Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

On Mon Sep 04 2017 at 11:18 AM, Medniy Sandal said:

А вы таки добрались до Черного моря? Через всю Эуропу? Или ты просто поехал на Черное море отдохнуть?

Самолётом. Наша лодка недостаточно молниеносная для такого рывка. Этакая Сантиссима среди яхт - высокобортная, с большим экипажем, но неторопливая. Смотрим на всех сверху вниз с метровой высоты.) 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Карл Лейфсен said:

Самолётом. Наша лодка недостаточно молниеносная для такого рывка. Этакая Сантиссима среди яхт - высокобортная, с большим экипажем, но неторопливая. Смотрим на всех сверху вниз с метровой высоты.) 

Высокомерно с высоты ))), смотрим мы на проплывающих внизу. Получается ты схалтурил и променял море на небо. Как в прочем и в игре ))). Только я не понял ваш вояж "осенний" вояж по Балтике отменился?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Medniy Sandal said:

Высокомерно с высоты ))), смотрим мы на проплывающих внизу. Получается ты схалтурил и променял море на небо. Как в прочем и в игре ))). Только я не понял ваш вояж "осенний" вояж по Балтике отменился?

Мой работодатель отчего-то не испытывает желания предоставить четыре оплаченных месяца для морского путешествия. Как впрочем и в игре. Балтика рассекается по-прежнему. Вот фотку с ведром грибов с Березовых островов с крайнего выхода прислали. Только у меня какая-то фигня с лимитом закачек, поэтому я вам её не покажу) 

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

On 06.09.2017 at 3:23 PM, Карл Лейфсен said:

Только у меня какая-то фигня с лимитом закачек, поэтому я вам её не покажу) 

Так опять фото с моря зажал ))) под немыслимым предлогом. Ты тут у нас единственный реальный парусный капитан, ну или юнга ))), ну или старший офицер на яхте.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Так опять фото с моря зажал ))) под немыслимым предлогом. Ты тут у нас единственный реальный парусный капитан, ну или юнга ))), ну или старший офицер на яхте.

Вот деревянный якорь мне в клюз и надеться на бушприт какой-нибудь пришвартованной лоханки, если вру. Макс тотал сайз на закачку 0.19 MB. Кроме того, у нас было же несколько судоводов, судя по проскальзывавшим устоявшимся сленговым словосочетаниям. Ниубиригли? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
21 hours ago, Porri Gatter said:

Апну вашу темку, так как являюсь поклонником вашего клана, и датской нации в целом

3F441FE001DD850905467C466EEBBC042193B911

А теперь выкладывай 2-ой скриншот, боя то 2 было))

Link to comment
Share on other sites

On 01.10.2017 at 1:22 PM, Porri Gatter said:

Апну вашу темку, так как являюсь поклонником вашего клана, и датской нации в целом

 

Мы тоже являемся поклониками Нашего клана и датской нации в целом

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сообщество РУС меняет нацию Мы уходим за Россию, всем кто был в нашем сообществе и остался без сообщества, но готов примкнуть к нам, тс для связи rus.rdnn.eu

Или ищите меня в глобальном чате. Будем всем рады кто к нам присоединиться! :)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Lenezis said:

У Реверса будет шанс научится ходить на рейтах на ПБ

Нифига, у него клешни под Сюрприз заточены ))). И команда смотрит косо, когда он на рейте )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Нифига, у него клешни под Сюрприз заточены ))). И команда смотрит косо, когда он на рейте )))

Скоро и Реверса заманю на Российскую территорию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Baron von Vrungel said:

Неужели "Балтийский флот" останется под Датским флагом?? :huh:

Вроде да но это у них надо спрашивать, а там глядишь Реверс вернет нации былое величие)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
9 hours ago, DreamMaker said:

Чета давно темка не обновлялась, пока у всех новогодние каникулы бегаю ищу приключения в навале :) Все еще ведем набор и рады всем новичкам

 

  Reveal hidden contents

thumb.png

thumb.png

thumb.png 

 

 

Ты там обновляй тему пока "Тсар и великие кнезе" в печали ))). А то разбегутся остатки Бабайской орды 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...