Jump to content
Game-Labs Forum

Гайд по игре


Recommended Posts

8 hours ago, Medniy Sandal said:

Теперь захваченный корабль=полноценный корабль. А не макет для разбора на детали. Ну при условии, что корабль был из нужного материала.

до какого го ранга можно захватывать?

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2018 at 9:28 AM, qw569 said:

Дорогой друг, мы очень рады что вы решили вернуться в такую замечательную игру как Naval Actions.

К сожелению, нас очень огорчает, тот факт, что вы ленитесь почитать об изменениях в игре :(

Тем не менее, отвечаем на ваш вопрос.

Durability(прочки) теперь на все кораблях 1. Изменения были введены в патче 10.0 год назад.

Меня хватило на последние 3 патча.

Большое спасибо за терпение и ответ)

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, кто делал последнее время гайды по игре, закиньте сюда ссылочки. Для новых и старых игроков.

Большая просьба не обсуждать тут сторонние темы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста, по сбросу перков капитана.

Пишет нужен : perks reset item

В магазине в продаже нет, как эту вещь достать?

И еще как достать ремкомплект, в продаже тоже нету?

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Gray Lynx said:

Подскажите, пожалуйста, по сбросу перков капитана.

Пишет нужен : perks reset item

В магазине в продаже нет, как эту вещь достать?

И еще как достать ремкомплект, в продаже тоже нету?

перк ресет пермит продается в адмиралтействе, а ремки покупать в нац. столице, либо у игроков. Либо крафтить

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vermillion said:

перк ресет пермит продается в адмиралтействе, а ремки покупать в нац. столице, либо у игроков. Либо крафтить

Спасибо,

посоветуйте еще какие перки новичку полезно было бы, есть 8 пойнтов

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Gray Lynx said:

Спасибо,

посоветуйте еще какие перки новичку полезно было бы, есть 8 пойнтов

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

препейред, эксперт карпентр, чарджи

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Gray Lynx said:

Спасибо,

посоветуйте еще какие перки новичку полезно было бы, есть 8 пойнтов

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

Если ходишь на единорогах/каронадах, то дабл шот и дабл чарж бесполезны.

Эксперт Карпентер интересен в любом случае. Рейдеры и торговцы берут Холд оптимизацию (+20% к грузоподьемности). На мой вкус в бою также полезен перк, в 2 раза сокращающий кул-даун на починку руля/магазина/помпы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Если ходишь на единорогах/каронадах, то дабл шот и дабл чарж бесполезны.

И для карронад нужен перк уменьшающий разброс пушек. Желательно, правда на свое усмотрение.

Хотя в целом, если брать некий "общий" выбор перков, то стоит брать даблы и чарджи для любых пушек. Чтобы не тратить постоянно марки на сброс параметров.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Medniy Sandal said:

Хотя в целом, если брать некий "общий" выбор перков, то стоит брать даблы и чарджи для любых пушек. Чтобы не тратить постоянно марки на сброс параметров.

А я то думаю, в чем у нас порой проблема...  😃😃

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Неужели в чарджах? )))

Что посоветуешь брать из перков игроку Gray Lynx ?

В лени... если лень менять билд под ПБ на ПВП и обратно, то во всем виновата она, проклятая... 😂

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Nikolya Sanych said:

В лени... если лень менять билд под ПБ на ПВП и обратно, то во всем виновата она, проклятая... 😂

Саныч билд перков под ПБ и ПВП не сильно то меняется, ну если не берешь конечно мортирный бриг. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

где все нпц ходят? беру мисску потопить 19 7 рангов на пве сервере, 2 часа плаваю вокруг shroud cay никого нет, ну попадаются 6 ранги, иду к кубе, 2 раза встретил вон хамбург, и всё, психанул вышел из игры, на пвп сервере у бермуд вообще флотов вчера не видел... советы идти в патруль не катят, играю мало в пвп идни неначем и не умею утоплю буцика, фармить неначем будет, советы про фармить на фрегатах, сами на них играйте. только выбрался из фрегатовой клоаки, опять туда?

где товары вообще? поставил на покупку wo lo на скрытых островах, за целый день ничего не упало, к вечеру цену перебили, на торговые товары та же фигня, тем чем можно заработать мирно, его нет на прилавках, второй день покупаю артифакты, и ещё не одного не купил, хоть и один их покупаю...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, litle said:

где все нпц ходят? беру мисску потопить 19 7 рангов на пве сервере, 2 часа плаваю вокруг shroud cay никого нет, ну попадаются 6 ранги...

Странные ты вещи пишешь, в районе шроуд кея уж чего чего, а 6 рангов хватает. Можно отплыть до другого ближайшего города, зачем так кардинально ломится на Кубу... Уж на мелководье проблем с нпс кораблями не было вообще.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Странные ты вещи пишешь, в районе шроуд кея уж чего чего, а 6 рангов хватает. Можно отплыть до другого ближайшего города, зачем так кардинально ломится на Кубу... Уж на мелководье проблем с нпс кораблями не было вообще.

я про 7 говорю, да и 6 там 2 инвалида плавало за всё это время, если бы проблемы не было, я бы не писал...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, появился вопрос по поводу линейных кораблей.

История такая. Плаваю значит на неутомимом, на конститьюшене - уже достаточно успешно. Выполнял миссию на потопление 3х 5 рейтов на первом и 2х 4 на втором и все в общем то без проблем. Набил опыта, смог нормально плавать на Вазе, знаю что все говорят - это классный корабль. Но беда, я категорически не могу выполнить миссию на убийство 2х 3 рейтов, 1х 2 рейта. Осиливаю только один равный мне корабль. Я уже не плохо научился крутить парусами, под вражеский залп 90% я стою ромбом и почти все рикошетит, но на 3 рейте это абсолютно не спасает. Ну то есть рикошетят только ядра 24 фунтовые и то не всегда. И это при толщине борта на моей Вазе в 72. Более того, есть стойкое ощущение того, что у ботов какой то автомат заряжания стоит.  

Вопрос, что за хрень? Может быть Ваза для пве не годный корабль и скажем на Беллоне будет проще? Либо нужно кардинально тактику менять? Я так понимаю что ядра 32 и 42 фунтовые рикошетят только при очень больших углах?

Link to comment
Share on other sites

On 1/2/2019 at 9:53 PM, Tekila said:

Вопрос, что за хрень? Может быть Ваза для пве не годный корабль и скажем на Беллоне будет проще? Либо нужно кардинально тактику менять? Я так понимаю что ядра 32 и 42 фунтовые рикошетят только при очень больших углах?

Самая простая тактика это попробовать оснащать корабль в дпс и толщину борта (например флоатинг батарею ставить)  - и держатся рядом прикрываясь одним ботом от другого планомерно вынося один борт и структуру. Нужно не упустить момент когда бот захочет сменить борт на здоровый и не отлипать от него. Это самый быстрый метод. 

Второй более медленный способ это потратить все ядра с цепью на паруса одного из ботов и отходя по ветру заставить его отстать - утопить первого и потом лечась вернутся ко второму. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Подскажите по такому вопросу - за некоторых нпц, помимо опыта и реалов даются еще и небольшое кол-во дублонов, но чаще просто опыт и реалы, как-то можно узнать за кого дадут дублоны (не те что в трюме, а именно те что начисляются после боя вместе с опытом)? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...