Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

 

RUBLI/EVIL

Приветствую, капитаны!
Давным-давно во время закрытого теста Naval Action (2015 год) мы объединились в маленькую дружную компанию, которая затем переросла в клан RUBLI.  Мы играли за пиратов на сервере PVP EU ONE, который теперь называется Caribian, потом мы играли какое-то время за Прусскую империю  пот тегом TALER, сейчас же перешли за Русскую Империю c начальным клан-тэгом. Так же у нас есть небольшое подразделение под клан тегом EVIL.

Наш прайм-тайм: 16:00-00:00 MSK.

 

Цель и задачи нашего сообщества:

 

RUBLI/TALER не имеет статичных целей. Цели и приоритеты в развитии клана устанавливаются исходя из актуальной игровой динамики и интересов наших участников. Мы понимаем ценность реальной жизни и ее забот, поэтому у нас нет суровых требований к онлайну, прежде всего в Naval Action играют, а не работают. При этом мы стремимся завоевать достойное место под солнцем, стать сыгранной и слаженной командой и стать лучшими в этой игре. Однако, если вы в клане, то будьте добры быть одной командой!

 

Форма правления:

 

Каждый активный игрок клана становится офицером и учитывается мнение всех игроков, однако все важные решения принимаются главой клана и старшими офицерами. Во время боя назначается адмирал, который руководит общим ходом боя, но участие в обсуждении деталей боя и предложения по общей тактики обязательно.
 

Требования ко всем членам клана:

 

Быть участником конференции в Скайп.

Запрещаются действия, которые могут нанести ущерб репутации клана: "кидание" на игровую валюту/предметы, читерство, беседы в оскорбительных тонах в игровых чатах/форумах и т.д.

Мы лояльно относимся к мату в умеренном количестве, тем не менее, запрещено изложение своих мыслей посредством или при помощи мата на каналах голосовой связи с меткой "без мата".

От участников клана ожидается взаимная корректность в общении.

Не приветствуются дебаты на политические, религиозные, гендерные и остальные подобные темы, а также многословное выражение негативных эмоций от игрового процесса в случае явного отсутствия заинтересованных слушателей.

Запрещается разглашать любую информацию являющуюся конфиденциальной, полученную внутри клана, третьим лицам.

При совместной игре необходимо находится в программе голосовой связи, хотя бы в режиме “слушать”. Название программы голосовой связи, адрес и пароль  указано в описании клана в игре.

 


 

Как вступить в клан?

В настоящий момент в клан RUBLI можно попасть, только после получения одобрения у всех старших офицеров клана. 

 

Грамотное маневрирование, умение не подставлять корму под продольный залп и способность грамотно использовать реи на корабле.

Уметь выполнять продольный залп (raking fire) с максимальным уроном кораблю противника.

Основы абордажа.

Умение и желание играть в команде.
 

 

 

Дополнительно:

1. Умение ломать мачты продольными залпами или одиночными выстрелами.

2. Способность  "не умереть"  от абордажного корабль противника с учетом одинакового кол-ва экипажа.

3. Умение заворачивать более тяжелый корабль противника в оверштаг или из оверштага.

4. Способность противостоять сразу двум кораблям противника которые не уступают  или незначительно уступают вам   в кол-ве БР.

 

Для записи на тест необходимо обращаться к игрокам Gamover, Krists,  dron441, Moscalb, Warinof, RamDinark либо оставить сообщение в этой теме, указав свой ник в игре и время онлайна.
 

Хотя в клан можно попасть только при наличии высокого умения, тем не менее при наличии у нас свободного времени и настроения мы всегда готовы помочь дельным советом и тренировочным боем.

 

Дипломатические договоренности и отношения внутри нации:

 

 

Играем за Россию, убиваем всё что попадается под руку.

 

Edited by Gamover
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамовер(сорь кому непонятно, но так мы его в тс зовём) нормальное начало. Удачи Вашему сообществу.

Спасибо, надеюсь вы согласны на перманентный союз)

Link to comment
Share on other sites

С почином вас.

Надеюсь у нас будет не просто союз, а ещё и масса совместных боевых действий.

Вы уже решили, начинаете с пиратов?

Link to comment
Share on other sites

Factor, никакого точно решения пока нет, зависит многое от вас, ибо начать за одну нацию всё ещё опция, на днях сделаю сводную таблицу по тем плюсам и минусам, которые мы писали в соседней теме

Link to comment
Share on other sites

К минусам за пиратов сразу припиши не способность многих играть в команде и следовать единой идеей "нации". Вчера ведь сам убедился в этом. Думаю со временем пираты будут стадо отмороженных баранов и не за горами то время когда мы увидим Пираты vs Пираты. Но что с них спросить, они ведь пираты )) Понять, простить и на рее))

Link to comment
Share on other sites

К минусам за пиратов сразу припиши не способность многих играть в команде и следовать единой идеей "нации". Вчера ведь сам убедился в этом. Думаю со временем пираты будут стадо отмороженных баранов и не за горами то время когда мы увидим Пираты vs Пираты. Но что с них спросить, они ведь пираты )) Понять, простить и на рее))

 

Пираты могут атаковать пиратов: это и достоинство и недостаток. 

Соло игрок желающий получить максимальное количество целей выберет пиратов. Также есть возможность всегда наказать обидчика и показать кто в доме хозяин атаковав своего. Но

 

Группа игроков которая не желает получать удар в спину скорее всего пиратов не выберет.

Link to comment
Share on other sites

Пираты могут атаковать пиратов: это и достоинство и недостаток. 

Соло игрок желающий получить максимальное количество целей выберет пиратов. Также есть возможность всегда наказать обидчика и показать кто в доме хозяин атаковав своего. Но

 

Группа игроков которая не желает получать удар в спину скорее всего пиратов не выберет.

Я вот уже писал, но видимо внимания не обратили. Эксплойт получается, выхожу я пират и друг пират,  заходим в бой и очень быстро прокачиваемся, особенно на низких уровнях на бесплатных кораблях.

Link to comment
Share on other sites

Я вот уже писал, но видимо внимания не обратили. Эксплойт получается, выхожу я пират и друг пират,  заходим в бой и очень быстро прокачиваемся, особенно на низких уровнях на бесплатных кораблях.

А это уже запрещённый абуз. Правда, где заканчивается тренировка/"наказание" и где начинается абуз, мне не очень понятно.

Link to comment
Share on other sites

Я вот уже писал, но видимо внимания не обратили. Эксплойт получается, выхожу я пират и друг пират,  заходим в бой и очень быстро прокачиваемся, особенно на низких уровнях на бесплатных кораблях.

Чё?

Если я нападу на Гамовера меня накажут за использование эксплойта?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю в первом посте состав нужно обновить.

Ну и естественно приглашаем новых русскоязычных капитанов со всей планеты присоединиться к нам!

Link to comment
Share on other sites

Гамовер, тут слух прошёл, что вайп не за горами. Просто ради интереса, вы с большинством за Данию или остаётесь в меньшинстве,но за пиратов?

Link to comment
Share on other sites

Мы в большинстве пиратов. Выгоднее положение, хорошие зарубежные друзья, реальная война с бритами, много ресурсов и золота. Как я говорил, никаких реальных плюсов игры за Данию нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Говоря про большинство я имел в виду русскоговорящих, а не всех собравшихся под одним флагом. Понятно, что просмотр фильмов типа "Пираты самые ух ребята" большое количество разномастной толпы пойдёт именно туда. По плюсам думаю вопрос уже не раз оговорен, золота сейчас и так всем хватает, шведы под боком воюй не хочу,  до бритов, тоже доберёмся или они к нам, и наши Датские (зарубежные) друзья вполне адекватны. Да и вообще я просто уточнил информацию, не надо так нахваливать то, что нравится именно тебе, т. к. есть и другие точки зрения. 

Link to comment
Share on other sites

О. война берегового братства с Британией, и где же Вы воюете, а то как в чат не напишешь, тишина в ответ. А то мы тут вечерний моцион себе устраиваем с прогулкой к Порт-Роялю, но чёт там как раз я не видел ни одного пирата за 10 дней выходных. Да и вообще они себя в том регионе чухают себя абсолютно не пугаными. Одиночные Вики, шныряют по морю как будто там вообще никогда пиратов не было.

Link to comment
Share on other sites

А мы как тень :D Вот вас я тоже за долгое время только единожды встретил и то у Мортимера, хотя мы почти каждый вечер от Лаваша до Ямайки неприятности ищем, и что мне теперь выводы сделать что вы плохо играете или вас вообще нет? Из за вашего высокомерия, Клава, не очень то и хочется с вами. А команда у нас не плохая, да мы нубы, но нам играть интересно и весело. Больше ничего и не требуется.

Кстати кроме бритов есть и ещё другие нации.

Link to comment
Share on other sites

Остается вопрос - как порежут пиратов? Это удерживает многих от поднятия "Веселого Роджера". 

И если честно, то сейчас у пиратов, как у нации больше плюсов, чем минусов. Большое количество "мелководных портов" выравнивает ситуацию против зерга. Банально не отнимут города основываясь только на наличии первых рейтов. И собрать 25 кораблей на Меркуриях гораздо проще, чем 25 на Сантах. Этот довод Гамовера железобетонный.

Но, как я говорил ранее - непонятно, что сделают с пиратами в дальнейшем. Если оставляют как полноценную нацию, то у них больше плюсов. Можно сказать они даже в выигрыше против Дании, Венериков или Швеции. 

Останется только вопрос о договоренностях и союзах. Хотя как вариант союза для пиратов - каперское свидетельство от той или иной нации. Или союза. Что позволит нормальным боевым кланам держать ту или иную политику. И не бояться, что орава "Джеков Водогреев" (ник взят от балды и не относится ни к кому лично) будет ломать договоренности постоянным ганком.

Link to comment
Share on other sites

В игре нет цели побеждать всех и вся. Если бы такая была, несомненно нужно рассматривать всё чисто из экономических соображений. А так, ну порежут, посмотрим. И как правильно, Сандаль, ты сегодня же писал в другом топике про союзы, все устные договоры полнейшая фигня. Пока чисто фан и добро пожаловать ;)

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, как мне известно "резать" никто ни чего не собирается, даже не смотря на очередную волну вайна (бриты никак Ниппес отнять не могут). Изменять буду механику боёв пираты против пиратов (хотят убрать экспу) и затягивание в союзный бой. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, так то да, разве можно делать пиратов исторически точными, кто тогда за них пойдёт, ни кораблей норм, ни денег разработчикам. Хотя могла бы получиться очень даже хорошая отдельная от наций ветка со своими плюсами и минусами.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так то да, разве можно делать пиратов исторически точными, кто тогда за них пойдёт, ни кораблей норм, ни денег разработчикам. Хотя могла бы получиться очень даже хорошая отдельная от наций ветка со своими плюсами и минусами.

сколько линейников было у Дании в карибском море?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сколько линейников было у Дании в карибском море?) 

а сколько у пиратов было фрегатов 1- 2 шт? )

 

П.С. Да собственно дело не в этом, а в том, что студия вроде как идёт по пути историчности, а пиратов как отдельную ветку делать (по твоим словам) не хочет. А было бы очень хорошо на мой взгляд.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...