Jump to content
Game-Labs Forum
Varaborn

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]

Recommended Posts

Привет всем. Подскажите игра жива или нет? Имеет смысл вернуться? Соскучился.

Да и где все сидят на PVP или PVE?

Edited by Predator

Все на PVP, игра полу мертвая, но онлайн в прайм вроде как за 500 зашкаливает(точно не скажу у меня другое время). Я вот тоже соскучился и вернулся, играем за Российскую Империю, основная база на Бермудах (правый верхний угол). Если уходил  ещё с Дании, то варианта 2. 1 -  купить ДЛС за 400 руб и сменить нацию и вариант 2 - начать всё заново (опыт и дырки капитана не сохранятся). В обоих случаях весь скарб предварительно надо перевезти в свободный порт, во втором случае отдать на хранение со кланам т.к всё имущество и опыт будут аннулированы. Как то так.

Edited by Factor

1 hour ago, Factor said:

Я вот тоже соскучился и вернулся, играем за Российскую Империю, основная база на Багамах (правый верхний угол).

Срочно на переэкзаменовку.

Вверху Бермуды, в центре Багамы.

1 hour ago, Factor said:

Все на PVP, игра полу мертвая, но онлайн в прайм вроде как за 500 зашкаливает(точно не скажу у меня другое время).

Тоже вчера простоял у порта 2 часа, никакого ПВП :)

11 hours ago, Predator said:

Привет всем. Подскажите игра жива или нет? Имеет смысл вернуться? Соскучился.

Да и где все сидят на PVP или PVE?

То есть чувствуя тоску от разлуки с кем-либо или чем-либо, вы ищите смысл вернуться.

Да уж русская душа загадка :D

Edited by qw569

Вчера ночью зашел на PVP - обнаружил онлайн 72 человека. Создал там персонажа. Интересно, люди там вообще встречаются в океане? )
На PVE у меня персонаж за Данию еще. ОМГ, для того, чтобы сменить нацию надо отдать 400 р.? Офигенное DLC, ничего не скажешь.
Что то внешне за 2 года особо ничего не изменилось, со скуки прошел туториалы. )

Пришлось с горя начать качать Sea of Thiefs.

26 minutes ago, Predator said:

Вчера ночью зашел на PVP - обнаружил онлайн 72 человека. Создал там персонажа. Интересно, люди там вообще встречаются в океане? )
На PVE у меня персонаж за Данию еще. ОМГ, для того, чтобы сменить нацию надо отдать 400 р.? Офигенное DLC, ничего не скажешь.
Что то внешне за 2 года особо ничего не изменилось, со скуки прошел туториалы. )

72 человека на PVP? вчера ночью? не верю

image.png.8d5ededa26854d398ec632a2d9f74d59.png

37 minutes ago, Predator said:

Что должно было внешне изменится, чтобы заметили? Туториал, ОВ интерфейс, переработанные системы дамага/управления парусами/рекошета/ликов/цепных ядер/ПБ/ПВП
перебаланс парусов, хп и других статов кораблей  ПВЕ ивенты, ПВП зоны. десяток новых кораблей(2 года назад как раз буцик только вводили, если память мне не изменяет, океанов и агамемнонов не было, неговоря про остальные корабли). Слияние серверов, десятки различных тестов проведенных за эти 2 года... это то что получилось вспомнить на память...  

А если говорить про то что Вам по прежнему не хочется играть в эту игру как и 2 года назад - то да, ничего не изменилось.

• Like 3

Да вчера в 3.30 (сегодня) на ПВЕ было ~250 и 72 на PVP, спецом заметил эту цифру.

Нет, поиграть то я хочу, особенно в старом составе, ведь мы по прежнему играем в игру "развлеки себя сам" за 2435 р?

Все что было перечислено - это просто смешно, такое делает хорошая команда разработчиков за 3 месяца, а не за 2+ года. Если конечно переливать баланс из пустого в порожнее - то да, работа проделана огромная.

Напомню, я в этой игре 400 часов примерно. Если честно, как ее загрузил снова, открылось это самое меню (дружеский интерфейс) как посмотрел я на этот абордаж времен браузерных игр и понял, что нихрена разрабы, что обещали не сделали. Да, карта стала красивая. )

Не, я конечно еще попробую, сделаю усилие.

PS. Сейчас 21:38 и на ПВП Онлайн 85, боев 21.

Edited by Predator