно выигрывать или это только на рейтах получается?
на фрегатах такое возможно?
например 3 5х рейта против 11 5х рейтов

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

то есть все таки в меньшинстве можно выигрывать или это только на рейтах получается?
 

Хм... А вроде никто не утверждал обратного никогда :) 

2 minutes ago, admin said:

на фрегатах такое возможно? например 3 5х рейта против 11 5х рейтов 

На фрегатах сложнее , там кувешка еще рублибота под них не подстроил. Иногда лагает и под залпы лезет... 

Думаю можно. Почему нет ? 

Edited by Alone Hunter
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, admin said:

то есть все таки в меньшинстве можно выигрывать или это только на рейтах получается?
на фрегатах такое возможно?
например 3 5х рейта против 11 5х рейтов

В теории почему нет, при хорошем раскладе против твоих 5 кораблей не смогут одновременно воевать все 11 врагов, если грамотно работать по ассисту, то можно и не гонятся за врагами которые отступают с пробитым корпусом. 11vs5 еще не значит чо все 11 начнут сразу стрелять) а если сделать все быстро  то последние 2-3 корабля из этих 11, дав пару залпов по парусам уже начнут отступать. К сожалению так умеют только рубли сейчас, могли бы еще в теории шведы  РУСы, и Подвы но не у нас не у них уже нету опытных игроков что воевали раньше.

P.S. я говорю не о боях против 11 полных нубов.

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Joe Vong said:

пруссаки часто выкладывают скрины, где они на фрегатах недалеко от мт воюют. да и рам выкладывал 1 против 4 как раз на фрегатах

Тут много таких скринов, и 1против 7 бывает, если люди не очень умные, я же не про это :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, admin said:

то есть все таки в меньшинстве можно выигрывать или это только на рейтах получается?
на фрегатах такое возможно?
например 3 5х рейта против 11 5х рейтов

Я думаю зависит, от того какие рейты. 
На первых рейтах всё похоже - они в целом не сильно различаются по скорости и манёвренности. С пятыми всё сложнее - там и цербер и тринька в одном классе.
Если взять просто одинаковых кораблей с одной строны и 5 с другой, то в целом шансы есть, но всё-таки сильно зависит от кораблей.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...