Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

 С кем можно связаться по поводу крафта Пиратского фрегата?

По моему тот же фрегат, только с боку. Ну может малость по шустрее, и то не факт. 

Link to comment
Share on other sites

По моему тот же фрегат, только с боку. Ну может малость по шустрее, и то не факт. 

Тут дело в орудиях на waether deck 12-ти фунтовки(что на пиратском), против  6-ти фунтовок(что на обычном). При равном количестве.

Edited by __MrGreen__
Link to comment
Share on other sites

это не кораблик а боль , на нем я покатался пару деньков , и проклял тот день когда сел за варанку этого корыта !!! В том варианте котором он нам доступен - это боль ! ОН не поворотлив , медленный , заметил баг что ему экипаж боты выносят как боженьке . Плюс только то что он пиратский , и красивый . На этом пожалуй все . На его уровне достойный фрегат один . Это Belle Poule . А по вооружению сильно разницы нет . Так что когда я вижу людей на этом корыте мне их искренне жаль . Если в будущем будет доступен рецепт сего чуда , то доступен только вариант фита на скорость , иначе боль и печаль . На этом пожалуй все . 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хочу вступить в клан. Могу поднять сайт на livestreet или любом другом движке, если это требуется. Уровень мародер, плаваю на Меркурии.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хочу вступить в клан. Могу поднять сайт на livestreet или любом другом движке, если это требуется. Уровень мародер, плаваю на Меркурии.

. Пиши ребятам в игре с никами Egipop . Krists . Xemko. Edited by cptDavyJones
Link to comment
Share on other sites

это не кораблик а боль , на нем я покатался пару деньков , и проклял тот день когда сел за варанку этого корыта !!! В том варианте котором он нам доступен - это боль ! ОН не поворотлив , медленный , заметил баг что ему экипаж боты выносят как боженьке . Плюс только то что он пиратский , и красивый . На этом пожалуй все . На его уровне достойный фрегат один . Это Belle Poule . А по вооружению сильно разницы нет . Так что когда я вижу людей на этом корыте мне их искренне жаль . Если в будущем будет доступен рецепт сего чуда , то доступен только вариант фита на скорость , иначе боль и печаль . На этом пожалуй все . 

Не скажи фрегаты, Херувим в частности, отличные корабли. Наличие передних пушек делает их приличными догоняльщиками, ну если сделать со спидом и еще парочкой плюшек. А низкие борта, по сравнению с рейтами позволяет меньше получать вблизи. Плюс маневруха у них хорошая, по сравнению с тем же Триником. 

Link to comment
Share on other sites

Не скажи фрегаты, Херувим в частности, отличные корабли. Наличие передних пушек делает их приличными догоняльщиками, ну если сделать со спидом и еще парочкой плюшек. А низкие борта, по сравнению с рейтами позволяет меньше получать вблизи. Плюс маневруха у них хорошая, по сравнению с тем же Триником.

может быть когда-то он и был хорошим . но сейчас это корыто.и никого он не догонит. Я по своему ветру belle poule догнать не мог (бота). А с фитами на скорость он будет мягкий. Короче не рыба ни мясо. Есть корабли лучше.на нем т смысла ходить. Только если ресануться мол смотри пиратский фригат и все дела
Link to comment
Share on other sites

вот совсем скоро снова сяду на херувим (а пиратский фрегат - это почти тоже самое), и скажу вам экспертное время изменилось в нём что-то или нет =) Я ведь в своё время сотни 3 часов на нём находил...

Link to comment
Share on other sites

вот совсем скоро снова сяду на херувим (а пиратский фрегат - это почти тоже самое), и скажу вам экспертное время изменилось в нём что-то или нет =) Я ведь в своё время сотни 3 часов на нём находил...

эх шеф боюсь тебя ждёт боль и огорчение . мне он не пошёл от слова совсем . больно он дубовый и не поворотливый .и складывается он тоже быстро. Не скажу что он удар держит . в то время как belle poule монстр какойто
Link to comment
Share on other sites

Не, видел в продаже у датчан уже 1, серый правда.

 

У нас купить серых можно, у НПС. Речь идёт про крафт. Рецепта на него нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

У нас купить серых можно, у НПС. Речь идёт про крафт. Рецепта на него нет вообще.

Продавал точно игрок, серый да. Цена была 150к (привет барыгам), так бы может и купил бы :)

А вот ника игрока не помню, но мне кажется его еще никто не купил (опять же привет барыгам, 150к за серый корабль) - в столице датчан продается, может кто-нибудь проверит (сам только вечером смогу).

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Ахаха, бллин пиратские барыги самые пиратские.


вот совсем скоро снова сяду на херувим (а пиратский фрегат - это почти тоже самое), и скажу вам экспертное время изменилось в нём что-то или нет =) Я ведь в своё время сотни 3 часов на нём находил...

Боюсь Гамоверыч дело не в херувиме ))).

Тем более, то Бель Пуль он посчитал монстром. А корабли одноклассовые ))).

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, бллин пиратские барыги самые пиратские.

Боюсь Гамоверыч дело не в херувиме ))).

Тем более, то Бель Пуль он посчитал монстром. А корабли одноклассовые ))).

в том и дело что корабли одноклассовые.зачем мне херувимь если есть бель пуль. Прочки больше, маневренность да, слабоватая . но я катаюсь зфиченный на скорость, у мобов отжал, и рад как конь . чет я не заметил приимуществ херувима. И ничего смешного нет в том что я посчитал и как это сделал, я конечно могу и ошибаться но против мобов на лив херувима мне было больно . на бель пуле я их не чувствую . Edited by cptDavyJones
Link to comment
Share on other sites

в том и дело что корабли одноклассовые.зачем мне херувимь если есть бель пуль. Прочки больше, маневренность да, слабоватая . но я катаюсь зфиченный на скорость, у мобов отжал, и рад как конь . чет я не заметил приимуществ херувима. И ничего смешного нет в том что я посчитал и как это сделал, я конечно могу и ошибаться но против мобов на лив херувима мне было больно . на бель пуле я их не чувствую .

Не ты прости если задел случайно. Просто эти два корабля приблизительно одинаковые. И как говорится на любителя. 

Раньше можно было сделать быстрый и мощный Херувим, который вполне догонял большинство кораблей. При этом Херувим боеспособен. Скорее всего можно сделать и сейчас такой же. Осталось только поймат ее величество "рандом".

Link to comment
Share on other sites

Не ты прости если задел случайно. Просто эти два корабля приблизительно одинаковые. И как говорится на любителя. 

Раньше можно было сделать быстрый и мощный Херувим, который вполне догонял большинство кораблей. При этом Херувим боеспособен. Скорее всего можно сделать и сейчас такой же. Осталось только поймат ее величество "рандом".

Ты чего )) ты меня не задел ничем )) Просто я ходил и на том и на том корабле . И с уверенностью заявляю что лично мне пошел belle poule

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...