Jump to content
Game-Labs Forum

Бой с пиратами


Recommended Posts

Собственно возник вопрос. Если по словам Разработчика, пираты были изгоями. То с какого перепуга к ним могут заходит в подкрепление любой пожелавший принять участие в бою на строне пиратов и почему после такого боя он сам не становится пиратом? Ведь нападение на нейтрала приводит уже сейчас к переходу в нацию пиратов. Почему нацию? Да потому что, как я уже писал количество пиратских городов превышает количество городов у любой нации, кроме Испании.

Собственно предложение к студии:

Бой с пиратами: ограничение на вход Всем кроме пиратов. Либо если игрок вошёл в такой бой он автоматически становится пиратом.

Пират пришедший на помощь в бою националу, автоматически получает некое количество очков для повышения своей запятнанной кармы и тем самым искупает свои злодеяния. Но это в будущем.

А сейчас достаточно всего лишь ввести ограничение или наказание за помощь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос а щас что в любой точке карты (вроде тест открытого мира идет) на тебя могут напасть ? вышел например из порта и могут напасть?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос а щас что в любой точке карты (вроде тест открытого мира идет) на тебя могут напасть ? вышел например из порта и могут напасть?

При выходе из порта\боя ты неуязвим какое то время для атаки. Так что можешь выйти и осмотреться. А так да, в любой точке карты на тебя могут напасть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вокруг порта(столицы) стоят мощные флотилии неписи, не говоря уже о том что там постоянно снуют свои.

 

Далее - новички будуть биться скорее всего с новичками, ведь никому не нужно на фрегате гоняться за шхуной, не говоря уже о линейном корабле.

 

Так что думаю определенные безопасные зоны сформируются сами собой

Link to comment
Share on other sites

Вокруг порта(столицы) стоят мощные флотилии неписи, не говоря уже о том что там постоянно снуют свои.

 

Далее - новички будуть биться скорее всего с новичками, ведь никому не нужно на фрегате гоняться за шхуной, не говоря уже о линейном корабле.

 

Так что думаю определенные безопасные зоны сформируются сами собой

А роль флотов неписи какая вообще? толку мне например что они стоят если на меня напали?  Ну а на счет на фрегате гоняться за шхуной я думаю много любителей найдеться))

Link to comment
Share on other sites

А роль флотов неписи какая вообще? толку мне например что они стоят если на меня напали?  Ну а на счет на фрегате гоняться за шхуной я думаю много любителей найдеться))

Если на тебя напали в пределах действия союзной неписи, то она войдет в бой за тебя. А на фрегате гоняться за мелочью ещё тот гемор: толком не попадешь и не догонишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...