Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

56 minutes ago, Krists said:

Замечу что портовой битвы за Сомерсет не было. Русы взяли порт пустым, пока велась битва за North Inlet. Так что скорее 5:0 :D

Статистика вещь упрямая ))). И заметки не принимаются ))). Поэтому 5:1 )))

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Medniy Sandal said:

Статистика вещь упрямая ))). И заметки не принимаются ))). Поэтому 5:1 )))

Счёт на табло, тут не поспоришь :D

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Krists said:

Замечу что портовой битвы за Сомерсет не было. Русы взяли порт пустым, пока велась битва за North Inlet. Так что скорее 5:0 :D

вы предпочли отлупить бургов, чем огрести от Бабая, так что 5:5 по справедливости.... :P:P

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nikolya Sanych said:

вы предпочли отлупить бургов, чем огрести от Бабая, так что 5:5 по справедливости.... :P:P

Мы предпочли отлупить в более важном месте :). Так что это скорее бабай решил взять пустой порт , а не отлупиться от нас :D  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Nikolya Sanych said:

вы предпочли отлупить бургов, чем огрести от Бабая, так что 5:5 по справедливости.... :P:P

Хотел Бабай бы драться честно, не набивал бы 2 порта одновременно. Два раза подряд. По другому слабо :P

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Хотел Бабай бы драться честно, не набивал бы 2 порта одновременно. Два раза подряд. По другому слабо :P

Да хватит "трындеть", бои были и будут, честно драться в 2 метрах от твоей столицы как то сложно, обычная политика. Вы сами после последнего "честного" боя на самерсете, решили в следующий раз не дефать его а идти на Инлет (разве не так это выглядит? сыграли в ноль на сомерсете и зассали пойти второй раз). Но я не совсем форумный троль и знаю что все немного по другому, но завязывайте со своей пропагандой в попытках выставить все в лучшем для себя свете

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, DreamMaker said:

Да хватит "трындеть", бои были и будут, честно драться в 2 метрах от твоей столицы как то сложно, обычная политика. Вы сами после последнего "честного" боя на самерсете, решили в следующий раз не дефать его а идти на Инлет (разве не так это выглядит? сыграли в ноль на сомерсете и зассали пойти второй раз). Но я не совсем форумный троль и знаю что все немного по другому, но завязывайте со своей пропагандой в попытках выставить все в лучшем для себя свете

Ты слишком серьезно воспринимаешь разговоры в таверне))  Ахах, всей нацией регулярно набивают одновременные ПБ одному маленькому клану, и ещё возмущаются. Поверь, хватало бы народу в клане на оба порта, шли бы на оба. И заметь, я лишь подправил Куве что порт взяли пустым. А потом припёрлись какие то левые люди и начали выставлять нас за трусов. Не троль он, ну ну))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня сложилось такое впечатление.

Что для клан RUBLI основным мотиватором выбора порта для атаки является возможность получить сражения.

У клана RUS другая мотивация, обязательная защита или захват порта. Возможно причины такой мотивации является ограничения нации. В результате негативный исход сражения приносит душевные муки.

Я не знаю, как поведут себя RUBLI играя в тех же самых условиях, в которых сейчас играет клан RUS.

Но тем не менее без взаимного обкидывания друг друга какахами можно обойтись.

Edited by qw569
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

А можно и не обойтись :D

Так то ты прав, но объясню подробнее:

По РУСам - я не совру если скажу что хорошие бои нам интересны больше всего, но мы всегда стремились к масштабным боям (20х20 минимум) т.к. для таких боев нужны ресурсы,  в первую очередь люди которых нету, то приходится обеспечивать безопасную зону где эти самые люди смогу расти (не надо рассказывать как было раньше,  я знаю  - вышел в море и иди расти, раз 10 утонул  если не забил на игру то красавчик, велком в клан, сейчас это не работает). Сюда еще можно добавить необходимость поддерживать дипломатические отношения с нашими англоговорящими товарищами (чем те же рубли не обременены), что опять же приводит к необходимости создания безопасной зоны, как базы откуда будут черпаться ресурсы для воин.

Ну а о Рублях Вы лучше меня знаете, сильный клан, не так сильно нацелен на масштабные битвы, как на совершенствования личного скила каждого игрока, из чего и вытекает низкая зависимость клана от внешних источников.

P.S. в кратце – РУСы топ, у нас копи-паста о наборе в клан круче :D

2 hours ago, Krists said:

Ты слишком серьезно воспринимаешь разговоры в таверне))  Ахах, всей нацией регулярно набивают одновременные ПБ одному маленькому клану, и ещё возмущаются. Поверь, хватало бы народу в клане на оба порта, шли бы на оба. И заметь, я лишь подправил Куве что порт взяли пустым. А потом припёрлись какие то левые люди и начали выставлять нас за трусов. Не троль он, ну ну))

Ну какие то левые люди точно не правы, у вас есть косяки за которые можно назвать вас плохими словами, но трусы это не то :) 

Edited by DreamMaker
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, DreamMaker said:

По РУСам - я не совру если скажу что хорошие бои нам интересны больше всего, но мы всегда стремились к масштабным боям (20х20 минимум) т.к. для таких боев нужны ресурсы,  в первую очередь люди которых нету, то приходится обеспечивать безопасную зону где эти самые люди смогу расти (не надо рассказывать как было раньше,  я знаю  - вышел в море и иди расти, раз 10 утонул  если не забил на игру то красавчик, велком в клан, сейчас это не работает). Сюда еще можно добавить необходимость поддерживать дипломатические отношения с нашими англоговорящими товарищами (чем те же рубли не обременены), что опять же приводит к необходимости создания безопасной зоны, как базы откуда будут черпаться ресурсы для воин.

Может имеет смысл перестроиться, а то вымрете как динозавры. Если у вас не получается собрать 20 человек, ограничьтесь меншим количеством. Думаю значение города, тоже можно снизить. Нагнули молодцы, проиграли ну они были лучше.

Я почти уверен, если вы будете друг друга развлекать (РУБЛИ и РУСЫ) на портовых битвах, то РУБЛИ будут заинтересованы помочь вам и с ресурсами и марки ваши конвертнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

..то РУБЛИ будут заинтересованы помочь вам и с ресурсами и марки ваши конвертнуть.

Ваши слова скрытый смысл имеют

Марки фармить призыв...

Link to comment
Share on other sites

Рубли знали, что Бабай пойдет на сомерсет, но предпочли халявы на инлете. Конечно же Рубли хотели крутого боя, мы все это понимаем. Но не в тот раз. Для Рублей халява на инлете и легкая победа у бургов на важном городе важнее доброй драки. Для Русов набивка двух городов одновременно и захват важного для себя города тоже на первом месте. Так что 5-5, как я и говорил.   Как вам эта точка зрения? =))))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nikolya Sanych said:

Так что 5-5, как я и говорил.   Как вам эта точка зрения? =))))

Не Саныч, статистика вещь упрямая ))) 5:1. А "Кто? Что? Зачем?" хотел или сделал это уже второй вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nikolya Sanych said:

Рубли знали, что Бабай пойдет на сомерсет, но предпочли халявы на инлете. Конечно же Рубли хотели крутого боя, мы все это понимаем. Но не в тот раз. Для Рублей халява на инлете и легкая победа у бургов на важном городе важнее доброй драки. Для Русов набивка двух городов одновременно и захват важного для себя города тоже на первом месте. Так что 5-5, как я и говорил.   Как вам эта точка зрения? =))))

откуда такая упёртая уверенность, что мы знали кто куда пойдёт? мы решали соберём ли мы 2 состава и какой город будем защищать, а кто из ваших где будет - мы не телепаты =)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gamover said:

откуда такая упёртая уверенность, что мы знали кто куда пойдёт? мы решали соберём ли мы 2 состава и какой город будем защищать, а кто из ваших где будет - мы не телепаты =)

ага-ага... ну пускай будет так....=)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nikolya Sanych said:

ага-ага... ну пускай будет так....=)))

ПБ за Инлет началось минут сорок раньше чем за Сомерсет, смотрю ты совсем не в теме. Мы даже надеялись успеть на второй ПБ. Очевидно же что очковали и набили Сомерсет вторым, в надежде что не придём :P

Link to comment
Share on other sites

Цель была это взять Сомерсет - цель Мы достигли (для особо недалекий это называется стратегия), а как это сделали это наше дело все РИ остались довольны и те кто потонул тоже, и че сиськи мять уже какой день, все не без греха Рубли эксплойтят им пофиг, Мы набиваем по два порта нам пофиг,  как говориться после драки кулаками не машут, и на самом деле мне пофиг мнение Рублей :)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, BABAY said:

Цель была это взять Сомерсет - цель Мы достигли (для особо недалекий это называется стратегия), а как это сделали это наше дело все РИ остались довольны и те кто потонул тоже, и че сиськи мять уже какой день, все не без греха Рубли эксплойтят им пофиг, Мы набиваем по два порта нам пофиг,  как говориться после драки кулаками не машут, и на самом деле мне пофиг мнение Рублей :)

Какой эксплойт ? Ну затагали вы одного без группы ... Совпадение не более 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Цель была это взять Сомерсет - цель Мы достигли (для особо недалекий это называется стратегия), а как это сделали это наше дело все РИ остались довольны и те кто потонул тоже, и че сиськи мять уже какой день, все не без греха Рубли эксплойтят им пофиг, Мы набиваем по два порта нам пофиг,  как говориться после драки кулаками не машут, и на самом деле мне пофиг мнение Рублей :)

Ты зашёл на ветке Рублей всё таки прочитать мнение Рублей или просто написать что тебе пофиг мнение Рублей? Это как в ветке про патч отписаться что тебе пофиг на патч :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alone Hunter said:

Какой эксплойт ? Ну затагали вы одного без группы ... Совпадение не более 

А у всех остальных которые были в кругу рядом, просто иммунитет был от затягивания в бой :)

 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Похожая проблема недавно случилась. Exile'цы около МТ блуждали. Мы пошли за ними и когда уже конкретно так догнали(находились почти в упор к противникам), внезапно начался бой. Причём туда зашли, насколько я понял, всего 4 игрока, а нас не закинуло. Правила новые или баги?(давно не заходили просто). Рубли сказали, что баттлгруппу не создавали.

Link to comment
Share on other sites

Парни, а мне вот безумно интересно, когда клан который "С вероятностью 90% выигрывает любое ПБ в которое зайдет и на которое хватит народу"(с) пойдет уже покажет шведам их место? :) У вас теперь есть усиление в виде прусов + датчане  вроде всегда с вами бегают...  Может меня знаменитый статист подправит, но почему то против шведов то не деретесь особо. Надо бы и им показать Ваши 90%, вывалить на стол так сказать :D

 

P.S. Просьба воспринимать как пиар клановой темы а не как флуд :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DreamMaker said:

Парни, а мне вот безумно интересно, когда клан который "С вероятностью 90% выигрывает любое ПБ в которое зайдет и на которое хватит народу"(с) пойдет уже покажет шведам их место? :) У вас теперь есть усиление в виде прусов + датчане  вроде всегда с вами бегают...  Может меня знаменитый статист подправит, но почему то против шведов то не деретесь особо. Надо бы и им показать Ваши 90%, вывалить на стол так сказать :D

 

P.S. Просьба воспринимать как пиар клановой темы а не как флуд :)

Шведы нам активно помогали против вас, поэтому мы на них не особо агрились в последнее время. Но я думаю их очередь скоро настанет)
И давай быть честным, в последнее время шведы сдали позиции. Их много и они организованы, но скилаха уже не та (имхо). Так что РИ были в приоритете, как самый сильный соперник... ну и немного личного =))

Edited by Gamover
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...